Гость
Статьи
спонтанный секс

спонтанный секс

Подруга уехала в другой город,и я примерно раз в полгода к ней приезжаю.Она уже успела обзавестись парнем,и я конечно же познакомилась с ним и его компанией.Подруга и ее парень хотели меня познакомить поближе с одним молодым человеком,сразу скажу,симпатичным.Мы общались в соц сетях,но наше общение сошло на нет из за игнора с обоих сторон,как никак другой город,окружают другие люди,да и отвечать особо не хотелось.В очередной раз приезжаю к ней,и у них намечался день рождение этого парня,были только мы вчетвером.Когда дело дошло до сна,подруга сразу же ушла к парню,и мне пришлось спать с моим знакомым.Исходя из названия,можно понять,что случилось.Все было хорошо,все было обоюдно,он старался мне сделать приятно.На утро все было хорошо,подруга с парнем еще спали,а мы просто лежали в обнимку.Мне нужно было уезжать,поэтому я со всеми попрощалась и уехала в свой город.Но его,я до сих пор не могу выкинуть из головы,зачем я это сделала?Для чего?Я не могу спокойно думать,вся голова об этом.Я понимаю,что отношения на расстоянии нам обоим не нужны,но и секс на раз не мое,у меня была надежда на что то большее…Не знаю что делать,ищу совета… #понравился #познакомилась

виктория
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не переживайте,бывает у всех.Вы в поиске,молодая,ну случилось и случилось.Не корите себя,воспринимайте это как жизненный опыт.🌹🌹🌹

виктория
#4
Членов Коля

Он тебя в ы и п п ал? Поцик нормуль,нех...на тебя смотреть,драть надо как сидорову козу,наверное до сих пор заглядываешь между ног..

Вы себя ведете как животное)Я попросила совета,а не осуждение заплывшего мужика,который сидит на ЖЕНСКИХ форумах.Удачи вам)

виктория
#5
Гость

Да не переживайте,бывает у всех.Вы в поиске,молодая,ну случилось и случилось.Не корите себя,воспринимайте это как жизненный опыт.🌹🌹🌹

Спасибо огромное)Я думаю,что все пройдет со временем.Что не делается,все к лучшему

виктория
#7

Если у вас не было полового опыта,соболезную

виктория
#10
Сноха

А у тебя его много? Сколько мужчин тебя сношали?

А вам какое дело?Я просила совет именно по определенной проблеме.Я не собираюсь с людьми,которые не знаю. куда пихнуть свою ненависть и злобу,сколько у меня было партнеров.Следите за собой,может добрее будете.

#12

скажу так .. бывает и что теперь...живите дальше

Мышь летучая
#13

Не берите в голову, автор.Случилось, вероятно,из за того,что вы были выпившие,плюс лежали в одной постели.Дело молодое)))Вы рассчитывали,наверное,что он напишет?Ну и ладно,если нет.Получили оба удовольствие,отлично))

#14

вы видимо знали , где будете ночевать, вы сами приняли решение и получили хорошие эмоции и для этого занимались сексом . Нет смысла жалеть о дне ,. который нельзя вернуть.

Гость
#15

Ну что за народ?! Был секс, оба получили, то что хотелось. Всё было хорошо.
Нет, надо обязательно искать смысл и мучить себя вопросом "а тому ли я дала?" или "оспадя, как же я людям в глаза смотреть буду?"))

Гость
#16

Самое главное - что понравилось. У всех в жизни хоть раз должна произойти подобная история

Гость
#17

Вы разберитесь сначала в своих чувствах. если хотите продолжение общения я не имею ввиду секс .хотя он тоже может быть продолжением при определенных обстоятельствах.То общайтесь но уже без подруг и друзей .если это вам не нужно .то просто забудьте его а ваши интим считайте флиртом с последствиями интима. Но помните что если у вас уже был интим .то вам нужно искать не целомудренного принца . а приземленного человека который воспримет вас такой какая вы есть.

Гость
#18
Таня 45

Ни скаль зубы ш л ю ш н я,а куда он тебя и п п а л? В анус пробовали?

Видимо от боли в одном месте вам сложно общаться по человечески

Гость
#19
Сноха

А у тебя его много? Сколько мужчин тебя сношали?

Не волнуйтесь. Ваш рекорд побить будет сложно

Прифет саседи =)
#20

Надо еще раз так сделать, но уже с другим. Парням помогает.

виктория
#21
Таня 45

Ни скаль зубы ш л ю ш н я,а куда он тебя и п п а л? В анус пробовали?

Вам какое дело?Вы мне подружка закадычная,или мама?Угомоните свою злость и недовольство,если вам не нравится,проходите мимо,показывать свою злость и ненависть к людям не стоит.Всего хорошего.

виктория
#22
Гость

Вы разберитесь сначала в своих чувствах. если хотите продолжение общения я не имею ввиду секс .хотя он тоже может быть продолжением при определенных обстоятельствах.То общайтесь но уже без подруг и друзей .если это вам не нужно .то просто забудьте его а ваши интим считайте флиртом с последствиями интима. Но помните что если у вас уже был интим .то вам нужно искать не целомудренного принца . а приземленного человека который воспримет вас такой какая вы есть.

Я хочу продолжение общения,но этот человек до сих пор даже не написал,я уверена,что ему это просто не нужно.В его городе много других девушек,а я,с другого города,явно не упиралась

виктория
#23
Мышь летучая

Не берите в голову, автор.Случилось, вероятно,из за того,что вы были выпившие,плюс лежали в одной постели.Дело молодое)))Вы рассчитывали,наверное,что он напишет?Ну и ладно,если нет.Получили оба удовольствие,отлично))

Да,рассчитывала…И поэтому очень грустно,если бы он хотя бы написал,тактх мыслей наверное было бы меньше

#24
виктория

Я хочу продолжение общения,но этот человек до сих пор даже не написал,я уверена,что ему это просто не нужно.В его городе много других девушек,а я,с другого города,явно не упиралась

это жизнь и секс на один раз сейчас это норма...

виктория
#25
Фунтик

это жизнь и секс на один раз сейчас это норма...

Спасибо за совет,попытаюсь справиться с навязчивыми мыслями)

#26
виктория

Спасибо за совет,попытаюсь справиться с навязчивыми мыслями)

мой совет не путайте секс и любовь ... научитесь понимать что есть что ... просто раз вы такая влюбчивая после секса старайтесь им заниматься только с тем кто к вам неравнодушен и все... и еще у вас тогда одна проблемка про которую вы тоже должны помнить что если кому то измените то потеряете отношения ибо начнете влюбляться в того с кем изменили ( это я так на всякий случай)

#28
Таня 45

Пошла нах...анальщица,соска.

и чего ты истеришь то

виктория
#29
Таня 45

Пошла нах...анальщица,соска.

Откуда в вас столько злости то?Вы думали,что оскорбив одного человека,вам не прилетит оскорбление в ответ?)Вы не пуп земли,и такими словами вы делаете хуже не другим,а себе)

Гость
#30
виктория

Вам какое дело?Вы мне подружка закадычная,или мама?Угомоните свою злость и недовольство,если вам не нравится,проходите мимо,показывать свою злость и ненависть к людям не стоит.Всего хорошего.

Завидует он!)))) спишь не с ним, как же посмела?))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема