Гость
Статьи
мама нашла …

мама нашла презервативы

Мне 19 лет, учусь в университете на бюджете, никогда не прошу денег у родителей, сама где-то копейки зарабатываю, плюс стипендия. Отношения с родителями всегда разные: один день все ужасно, ссоры и перепалки, другой день : вроде все нормально. У меня очень токсичная мать, постоянно обижается на все, манипулирует и переходит на крик.
Родители с детства не были теми, кому можно довериться, верили другим людям, а не мне, говорили, что у меня нет друзей из-за моего характера( хотя это не так) и прочие травмирующие вещи. Они ничего не знали о моей жизни и не хотели узнавать.
В семье я была так называемым уродом, так как на фоне моей сестры - паиньки, я, курящая и с пирсингом полностью нарушала все представления родителей об идеальной, послушной дочери без собственного мнения.
Теперь вы видите почти полную картину моих взаимоотношений с родителями и поймете мое решение.
Дальше пойдет мое мнение и отношение к сексу, поэтому, если оно не сходится с вашим, прошу не акцентировать на этом внимания, ведь мы все разные)
К сексу никогда не относилась как к чему-то, чем нельзя заниматься до свадьбы, можно только после пяти лет отношений и тд. Кстати, не верю в любовь и особо не планирую выйти замуж и заводить детей. Поэтому, когда познакомилась с одним парнем, решила, что свободные отношения самое то, ибо к серьезным отношениям я не готова (не нагулялась), а изменять не хочу, ибо это не входит в мои принципы, ну естественно мы используем презервативы.
Ну и моя мать нашла их и они с отцом устроили мне дискуссию. Было много криков и слов. В основном про то, что я вот такая плохая, что не познакомила их с мои парнем, а они хотят и вообще почему я (цитата) трахаюсь, а не учусь.и многое многое. Мать даже отдаленно назвала меня ***, хотя сама родила старшего брата лет в 18-19.
Ну и как по вашему я могла им говорить, что у меня есть парень и что я у него остаюсь на ночь с такими взаимоотношениями?
Я хочу съехать завтра же к бабушке. Прошу дать каких-нибудь советов. #родители #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

посмотри, мб тебе они презервативы прокололи

#2

шли накууууй своих родаков и съезжай от них.Твои родаки манипуляторы и с головой непорядок

б-ка
#3

Они таковы, каковы они есть, и больше они никаковы. Просто прими их такими. Кстати, они действительно делают для тебя всё самое лучшее. Другое дело, что это лучшее из того, что они умеют делать. На бОльшее рассчитывать оснований нет. Позволь себе этот факт принять как данность, без гнева, не сравнивая их ни с кем больше.

#4

На родителей нельзя злиться, они искренне считают что поступают правильно, для твоего блага, просто ваши взгляды на одни и те же вещи разные и им пока трудно принять что их дочь уже взрослая... К бабушке съехать может и выход, но не обрывая общение с родителями ни в коем случае, на расстоянии станете роднее и всё перемелется и наладиться) Не грусти)

РД
#5

Пусть радуются, что их дочь умеет предохраняться и не залетит

Гость
#6

не знала что пирсинг и «свободный секс» это наличие своего мнения, а воспитание уважение к родителям это его отсутствие))

Гость
#7
Гость

не знала что пирсинг и «свободный секс» это наличие своего мнения, а воспитание уважение к родителям это его отсутствие))

терпеть и уважать, почему же они не уважают в ответ?

Гость
#8

в чем проблема? Дочь предохраняется - это же хорошо

Гость
#9
Гость

терпеть и уважать, почему же они не уважают в ответ?

если бы не уважали, плюнули бы на нее и на презики пофиг было бы. а так явно переживают за ребёнка

Гость
#10
Гость

терпеть и уважать, почему же они не уважают в ответ?

да и сдается мне автор не голая босая, а сытая и одетая.

Гость
#11

я бы курящую в интернат сдал - зачем на идиотку время и деньги тратить.

у меня 2 дочери взрослые живут отдельно, жесткие стрейтеры
старшая иногда может выбить бокал вина, меньшая даже у парня пиво отбирает - выбрасывает. Не учи детей, покажи своим примером

Гость
#12
Гость

я бы курящую в интернат сдал - зачем на идиотку время и деньги тратить.

у меня 2 дочери взрослые живут отдельно, жесткие стрейтеры
старшая иногда может выбить бокал вина, меньшая даже у парня пиво отбирает - выбрасывает. Не учи детей, покажи своим примером

вот типичный россиянин. изуродованный морально человек. и очень гордится тем, что воспитал таких же абьюзивных детей. курение в его глазах куда больший грех и проблема чем неуважение чужих границ и тирания.

Авиатор
#13

Не увидел в Ваших действиях ничего такого, что покоробило бы) успехов по жизни, Автор! ...единственное что: в конфликтах кто-то должен быть умнее. Пусть этот "кто-то" будете Вы))

Гость
#14
Гость

я бы курящую в интернат сдал - зачем на идиотку время и деньги тратить.

у меня 2 дочери взрослые живут отдельно, жесткие стрейтеры
старшая иногда может выбить бокал вина, меньшая даже у парня пиво отбирает - выбрасывает. Не учи детей, покажи своим примером

бедный муж

Гость
#15
Гость

бедный муж

парень*

Гость
#16
Гость

вот типичный россиянин. изуродованный морально человек. и очень гордится тем, что воспитал таких же абьюзивных детей. курение в его глазах куда больший грех и проблема чем неуважение чужих границ и тирания.

Тебе бы голову подлечить и зрение. "Смотрю в книгу и вижу фигу"
Они живут не со мной - сами зарабатывают пусть и немного. Это их осознанный выбор, потому что они умные люди. Они выросли в нормальной семье, где ни отец ни мать не пили, не курили и не употребляли наркотики.

К россиянам я имею очень далекое отношение, одна бабка русская, очень давно учился в России. Так что и тут твоя ЖЛогика дала промах.

Иди накати - все равно в голове кисель. Надеюсь твои дети прочувствуют на себе полностью последствия алкоголизма родителей.
Совет даю не тебе, а читателям, посмотрите ролик доктора Шурова о детях алкоголиков. И дата по мне лучше насилие и нарушение границ - чем безнадежно больной ребенок.

Гость
#17
Гость

Тебе бы голову подлечить и зрение. "Смотрю в книгу и вижу фигу"
Они живут не со мной - сами зарабатывают пусть и немного. Это их осознанный выбор, потому что они умные люди. Они выросли в нормальной семье, где ни отец ни мать не пили, не курили и не употребляли наркотики.

К россиянам я имею очень далекое отношение, одна бабка русская, очень давно учился в России. Так что и тут твоя ЖЛогика дала промах.

Иди накати - все равно в голове кисель. Надеюсь твои дети прочувствуют на себе полностью последствия алкоголизма родителей.
Совет даю не тебе, а читателям, посмотрите ролик доктора Шурова о детях алкоголиков. И дата по мне лучше насилие и нарушение границ - чем безнадежно больной ребенок.

убежденные трезвенники хуже алкоголиков. че-то итальянцы нас сильно опережают продолжительностью жизни, а пьют вино каждый день. но доктор шуров об этом видимо не рассказал

Гость
#18
Гость

убежденные трезвенники хуже алкоголиков. че-то итальянцы нас сильно опережают продолжительностью жизни, а пьют вино каждый день. но доктор шуров об этом видимо не рассказал

Я такой и есть, иногда к блюду могут выпить бокал вина.
Например, "Сотерн" к фуагре, или "Мускатель-сюр-Ли" к устрицам.
А какую пользу приносит курение?

Гость
#19
Гость

Я такой и есть, иногда к блюду могут выпить бокал вина.
Например, "Сотерн" к фуагре, или "Мускатель-сюр-Ли" к устрицам.
А какую пользу приносит курение?

от курения нет пользы, но забирать пиво у парня, если он им не злоупотребляет, я бы сказала, что это невоспитанность. он даже не муж. во всем нужна мера. от одной сигареты в год тоже вреда немного, но чисто я против курения, ибо вреда в любом случае больше чем пользы. а выдуманной зависимостью от никотина люди пытаются оправдаться

Гость
#20
Гость

Тебе бы голову подлечить и зрение. "Смотрю в книгу и вижу фигу"
Они живут не со мной - сами зарабатывают пусть и немного. Это их осознанный выбор, потому что они умные люди. Они выросли в нормальной семье, где ни отец ни мать не пили, не курили и не употребляли наркотики.

К россиянам я имею очень далекое отношение, одна бабка русская, очень давно учился в России. Так что и тут твоя ЖЛогика дала промах.

Иди накати - все равно в голове кисель. Надеюсь твои дети прочувствуют на себе полностью последствия алкоголизма родителей.
Совет даю не тебе, а читателям, посмотрите ролик доктора Шурова о детях алкоголиков. И дата по мне лучше насилие и нарушение границ - чем безнадежно больной ребенок.

нет, дурачок, лучше курить и иногда выпить, чем быть таким мерзким абьюзивным папашей, воспитавшим таких же бестактных, морально убитых детей

Гость
#21
Гость

нет, дурачок, лучше курить и иногда выпить, чем быть таким мерзким абьюзивным папашей, воспитавшим таких же бестактных, морально убитых детей

абьюзивный кстати тоже довольно мерзко звучит. очередной жаргонизм, тупо вытащенный либерахами из америкоского фем движения. читайте книги и не придется заменять русские слова на английские

#22

Тебе не 10 дел уже

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: