Гость
Статьи
Не хочет секса

Не хочет секса

Здравствуйте. Такая ситуация, мне 37, девушке 35 . Она живет с сыном и мамой. Начал с ней встречаться 3 месяца назад, ухаживания, цветы, посиделки у меня дома. Поцелуи при встрече. Секс постоянно …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Если бы у тебя и вправду были чувства, ты бы не сопли на форуме жевал, а действовал сам, своими мозгами и сердцем.

Чтобы действовать сначала нужно понять в чём причина и что действовать. Поэтому автор написал тут, чтобы у вас, милых женщин получить совет

Гость
#52
Автор

Если бы у тебя и вправду были чувства, ты бы не сопли на форуме жевал, а действовал сам, своими мозгами и сердцем.

Если б чувств не было , я бы тут не писал. Я просто ее не понимаю.

#53

Девушка 35 лет, стояк на 2/3, разделась как солдат 😂

Гость
#54

Я раскрепощённая, когда мне мужик не очень нравится. А когда прям очень нравится, бывает, сильно зажимаюсь. Лежу потерянная , не знаю , куда себя деть. Последний мужчина меня расслабляет , старается очень. Приглушённый свет, можно свечи, музыка. Комплименты , поцелуи в шею и тд , поглаживания... Когда я совсем напряжённая , говорит , закрой глаза . И это помогает. Потом всё замечательно... А ещё сблизило то, что руки целует постоянно, помогает всегда снять пальто, обувь , везде двери открывает и тд. То есть такая примитивная забота нравится. А ещё (это очень забавно) после всего говорит , пошли я тебя помою. И моет меня под душем))... Короче, комплексов у меня нет из за внешности , но клинит иногда... А вообще, если девушка вам особо не нравится , то лучше оставить ее и себя в покое. Не мучайтесь

Гость
#55

А если у вас были проблемы с потенцией , меня бы это напрягло. Типа "я ему не сильно нравлюсь".

Гость
#56
Леонид Ильич

2 варика:
вариант разумный- искать нормальную бабеночку, а не рспшку под сорок-бревно в постели- с кучей комплексов
путь боли- затариться сиалисами, скоростями, каким-то афродизиаками и пытаться получить удовльствие, занимаясь сексом с вашим бревном (при том, что не вы ей не нравитесь, ни она вам)

А кому нужен этот импотент?)

Гость
#57
Гость

А если у вас были проблемы с потенцией , меня бы это напрягло. Типа "я ему не сильно нравлюсь".

У меня их не было никогда. Просто переволновал малость, это бывает когда девушка нравится. Но у меня впервые. До этого была девушка и секс без презерватива , с качественным миньетом и массажем)

Гость
#58
Гость

А если у вас были проблемы с потенцией , меня бы это напрягло. Типа "я ему не сильно нравлюсь".

Или вы думаете у мужика должен быть каменный стояк только при виде голой бабы) а вы почему тогда не течёте при виде голого мужика)

Леонид Ильич
#59
Гость

А кому нужен этот импотент?)

Так он говорит, что проблем обычно нет. Секс он в голове начинается (а баба автору не нра особо, типа не безрыбье и она сгодится), поэтому непонятно зачем автор хочет мучиться с несимпатичной ему женщиной. Все это можно пофиксить фармой, но опять же повторюсь- зачем?

Гость
#60
Леонид Ильич

Так он говорит, что проблем обычно нет. Секс он в голове начинается (а баба автору не нра особо, типа не безрыбье и она сгодится), поэтому непонятно зачем автор хочет мучиться с несимпатичной ему женщиной. Все это можно пофиксить фармой, но опять же повторюсь- зачем?

Читайте выше. Она наоборот нравится, я бы тут не писал. Не встал и хорошо, пошёл дальше. Наоборот она нравится, но из-за волнения не встал

Гость
#61
Леонид Ильич

Так он говорит, что проблем обычно нет. Секс он в голове начинается (а баба автору не нра особо, типа не безрыбье и она сгодится), поэтому непонятно зачем автор хочет мучиться с несимпатичной ему женщиной. Все это можно пофиксить фармой, но опять же повторюсь- зачем?

Читайте внимательно. "В презервативе плохо стоит" и это при том что она ему нравится. Ему под 40, так что это может уже возрастное

Леонид Ильич
#62
Гость

Читайте выше. Она наоборот нравится, я бы тут не писал. Не встал и хорошо, пошёл дальше. Наоборот она нравится, но из-за волнения не встал

Ну, хз, тогда. Так нравится, что не от волнения не встает в 40. Варик 2, но это путь боли конечно)

Гость
#63
Леонид Ильич

Ну, хз, тогда. Так нравится, что не от волнения не встает в 40. Варик 2, но это путь боли конечно)

Да не только на неё, возраст дает о себе знать

Гость
#64
Леонид Ильич

Ну, хз, тогда. Так нравится, что не от волнения не встает в 40. Варик 2, но это путь боли конечно)

Тебе виднее

Гость
#65

ДАВНО надо было найти другую, а эту старую дуру выкинуть из головы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема