Гость
Статьи
Мужчину возбуждают …

Мужчину возбуждают женские слёзы

Видела комментарий, в котором парень писал, что его девушка плакала во время анального секса, а он не только не остановился, но и ещё больше возбудился. Затем я поискала в интернете и узнала, что у мужчин многих есть фетиш на женские слёзы. Я в шоке. #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно весь мусор собирать в свою жизнь и примерять его на себя. Это мусор мужской, отбросы. Таких именно чужая боль может возбуждать. Из детства или из из каких травм состоит этот фетиш даже выяснять не охота. Пусть это их больше волнует. Я такому и яйца вырву.

Зайцеслав Яйцев
#2

Нет высшего наслаждения чем своим огромным толстым немытым членом рвать нежную попку плачущей девушки 🤗

Гость
#3

Нет не возбуждают

Одинокое Слово.
#4

У меня от женских слез приходит угнетающее состояния и хочется по быстрее ее успокоить, а от плача вообще место себе не нахожу. О возбуждении и речи быть не может. Только у садистов вместо сострадания к человеку, который испытывающего какие либо муки, приходит возбуждение или наслаждение. Это лечить надо, а если это, приходит во время секса, то это, еще и сексопатология.

Зайцеслав Яйцев
#5
Одинокое Слово.

У меня от женских слез приходит угнетающее состояния и хочется по быстрее ее успокоить, а от плача вообще место себе не нахожу. О возбуждении и речи быть не может. Только у садистов вместо сострадания к человеку, который испытывающего какие либо муки, приходит возбуждение или наслаждение. Это лечить надо, а если это, приходит во время секса, то это, еще и сексопатология.

Когда в распоряжении мужчины находится беззащитная плачущая девушка, то ему инстинктивно хочется оттpaxaть ее в попу, да пожестче, чтобы сделать ей еще больнее, разве это не у всех так?

#6

Парень из комментария нет слов

Гость
#7
Зайцеслав Яйцев

Когда в распоряжении мужчины находится беззащитная плачущая девушка, то ему инстинктивно хочется оттpaxaть ее в попу, да пожестче, чтобы сделать ей еще больнее, разве это не у всех так?

Тролль обосранный. Молись, чтобы тебе *** не порвал дядя покрупнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: