Гость
Статьи
Парень кажется менее …

Парень кажется менее привлекательным после секса

И сам секс тоже, хотя удовольствие я получаю. Почему так происходит? Неловко становится за то, что я делаю и за то, что открываю свои чувства и эмоции другому человеку. У всех так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#1

У всех не так. Гоните тараканов из своей головы.

#2

Ожидания были больше реальности..

#3
Штаны в доме

У всех не так. Гоните тараканов из своей головы.

да нормальные тараканы ... пусть себе там живут ...)))

Продавшица из Пятёрочки
#4

Гони его. Не твой это парень значит.

Гость
#5

Вы ему не доверяете. И не любите. Зачем спите?

Биполярная сова
#6

Здравствуй сестра

Биполярная сова
#7

У меня так же( даже хуже - как только мужчина отвечает взаимностью накатывает такое чувство гадливости (к себе и к нему) что до кекса и не доходит. Вот ходить любить невзаимно и молча мучаться это я запросто. В мечтах так приятно плавать. А как только появляется реальная возможность отношений - все, надо бежать!

#8

Это совершенно нормально. Психоэмоциональный прилив сменяется отливом. Что тут не так-то?

#9

Скорей всего просто не Ваш человек! После секса с моим мужем мы так сладенько уснули в объятиях друг друга, позже он признался, что вообще не хотел меня отпускать, а у меня было ровно такое же ощущение.

Но было и такое, что встречалась с парнем и после секса появился сначалп стыд, потом неприязнь, а потом и отвращение вовсе. Как в последствии выяснилось в процессе общения с ним: вообще не мой человек, разных моральных норм и принципов. Разошлись. Видимо женская интуиция, чутьё работают в такие моменты. 🤔

Биполярная сова
#10
Биполярная сова

У меня так же( даже хуже - как только мужчина отвечает взаимностью накатывает такое чувство гадливости (к себе и к нему) что до кекса и не доходит. Вот ходить любить невзаимно и молча мучаться это я запросто. В мечтах так приятно плавать. А как только появляется реальная возможность отношений - все, надо бежать!

Мне уже интересно как саму себя обхитрить чтобы подпустить мужчину? Квест.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: