Гость
Статьи
Не хочется секса

Не хочется секса

после родов прошло 5 месяцев,но совершенно не хочется ни секса,ни поцелуев,ни ласк,в общем мужа и близко не подпускаю,даже от мыслей о сексе плохо становится.У кого такое было?когда это пройдет?

гость
59 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Пройдет, когда муж бросит."

Ветро
#2

"Муж уйдёт к тому, кто "подпускает" и ты останешься одна с ребёнком! Нужно решать эту проблему. "

Гость
#3

"Такая же фигня! Но я не рожала и мужа сильно люблю. Но вот секса совсем не хочется! Приходиться делать вид, что хочу, одевать красивое нижнее белье, следить за телом и ещё интим танцы. "

Гость
#4
Света

Пройдет, когда муж бросит.

Кстати. рассказывала. подруга.

своего рода психологический стресс!

Мика
#5
Ветро

Муж уйдёт к тому, кто "подпускает" и ты останешься одна с ребёнком! Нужно решать эту проблему.

к "тому"???? ну это уже странный муж какой то))))

Лира
#6

Автор, после родов так бывает, должно восстановиться в итоге в обычное состояние

Гость
#7

писец тётке, инстинкт выполнила - родила, можно списывать.

Гость
#8

заведите себе любовника! я умный привлекательный мужчина, например

Гость
#9

А я после беременности наоборот секс маньячкой стала:) и во время беременности постоянно секса хотелось, кому соленого хочется, кому истерить, а мне вот СЕКСА хотелось)))))

Мика
#10
Гость

заведите себе любовника! я умный привлекательный мужчина, например

это ты сам так считаешь? спамишь тут везде, она не хочет секса нафига её любовник

Гость
#11
Мика

это ты сам так считаешь? спамишь тут везде, она не хочет секса нафига её любовник

девушки говорят, что испытывают со мной по несколько оргазмов за ночь, и хотят секса постоянно только со мной и ни с кем больше

Мика
#12
Гость

девушки говорят, что испытывают со мной по несколько оргазмов за ночь, и хотят секса постоянно только со мной и ни с кем больше

ахахаа))))))))))) я щас со стула упаду

Гость
#13
Мика

ахахаа))))))))))) я щас со стула упаду

может быть это кажется странным, разве вы никогда в жизни не встречали мужчину, с которым вам хотелось заниматься сексом постоянно?

если нет - то жалко вас, все еще впереди

если да - тогда вы понимаете, что конечно не всем хотят только одного, но если люди нашли друг друга - тогда да!!!

Мика
#14
Гость

может быть это кажется странным, разве вы никогда в жизни не встречали мужчину, с которым вам хотелось заниматься сексом постоянно?

если нет - то жалко вас, все еще впереди

если да - тогда вы понимаете, что конечно не всем хотят только одного, но если люди нашли друг друга - тогда да!!!

самомнение зашкаливает)))) поэтому сомневаюсь что слова соответствуют реальности)))))))))))))

Стр@нный
#15
Света

Пройдет, когда муж бросит.

Ха!

Гость
#16

+ у меня хорошая фигура, я постоянно занимаюсь в тренажерном зале, на 3-й взрослый норматив я спокойно поднимаю вес, высокий рост 184, вес 87, высокооплачиваемая работа

Гость
#17
Мика

Гостьможет быть это кажется странным, разве вы никогда в жизни не встречали мужчину, с которым вам хотелось заниматься сексом постоянно?

если нет - то жалко вас, все еще впереди

если да - тогда вы понимаете, что конечно не всем хотят только одного, но если люди нашли друг друга - тогда да!!!самомнение зашкаливает)))) поэтому сомневаюсь что слова соответствуют реальности)))))))))))))

это не самомнение! я прекрасно понимаю, что я подхожу не всем девушкам, и не всем смогу дать то, чего они хотят

но факт в том, что у меня были девушки, которые были готовы на все, чтобы я провел с ними ночь - чтобы в очередной раз испытать оргазм. Они мне говорили это прямо - что они хотят меня как мужчину сегодня ночью

Мика
#18
Гость

+ у меня хорошая фигура, я постоянно занимаюсь в тренажерном зале, на 3-й взрослый норматив я спокойно поднимаю вес, высокий рост 184, вес 87, высокооплачиваемая работа

и что ж не женат до сих пор принц ты наш

Мика
#19
Гость

МикаГостьможет быть это кажется странным, разве вы никогда в жизни не встречали мужчину, с которым вам хотелось заниматься сексом постоянно?

если нет - то жалко вас, все еще впереди

если да - тогда вы понимаете, что конечно не всем хотят только одного, но если люди нашли друг друга - тогда да!!!самомнение зашкаливает)))) поэтому сомневаюсь что слова соответствуют реальности)))))))))))))

это не самомнение! я прекрасно понимаю, что я подхожу не всем девушкам, и не всем смогу дать то, чего они хотят

но факт в том, что у меня были девушки, которые были готовы на все, чтобы я провел с ними ночь - чтобы в очередной раз испытать оргазм. Они мне говорили это прямо - что они хотят меня как мужчину сегодня ночью

нарцисизм излечим)))

Гость
#20
Мика

и что ж не женат до сих пор принц ты наш

считаю, что с этим делом не стоит торопиться - ищу девушку, в которой буду уверен, и которая будет уверена во мне и мы друг другу будем подходить

секс - это только маленькая часть отношений

и потом мне еще рано, мне только через год будет 30

Мика
#21
Гость

считаю, что с этим делом не стоит торопиться - ищу девушку, в которой буду уверен, и которая будет уверена во мне и мы друг другу будем подходить

секс - это только маленькая часть отношений

и потом мне еще рано, мне только через год будет 30

а я думаю иначе)))) думаю ты зануда и самовлюблённый тип))))

Гость
#22
Мика

Гостьсчитаю, что с этим делом не стоит торопиться - ищу девушку, в которой буду уверен, и которая будет уверена во мне и мы друг другу будем подходить

секс - это только маленькая часть отношений

и потом мне еще рано, мне только через год будет 30а я думаю иначе)))) думаю ты зануда и самовлюблённый тип))))

это ваше мнение и ваше право его высказывать

самовлюбленный - это тот, который любит себя? да, я себе нравлюсь определенно, мне вообще нравятся умные добрые и хорошие люди

Мика
#23
Гость

МикаГостьсчитаю, что с этим делом не стоит торопиться - ищу девушку, в которой буду уверен, и которая будет уверена во мне и мы друг другу будем подходить

секс - это только маленькая часть отношений

и потом мне еще рано, мне только через год будет 30а я думаю иначе)))) думаю ты зануда и самовлюблённый тип))))

это ваше мнение и ваше право его высказывать

самовлюбленный - это тот, который любит себя? да, я себе нравлюсь определенно, мне вообще нравятся умные добрые и хорошие люди

нет) самовлюблённый это тот кто любит только себя и больше никого))))

Мика
#24

умом тут и не пахнет)

Гость
#25
Мика

ГостьМикаГостьсчитаю, что с этим делом не стоит торопиться - ищу девушку, в которой буду уверен, и которая будет уверена во мне и мы друг другу будем подходить

секс - это только маленькая часть отношений

и потом мне еще рано, мне только через год будет 30а я думаю иначе)))) думаю ты зануда и самовлюблённый тип))))

это ваше мнение и ваше право его высказывать

самовлюбленный - это тот, который любит себя? да, я себе нравлюсь определенно, мне вообще нравятся умные добрые и хорошие людинет)



самовлюблённый это тот кто любит только себя и больше никого))))

ну, в таком случае, это не я.

Я люблю не только себя, но и многих вокруг - своих родителей, кота, друзей, подруг

Мика
#26
Гость

МикаГостьМикаГостьсчитаю, что с этим делом не стоит торопиться - ищу девушку, в которой буду уверен, и которая будет уверена во мне и мы друг другу будем подходить

секс - это только маленькая часть отношений

и потом мне еще рано, мне только через год будет 30а я думаю иначе)))) думаю ты зануда и самовлюблённый тип))))

это ваше мнение и ваше право его высказывать

самовлюбленный - это тот, который любит себя? да, я себе нравлюсь определенно, мне вообще нравятся умные добрые и хорошие людинет)



самовлюблённый это тот кто любит только себя и больше никого))))

ну, в таком случае, это не я.

Я люблю не только себя, но и многих вокруг - своих родителей, кота, друзей, подруг

тебе точно 30?)))) детский сад в рассуждениях что пи.пец)))))

Гость
#27
Мика

умом тут и не пахнет)

ваша проблема в том, что вы слишком быстро и субъективно делаете выводы о других людях... вам все кажутся мелочными и глупыми... но стоит присмотреться, и в каждом человеке вы увидите личность - со своими плюсами и минусами

Мика
#28
Гость

ваша проблема в том, что вы слишком быстро и субъективно делаете выводы о других людях... вам все кажутся мелочными и глупыми... но стоит присмотреться, и в каждом человеке вы увидите личность - со своими плюсами и минусами

у меня нет проблем мой друг)))) и обо всех тут речи не шло)))

Гость
#29
Мика

ГостьМикаГостьМикаГостьсчитаю, что с этим делом не стоит торопиться - ищу девушку, в которой буду уверен, и которая будет уверена во мне и мы друг другу будем подходить

секс - это только маленькая часть отношений

и потом мне еще рано, мне только через год будет 30а я думаю иначе)))) думаю ты зануда и самовлюблённый тип))))

это ваше мнение и ваше право его высказывать

самовлюбленный - это тот, который любит себя? да, я себе нравлюсь определенно, мне вообще нравятся умные добрые и хорошие людинет)



самовлюблённый это тот кто любит только себя и больше никого))))

ну, в таком случае, это не я.

Я люблю не только себя, но и многих вокруг - своих родителей, кота, друзей, подругтебе точно 30?)))) детский сад в рассуждениях что пи.пец)))))

мне 29, я понимаю, что немного наивен в вопросах любви и отношений - да, я в этом неискушен, такой молодой романтик... многие в этом возрасте уже хлебнули и суицида, и наркотиков, и прочей чернухи... я всегда держался от этого подальше

Гость
#30
Мика

у меня нет проблем мой друг)))) и обо всех тут речи не шло)))

вы из какого города?

Мика
#31
Гость

МикаГостьМикаГостьМикаГостьсчитаю, что с этим делом не стоит торопиться - ищу девушку, в которой буду уверен, и которая будет уверена во мне и мы друг другу будем подходить

секс - это только маленькая часть отношений

и потом мне еще рано, мне только через год будет 30а я думаю иначе)))) думаю ты зануда и самовлюблённый тип))))

это ваше мнение и ваше право его высказывать

самовлюбленный - это тот, который любит себя? да, я себе нравлюсь определенно, мне вообще нравятся умные добрые и хорошие людинет)



самовлюблённый это тот кто любит только себя и больше никого))))

ну, в таком случае, это не я.

Я люблю не только себя, но и многих вокруг - своих родителей, кота, друзей, подругтебе точно 30?)))) детский сад в рассуждениях что пи.пец)))))

мне 29, я понимаю, что немного наивен в вопросах любви и отношений - да, я в этом неискушен, такой молодой романтик... многие в этом возрасте уже хлебнули и суицида, и наркотиков, и прочей чернухи... я всегда держался от этого подальше

маменькин сыночек такой))) ути пути))))

Мика
#32
Гость

вы из какого города?

наивность так и плещет) кто ж тебе скажет то такие подробности в форуме, который читаю миллионы) хотя может кто и скажет) но не я

Гость
#33
Мика

наивность так и плещет) кто ж тебе скажет то такие подробности в форуме, который читаю миллионы) хотя может кто и скажет) но не я

я из Москвы

Мика
#34
Гость

я из Москвы

ну а мой город не так известен) чтобы распространяться)

Гость
#35
Мика

ну а мой город не так известен) чтобы распространяться)

почему вы зашли на тему "не хочется секса"?

Мика
#36
Гость

почему вы зашли на тему "не хочется секса"?

я не в одной теме сижу и не в одной рубрике)

Гость
#37

если вы так негативно ко мне относитесь - почему общаетесь?

Мика
#38
Гость

если вы так негативно ко мне относитесь - почему общаетесь?

какой там негатив)) и какое вообще отношение))) только форум только хардкор)))) рабочий день подходит к концу....

Гость
#39
Лира

Автор, после родов так бывает, должно восстановиться в итоге в обычное состояние

Согласна. Вы просто еще не очухались после родов.

Гость
#40
Мика

какой там негатив)) и какое вообще отношение))) только форум только хардкор)))) рабочий день подходит к концу....

ок, удачного вечера вам!

Гость
#41
гость

после родов прошло 5 месяцев,но совершенно не хочется ни секса,ни поцелуев,ни ласк,в общем мужа и близко не подпускаю,даже от мыслей о сексе плохо становится.У кого такое было?когда это пройдет?

у многих так

Гость
#42

Зафлудили тему автора! Автор, сходите к геникологу-эндокринологу, может какие-нидуь средства посоветует. Надо будить организм. Иначе да, муж найдет ту, которая хочет.

звездочка
#43

Автор, спите с мужем через немогу! У меня также было, месяцев до 10 ребенкиных... Зато потом стала хотеть секса очень сильно и постоянно!

Гость
#44

Подскажите советом.... С возрастом поняла что проблема во мне... Встречалась с первым парнем все было по началу нормально в постели, я хотела секса. Потом со временем желание пропадало, что сил не было терпеть, бывало занималась через силу и через слезы- в темноте не видно было) в итоге с хорошим парнем рассталась, замуж звал.. Думала что значит не люблю раз так все.Со последующими мужчинами все повторялось. В начале я огонь, хочу постоянно- мужчины в восторге от сумасшедшего секса, влюбляются всех все устраивает... и через полгода начинается- не могу себя заставлять, это такая проблема! и люблю и хочу, но нет желания. Понимаю что это ни одного мужчину не устроит. Так довела своего темпераментного до измены! не хотела прощать- возвращал, любит безумно, хоть и этот вопрос у нас открыт . Он не скрывает что неудовлетворен. Говорит что готов принимать такой. Но как я могу его мучить и себя? Измены не могу прощать , с ума так сойду. И самое ужасное понимаю что с другим будет также. У кого была такая проблема?

Гость
#45

...кстати мне 25. И раньше через неделю- две отсутствия секса на стены лезла.Щас вообще как овощ. Может у меня со здоровьем что то не так? я не рожала.

бутылочка
#46
Гость

...кстати мне 25. И раньше через неделю- две отсутствия секса на стены лезла.Щас вообще как овощ. Может у меня со здоровьем что то не так? я не рожала.

Не со здоровьем, просто ты охотница по натуре своей- добилась, поюзала и остыла.

Гость
#47

А может быть такое, что кто то на вас порчу навел (ваши завистницы), знаю что у многих мужиков проблемы с потенцией именно из за этого, с женами не получается, а с любовницами все отлично, но сами они не догадываются. Также колдовство может повлиять на либидо.

Гость
#48

А может быть такое, что кто то на вас порчу навел (ваши завистницы), знаю что у многих мужиков проблемы с потенцией именно из за этого, с женами не получается, а с любовницами все отлично, но сами они не догадываются. Также колдовство может повлиять на либидо.

Мика
#49
Гость

...кстати мне 25. И раньше через неделю- две отсутствия секса на стены лезла.Щас вообще как овощ. Может у меня со здоровьем что то не так? я не рожала.

а может вы уже пресытились?

Гость
#50
гость

после родов прошло 5 месяцев,но совершенно не хочется ни секса,ни поцелуев,ни ласк,в общем мужа и близко не подпускаю

Обычно отсутствие желания- это к разводу. Начинайте оформлять имущество на себя.