Гость
Статьи
Втроём можно

Втроём можно

К кого-то был секс втроём ? Хочу попробовать с двумя мужчинами

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не ограничивает себя... С 3мя пробуйте.

Неудачница
#2

Идеально потом дыра болела 2 недели

Гость
#3

Была такая фантазия давно,но не стала.

Диана
#4

Хотеть можно,но реализовать сложно.Лучший вариант,если муж двумя руками "за",а другие варианты чреваты серьёзными последствиями.

Диана
#5

Хотеть можно,но реализовать сложно.Лучший вариант,если муж двумя руками "за",а другие варианты чреваты серьёзными последствиями.

Александер
#6

А лучше с 6-7. Одна тройка сменяет первую. 7- на случай... подменить раненого товарища.

Диана
#7

Хотеть можно,но реализовать сложно.Лучший вариант,если муж двумя руками "за",а другие варианты чреваты серьёзными последствиями.

Гость
#8
Неудачница

Идеально потом дыра болела 2 недели

жиза

Гость
#9

Карусель , карусель - это радость для нас !

#10

а ты ваше мужчина или женщина???...

Тоже Тролль
#11
Фунтик

а ты ваше мужчина или женщина???...

Да, собственно, пофиг)

Гость
#12
Фунтик

а ты ваше мужчина или женщина???...

Зочет !!

Гость
#13

Флаги вам в руки

Гость
#14
Фунтик

а ты ваше мужчина или женщина???...

Не то сейчас время, чтобы подобные вопросы имели место быть )))

Гость
#15

Подержанная секс-машина в поиске опытных трахтористов.

#16

Это, конечно, замечательно, но только когда они по-очереди - один любит, другой смотрит. Обожаю, когда смотрят ...

Гость
#17

*** тебе разорвут и все.

Sagittarius
#18
Александер

А лучше с 6-7. Одна тройка сменяет первую. 7- на случай... подменить раненого товарища.

А где поранился товарищ?)))

Диана
#19
Маша

Это, конечно, замечательно, но только когда они по-очереди - один любит, другой смотрит. Обожаю, когда смотрят ...

Смотрят обычно мужья.Их называют Куколдами,но это врядли секс втроём.Вдвоём плюс один зритель.

Гость
#20

Я хочу попробовать и сам с мужчиной и втроём но незнаю как это сделать.

Кент
#21

Янезнаю не разу не было

Гость
#22

Регулярно пробуем двойное проникновение с вибратором, жена в восторге, но на практике найти третьего тяжёло, много раз это обсуждали с ней

Диана
#23
Гость

Регулярно пробуем двойное проникновение с вибратором, жена в восторге, но на практике найти третьего тяжёло, много раз это обсуждали с ней

Вот этого я не понимаю,зачем двойное если можно поочереди,да и сложно всё это,особенно если женщина полновата.

#24

Конечно, пробуй! Это обычно всем женщинам очень нравится!

#25

Если только очень надёжные друзья, тогда просто космос) до отключения мозга))

Олльга
#26
Гость

Регулярно пробуем двойное проникновение с вибратором, жена в восторге, но на практике найти третьего тяжёло, много раз это обсуждали с ней

Меня муж регулярно трахает своим членом и дилдо своим потом дилдо или у мужа сосу а дилдо в письку получаеться меня трахают два мужика кончаю много раз

Ирена
#27

Один раз пробовала у нас ночевал муж подруги очень много выпили легли спать я залезла и у мужа начала сосать в комнате темно попа моя свалилась с кровати и дима засунул во влагалище член так я сосала у мужа а второй меня трахал минут10

Валентина
#28
Маша

Это, конечно, замечательно, но только когда они по-очереди - один любит, другой смотрит. Обожаю, когда смотрят ...

Меня по очереди трахали в купе поезда три салдата я ехала к мужу после сессии нни тихонько имели меня несколько часов с перекурами больше трех не пробовала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема