Гость
Статьи
Мама нашла …

Мама нашла презервативы

Не знаю как поступить, поссорились с мамой совсем по другой причине но она нашла у меня презервативы и думает, что из-за этого на неё обижена, Состаю в отношениях с парнем 3 года у нас него небыло. Мне 18 лет. Чувствую себя неловко

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз не было, то чего вы переживаете, сходите с мамой к гинекологу, пусть убедится. И для чего вы интересно тогда презики держите?

#2

Она призиков отдолжить хотела?

ГостьЯ
#3
Гость

Раз не было, то чего вы переживаете, сходите с мамой к гинекологу, пусть убедится. И для чего вы интересно тогда презики держите?

Что за бред в 18 лет с мамой к гинекологу идти? Во первых - она уже взрослый совершеннолетний человек, ее тело- её дело, она не обязана ни перед кем отчитываться и ни в чем убеждать. А во вторых гинеколог маме ничего не скажет - не имеет права.

Гость
#4

Вам бы стоило обидеться на то, что мама рылась в ваших вещах. Личные границы сами собой не прорежутся, их придётся выстраивать, а то так и останетесь для мамы маленькой девочкой, к которой можно без стука в комнату и без спросу в сумку. А презервативы.. Да вряд ли её это расстроило. Это же не положительный тест на беременность, а как раз наоборот, говорит о том, что у вас есть голова на плечах.

ГостьЯ
#5

Автор, поговорите с мамой по душам, обьясните на что вы обижены, тем более смысл на нее дуться, если даже она не понимает за что вы обижаетесь..

Гость
#6

Автор, вам не за что оправдываться. Вы взрослый человек, почему вы чувствуете себя неловко? Если хотите быстрее уладить ссору, то объясните тогда причину недовольства.

Гость
#7

Для каждой матери открытие,что девочки вырастают и у них появляется своя личная жизнь.Не все могут переносить молодую женщину рядом с собой,как напоминание о собственном старении.
С мамой нужно помириться и успокоить её,что у вас всё под контролем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: