Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Здравствуйте, тема очень деликатная, мне 22 года, у нас с мужем разные темпераменты ему постоянно нужно ,а мне нет , особенно после родов, оргазма до этого момента я вообще никогда не испытывала.Сейчас мы временно переехали в дом к его родителям , у меня сессия ,а они помогают мне с ребенок, муж каждый день пристает с сексом, я в чужом доме не могу даже расслабиться , в итоге в этом году ( до сегодня ) у нас этого не было ниразу. В итоге сегодня он зажал меня в ванной и прям без ухаживаний.....и чувство такое двоякое с одной стороны фактически против воли , а с другой стороны новые ощущения, вроде как первый оргазм .
Сама ситуация мне не приятна и непонятна ,поэтому написала.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если ты кайф получила то значит это твое ... жесткий секс ...

Автор
#2
Фунтик

ну если ты кайф получила то значит это твое ... жесткий секс ...

Но принять это как-то сложно

#3

Ух, ураган!

Неудачница
#4

Он тебя оттрахал насильно. И так ребёнка настругал, думает, женский организм после родов восстановится на раз два
Советую ребёнка ему и валить из этого ада

Гость
#5
Неудачница

Он тебя оттрахал насильно. И так ребёнка настругал, думает, женский организм после родов восстановится на раз два
Советую ребёнка ему и валить из этого ада

Насильно весьма условно.

Гость
#6

Если в 22 ! года не желать секса,то что же будет дальше,зачем было замуж выходить вообще?

#7

Обычная история: один партнёр неудовлетворяет другого,, неудовлетворённый идёт на лево и тут начинаются обвинения - всегда так было и будет. Так и скажите ему, что он свободен заниматься сексом на стороне..

#8
Гость

Если в 22 ! года не желать секса,то что же будет дальше,зачем было замуж выходить вообще?

Маленький ребёнок, сессия и свекры за стеной - какое там желание…

Гость
#9

"И прям без ухаживаний" 🤣 а какие тебе ухаживания нужны. Загнул раком и отымел, это и есть супружеский ДОЛГ, от слова должна

#10

Какая трогательная ересь, особенно если учесть, что взамуж и жениться, в принципе, необязательно и нет выгоды от отношений.

Гость
#11

У женщин отношение к сексу неоднозначное. Так и должно быть С одной стороны-половой инстинкт.
А с другой стороны -риски беременности, внематочная беременность, тошнота от минета, аборты , отсутствие оргазма.
Для женщины абсолютно нормально относится к сексу неоднозначно. С одной стороны нравится,а с другой стороны не нравится и хочется вообще им никогда не заниматься.

Гость
#12
Гость

"И прям без ухаживаний" 🤣 а какие тебе ухаживания нужны. Загнул раком и отымел, это и есть супружеский ДОЛГ, от слова должна

Ухаживания - поглаживания, подарки, массаж

#13

Самое удивительное, что вы залет выставили как норму, хотя это б-ля-д-ство.
Тем более что еще учёба до кучи, короче говоря, скинули спиногрыза на родителей мужа.

#14
EccentriC

Маленький ребёнок, сессия и свекры за стеной - какое там желание…

Ее залет - ее проблема.

#16
Неудачница

Он тебя оттрахал насильно. И так ребёнка настругал, думает, женский организм после родов восстановится на раз два
Советую ребёнка ему и валить из этого ада

Залет - инициатива баб.

#17

Странно, что у вас нет учёба при наличии спиногрыза, когда по закону *** имеет отпуск по уходу в любом случае, тем более что поблажки от государства не отчислят вас ниоткуда, тем более что учебные заведения не пойдут против залетных ***.
Неувязочка в сказке.

Love-Love-Love
#18
Гость

У женщин отношение к сексу неоднозначное. Так и должно быть С одной стороны-половой инстинкт.
А с другой стороны -риски беременности, внематочная беременность, тошнота от минета, аборты , отсутствие оргазма.
Для женщины абсолютно нормально относится к сексу неоднозначно. С одной стороны нравится,а с другой стороны не нравится и хочется вообще им никогда не заниматься.

Та ну не говорите)) Я обожаю кекс)) Сейчас будет все писать, что это разводка...))
Заниматься этим я начала еще со школы(одна).И для меня оргазм это самое важное))Могу написать "трактат"на эту тему)) С мужем-он мой первый и единственный мужчина-начала получать удовольствие сразу и хотела бы развеять миф, что женщина получает это через ....бусинку... В задней части влага... практически при входите находится точка K. ..Ну, и при фрикциях происходит трение и я получаю оргазм... Сама по себе я поражаюсь женщинам, которые не испытывают оргазм или не любят секс...Дело в том, когда долго нет кекса...мне хочется "выпустить пар" и как раз оргазм дает это...Поэтому я без оргазма не представляю жизни))

Гость
#19
Александр Иванов

Залет - инициатива баб.

От святого духа беременеют?
Или от мужчины,который презерватив не надел?
Не готов иметь детей,значит не спи с женщиной.

Love-Love-Love
#20

Просто, автор, не сексуально- раскрепощенная (без обид).Я считаю, что в этом ничего такого нет.))Мы с мужем разыграли такую сценку-я захожу в бар, типа даю свою визитку..мы обмениваемся взглядами идем вместе в номер(в отпуске)..Повторюсь, а не ***, у меня есть чувство собственного достоинства и он мой первый и единственный мужчина ...и ТАК никогда ни с кем не знакомлюсь и не веду себя, как женщина легкого поведения.Но муж-это святое -мужу я доверяю

Гость
#21

Девушка, миленькая. Это просто, как Вы написали, разные темпераменты. А муж еще и понимание при этом не проявляет. Возможно по молодости еще и неопытности. Возможно не воспитан.
Но Вам надо хорошо подумать, а нужен ли такой муж Вам? Если он не проявляет участия в Вашем душевном состоянии (я бы тоже не хотела ничего, когда родители за стенкой), если не понимает, как Вам тяжело с малышом и учебой одновременно, то я не думаю, что Вы долго с ним протяните.
А если будете стиснув зубы выполнять "супружеский долг", как тут написал недалекий комментатор, то возненавидите мужа за насилие, а потом и себя за то, что позволяете так с собой обходиться.
Вариантов всего два: договариваться или уходить. Можно сначала попробовать договориться, привести аргументы, почему не хочется, попросить отложить до более спокойного времени, когда сессия закончится и сможете вернуться на свою площадь без родителей. И пр.
А если не поймет и эти зажимания в ванной не прекратятся, то только одно и остается - развод.
А вот на случай развода, Вам уже сейчас лучше продумать план и начать делать заначку на черный день. Если все образуется и отношения наладятся, вложите деньги во что-то общее - машину, например.
А вообще Вы можете собой гордиться уже потому, что не бросили учебу несмотря на рождение ребенка! 98% ушедших в академический отпуск уже не возвращаются к учебе. Так что Вы ооооочень большая молодец!!!
Ну и родителям благодарность, что помогают с ребенком!

Гость
#22

Александр Иванов,хватит предъявлять чужим женщинам,не позорься.

Love-Love-Love
#23
Гость

Девушка, миленькая. Это просто, как Вы написали, разные темпераменты. А муж еще и понимание при этом не проявляет. Возможно по молодости еще и неопытности. Возможно не воспитан.
Но Вам надо хорошо подумать, а нужен ли такой муж Вам? Если он не проявляет участия в Вашем душевном состоянии (я бы тоже не хотела ничего, когда родители за стенкой), если не понимает, как Вам тяжело с малышом и учебой одновременно, то я не думаю, что Вы долго с ним протяните.
А если будете стиснув зубы выполнять "супружеский долг", как тут написал недалекий комментатор, то возненавидите мужа за насилие, а потом и себя за то, что позволяете так с собой обходиться.
Вариантов всего два: договариваться или уходить. Можно сначала попробовать договориться, привести аргументы, почему не хочется, попросить отложить до более спокойного времени, когда сессия закончится и сможете вернуться на свою площадь без родителей. И пр.
А если не поймет и эти зажимания в ванной не прекратятся, то только одно и остается - развод.
А вот на случай развода, Вам уже сейчас лучше продумать план и начать делать заначку на черный день. Если все образуется и отношения наладятся, вложите деньги во что-то общее - машину, например.
А вообще Вы можете собой гордиться уже потому, что не бросили учебу несмотря на рождение ребенка! 98% ушедших в академический отпуск уже не возвращаются к учебе. Так что Вы ооооочень большая молодец!!!
Ну и родителям благодарность, что помогают с ребенком!

Что вы ей советуете????Любой ПСИХОЛОГ, скажет Вам,что если любите "потерпите". Секс-это точно такая же функция организма, как и...голод, желание попить...А Ваш мужчина точно такой же член семьи , уважайте его желания и"голод".. У Вас, "сАветчика", слишком устаревшие взгляды... Проблема автора в том, что она стесняется... А Вы просите-не уважать своего мужа.Это правильно??? Но, автор со мной может не согласиться...

Love-Love-Love
#24
Гость

Девушка, миленькая. Это просто, как Вы написали, разные темпераменты. А муж еще и понимание при этом не проявляет. Возможно по молодости еще и неопытности. Возможно не воспитан.
Но Вам надо хорошо подумать, а нужен ли такой муж Вам? Если он не проявляет участия в Вашем душевном состоянии (я бы тоже не хотела ничего, когда родители за стенкой), если не понимает, как Вам тяжело с малышом и учебой одновременно, то я не думаю, что Вы долго с ним протяните.
А если будете стиснув зубы выполнять "супружеский долг", как тут написал недалекий комментатор, то возненавидите мужа за насилие, а потом и себя за то, что позволяете так с собой обходиться.
Вариантов всего два: договариваться или уходить. Можно сначала попробовать договориться, привести аргументы, почему не хочется, попросить отложить до более спокойного времени, когда сессия закончится и сможете вернуться на свою площадь без родителей. И пр.
А если не поймет и эти зажимания в ванной не прекратятся, то только одно и остается - развод.
А вот на случай развода, Вам уже сейчас лучше продумать план и начать делать заначку на черный день. Если все образуется и отношения наладятся, вложите деньги во что-то общее - машину, например.
А вообще Вы можете собой гордиться уже потому, что не бросили учебу несмотря на рождение ребенка! 98% ушедших в академический отпуск уже не возвращаются к учебе. Так что Вы ооооочень большая молодец!!!
Ну и родителям благодарность, что помогают с ребенком!

Муж пристал к жене-плохой муж, плохой муж!!))Да, как он вообще .Как он посмел- жене приставать!!) ЧУДО НЕВИДАННОЕ. Ай, ай,ай-как не стыдно-развод и девичья фамилия!!!)
Раньше муж и жена без трусиков спали и муж брал жену, когда захотел.
Женщина выходя замуж, говоря "ДА," дает согласие на пользование своим телом...Быть ЗА МУЖЕМ!!
А сейчас-пристал, не там взял-развод.Вы "советчик" своей крепкий брак постройте-где муж и жена уважают друг друга-тогда и советуйте

Гость
#25

Эх! Завидую вам! Продумайте с мужем, что делать, чтобы опять не забеременеть и чтобы кровать во время интимной близости не скрипела, чтобы перед его родителями не смущаться.

Гость
#26

А сколько вашему ребенку?
Было время , что тоже жили у свекров. Да ещё и дверей не было , а просто шторка....ну правда ребенка у нас нет. Но нечего такого, сексом мы успевали всегда заняться, возможно даже риск того, что нас услышат, увидят - заводило больше всего. Были моменты, что нам в стенку стучали ....как же стыдно было и есть. Но свёкр даже мужа моего порой подкалывал на едене 😂😂🤭

Гоша
#27

Агонь. Значит пусть тебя имеет неожиданно в разных местах. Это может стать вашей фишкой.

Гость
#28

все правильно сделал, лучше в попу брать силой надобыло даже

Гость
#29

Сколько ещё всякого впереди. Познай себя😀

Гость
#30
Гость

Если в 22 ! года не желать секса,то что же будет дальше,зачем было замуж выходить вообще?

Так это возраст очень юный ещё, желание секса ближе к 30 приходит к девушкам…

Автор
#32
Гость

А сколько вашему ребенку?
Было время , что тоже жили у свекров. Да ещё и дверей не было , а просто шторка....ну правда ребенка у нас нет. Но нечего такого, сексом мы успевали всегда заняться, возможно даже риск того, что нас услышат, увидят - заводило больше всего. Были моменты, что нам в стенку стучали ....как же стыдно было и есть. Но свёкр даже мужа моего порой подкалывал на едене 😂😂🤭

8мес.ребенку

Гость
#33
Автор

8мес.ребенку

Ну почему тогда вы так заморачивайтесь?
Бабушка же с внуком иногда гуляет. У вас есть время провести с мужем хотя бы пол часика. А то потом всякое может быть...

Автор
#34
Гость

Ну почему тогда вы так заморачивайтесь?
Бабушка же с внуком иногда гуляет. У вас есть время провести с мужем хотя бы пол часика. А то потом всякое может быть...

В чем заморачиваюсь ?

Гость
#35
Автор

В чем заморачиваюсь ?

Ну вы написали что не можете расслабиться в чужом доме. И с одной стороны и я вас понимаю : рождение ребенка, переехали к родителям, сессия
...
А так было и до родов или после только, что у вас стало сало близости с мужем?

Гость
#36
Гость

Ну вы написали что не можете расслабиться в чужом доме. И с одной стороны и я вас понимаю : рождение ребенка, переехали к родителям, сессия
...
А так было и до родов или после только, что у вас стало сало близости с мужем?

Господи, мало....а не сало

Автор
#37
Гоша

Агонь. Значит пусть тебя имеет неожиданно в разных местах. Это может стать вашей фишкой.

Получается что физически мне это и удовольствия доставляет,хотя тоже вопрос спорный ,а душевно нет! Принять это не могу

Автор
#38
Гость

Ну вы написали что не можете расслабиться в чужом доме. И с одной стороны и я вас понимаю : рождение ребенка, переехали к родителям, сессия
...
А так было и до родов или после только, что у вас стало сало близости с мужем?

После родов стало мало близости, редко и через не хочу.
До родов ,хочу было, желание было ,но всегда ему нужно было больше

Гость
#39
Гость

"И прям без ухаживаний" 🤣 а какие тебе ухаживания нужны. Загнул раком и отымел, это и есть супружеский ДОЛГ, от слова должна

Нах вали

Гость
#40
Александр Иванов

Самое удивительное, что вы залет выставили как норму, хотя это б-ля-д-ство.
Тем более что еще учёба до кучи, короче говоря, скинули спиногрыза на родителей мужа.

В браке то ***?)

Гость
#41
Александр Иванов

Ее залет - ее проблема.

Она в браке

Гость
#42
Александр Иванов

Залет - инициатива баб.

Враньё, в гробу его видела, а *** хочет

Гость
#43
Love-Love-Love

Та ну не говорите)) Я обожаю кекс)) Сейчас будет все писать, что это разводка...))
Заниматься этим я начала еще со школы(одна).И для меня оргазм это самое важное))Могу написать "трактат"на эту тему)) С мужем-он мой первый и единственный мужчина-начала получать удовольствие сразу и хотела бы развеять миф, что женщина получает это через ....бусинку... В задней части влага... практически при входите находится точка K. ..Ну, и при фрикциях происходит трение и я получаю оргазм... Сама по себе я поражаюсь женщинам, которые не испытывают оргазм или не любят секс...Дело в том, когда долго нет кекса...мне хочется "выпустить пар" и как раз оргазм дает это...Поэтому я без оргазма не представляю жизни))

Для этого *** необязательно

Гость
#44
Love-Love-Love

Что вы ей советуете????Любой ПСИХОЛОГ, скажет Вам,что если любите "потерпите". Секс-это точно такая же функция организма, как и...голод, желание попить...А Ваш мужчина точно такой же член семьи , уважайте его желания и"голод".. У Вас, "сАветчика", слишком устаревшие взгляды... Проблема автора в том, что она стесняется... А Вы просите-не уважать своего мужа.Это правильно??? Но, автор со мной может не согласиться...

А себя уважать не надо? Или только мужлу прислуживать?

Гость
#45
Love-Love-Love

Муж пристал к жене-плохой муж, плохой муж!!))Да, как он вообще .Как он посмел- жене приставать!!) ЧУДО НЕВИДАННОЕ. Ай, ай,ай-как не стыдно-развод и девичья фамилия!!!)
Раньше муж и жена без трусиков спали и муж брал жену, когда захотел.
Женщина выходя замуж, говоря "ДА," дает согласие на пользование своим телом...Быть ЗА МУЖЕМ!!
А сейчас-пристал, не там взял-развод.Вы "советчик" своей крепкий брак постройте-где муж и жена уважают друг друга-тогда и советуйте

А муж жену уважать не должен?

Гость
#46
Гость

А сколько вашему ребенку?
Было время , что тоже жили у свекров. Да ещё и дверей не было , а просто шторка....ну правда ребенка у нас нет. Но нечего такого, сексом мы успевали всегда заняться, возможно даже риск того, что нас услышат, увидят - заводило больше всего. Были моменты, что нам в стенку стучали ....как же стыдно было и есть. Но свёкр даже мужа моего порой подкалывал на едене 😂😂🤭

ЕдЕне?

Гость
#47
Гость

ЕдЕне?

Да пох

Love-Love-Love
#48
Гость

А муж жену уважать не должен?

и.....Автор написала, что он ее зажал без ухаживаний...Ей вроде как понравилось-Цабе большое...пока раскрутишь на секс-год пройдет.... Ей тут насоветовали "cАветчик", цутитирую:
- Можно сначала попробовать договориться, привести аргументы, почему не хочется, попросить отложить до более спокойного времени,
-тоесть МУЖЧИНА -ЭТО РОБОТ..который свою потребность должен...Пускай тогда, когда жена захочет КУШАТЬ, он-скажет-ты знаешь, дорогая, мне сейчас некогда тебя кормить, отложи свой голод, до конца сессии

Love-Love-Love
#49

Может, поговорим о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.Об уважениии...Тоесть Ваши мужья все должны для Вас делать, а вы -подумать об его желаниях не хотите.

Love-Love-Love
#50

я-женщина, но я уважаю интересы своего мужа.Может дело в молодости-по принципу, если вы друг друга понимаете-он может взглядом жене показать на кровать и она его поймет.-это называется взаипонимание