Гость
Статьи
Ради чего люди хотят …

Ради чего люди хотят сбежать от матери?

Вот тут есть темы про желание избавиться от гиперопеки, сбежать от матери… У меня та же ситуация и всегда такая была, но раздумывая над этим, я поняла, что желание отвязать пуповину у меня может есть, но…я не могу назвать почему, отвязаться от матери, чтобы что? Чтобы еле выживать, снимая комнату и на свои деньги искать банальное пропитание? Жить в общаге и, очень возможно, подвергаться травле со стороны одногруппников в коллективе ( я всегда была белой вороной со своим нетаким мнением), меня всегда бесили другие люди, они стереотипное и жестокое стадо баранов. Детей не люблю, семью с мужем-*** создавать не хочу, плюс подруги сейчас крысы, ещё и *** к тому же, не умеют дружить как две личности, склоняют в постель, фу, фу и ещё раз фу. #родители

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ради самостоятельности.
Я ушла из дома как только мне исполнилось 18
Я работала,училась
Съезжались с молодым человеком,с которым мы до сих пор вместе,не голодали,жили и живем получше многих в нашем городе
Все зависит от желания,возможностей и готовности человека к большим переменам

Анастасия
#2

Не знаю какие дураки от мам сбегают , и из-за чего они это делают. Мне 23 года, я живу с мамой и очень этому рада. Уйду только если выйду замуж, будет своя семья. А пока своей семьи нет, то и от родителей уходить нет никакого смысла.

Автор
#3
Анастасия

Не знаю какие дураки от мам сбегают , и из-за чего они это делают. Мне 23 года, я живу с мамой и очень этому рада. Уйду только если выйду замуж, будет своя семья. А пока своей семьи нет, то и от родителей уходить нет никакого смысла.

Имеются ввиду душащие, контролирующие матери, тираны и вообще невыносимое жильё с семьёй

Гость
#4

У меня мать тупая. Она не считалась со мной. Командовала мной. Как будто я не человек, а её раб. Который вынужден прислуживать за еду.
Сбегать я не стал. А вот зубы ей выбил с удовольствием, когда вырос.

Гость
#5

Если хорошо уживаетесь, незачем искать жилье. А когда мать гнобит, пьет, хахалей таскает, тогда надо съезжать.

Гость
#6
Анастасия

Не знаю какие дураки от мам сбегают , и из-за чего они это делают. Мне 23 года, я живу с мамой и очень этому рада. Уйду только если выйду замуж, будет своя семья. А пока своей семьи нет, то и от родителей уходить нет никакого смысла.

Вот уехала. В моей нищей республике, НАТО с Румынией всё раззорили. Осталась Белоруссия или Россия. Там получила образование. Живу, работаю. Дома, я б ничего не получила. Молдова настолько опущена по благам, которые имела в СССР. В жалкую страну превратилась, с пропиндосской тупой Майей Санду.

Автор
#7
Гость

Если хорошо уживаетесь, незачем искать жилье. А когда мать гнобит, пьет, хахалей таскает, тогда надо съезжать.

В том то и дело, что чужие люди и похуже гнобить могут. Тут из двух зол обычно мама-зло побеждает, так как всё таки по отношению к своему детю у неё есть какие-то границы в жестокости.

Автор
#8
Автор

Имеются ввиду душащие, контролирующие матери, тираны и вообще невыносимое жильё с семьёй

Если раньше я мечтала о любви с каким нибудь мужчиной/парнем и подруге по душе, с которой я могу обсуждать много чего, делиться секретами, вместе что-то посещать, то сейчас у меня просто разбились очки об реальность, ужасную реальность… Вот знаете, как некоторые говорят «Я за такую вот страну воевать не пойду», а я говорю «я за такую реальность и палец об палец не ударю». Подруги, которые начали появляться у меня с взрослением, со временем пролавливали меня под себя, в том числе приставали со своими *** штуками, которые мне вообще не нужны, да и мужчины такое поддерживают, поэтому ни нормальной любви с мужчиной, ни нормальной дружбы, как всё в фильмах показывают, я не нашла. Увы, одна грязь, извращения, алчность, предательства. Всё светлое, всё чувственное, всё не стереотипное теперь играют только актёры, только в кино мы можем проникнуться настоящей жизнью героев, чистой любви которой не помешали обстоятельства.

Гость
#11
Анастасия

Не знаю какие дураки от мам сбегают , и из-за чего они это делают. Мне 23 года, я живу с мамой и очень этому рада. Уйду только если выйду замуж, будет своя семья. А пока своей семьи нет, то и от родителей уходить нет никакого смысла.

А жить самостоятельно вообще не хочется?,

Автор
#12
Гость

А жить самостоятельно вообще не хочется?,

Вопрос надо по конкретнее задать, что входит в представление о самостоятельной жизни? Беспорядочные половые связи, которые ни к чему не приводят и лечение болячек от них? Плата за съемную квартиру и хавку самостоятельно? Гуляние с друзьями…А на что гулять и нужно ли оно тебе впринципе? В итоге получаем, что у кого родители состоятельные и ребёнку даж квартиру отдельную купили деньгами помогают- те счастливые люди, есть деньги на гулянки с друзьями и развлечения. А у бедных что? Один тлен. Жизнь самостоятельная впроголоть, а так хоть живя с мамкой минимальным обеспечена.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: