Гость
Статьи
Измена с некрасивой

Измена с некрасивой

Девушки, изменяли ли вам с той, которая намного хуже вас внешне? Я имею ввиду, объективно хуже, а не только по вашему мнению. Парни, можете тоже проголосоватья, изменяли ли вы своей девушке или жене, с той, которая хуже по внешнему аспекту. Заранее благодарю за ответы) #измена #красота

Опрос
Изменяли ли вам с той, которая хуже?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Знаешь, я не против встречаться женщиной. Но только при условии, что она:
1)Симпатичная.
2) Не требует ухаживаний, ресторанов, лести, айфонов и шуб.
3)Приезжает ко мне сама. И не обращает внимания, если у меня в доме грязно.

Гость
#3

1. Он не изменял, он подразнил.

2. Что чувствуют мужчины в такой же ситуации?
Приходят к выводу, что внешность -это не самое главное?

Авиатор
#4

Если Вам интересно, Автор, то иногда дело бывает вот в чём: мужчина, минуя стадию подростка и переходя на следующую возрастную ступень, начинает понимать, что на первом месте в сексе - его качество. Известный факт: если красавица, то это далеко не равно высокой сексуальности. Бывает ровно наоборот. Внешне модель, а в койке - замороженная селёдка. Слишком зациклена на себе, слишком низкое либидо, вечный вопрос мезальянса, и масса других сопутствующих факторов. Барышня обыкновенная больше опирается на живость характера, темперамент, и свои собственные морально-деловым качества, поскольку мощный внешний фактор (при котором не нужно никаких усилий) отсутствует. Вот и бывает так: красавица в койке бревно, а барышня, звёзд не хватающая, тр@хается, как последний день в жизни. Если ты не подросток, то выбор между кукольной головкой рядом на подушке и настоящим, качественным сексом, очевиден. Конечно, не бывает правил без исключений: если красивая барышня совмещает в себе темперамент и лёгкий характер, то от такого добра, добра не ищут.

Гость
#5

Если честно, первая мысль была что это гопка модных ...на местном уровне, конечно,
и он просто продался.

Гость
#6
Авиатор

Если Вам интересно, Автор, то иногда дело бывает вот в чём: мужчина, минуя стадию подростка и переходя на следующую возрастную ступень, начинает понимать, что на первом месте в сексе - его качество. Известный факт: если красавица, то это далеко не равно высокой сексуальности. Бывает ровно наоборот. Внешне модель, а в койке - замороженная селёдка. Слишком зациклена на себе, слишком низкое либидо, вечный вопрос мезальянса, и масса других сопутствующих факторов. Барышня обыкновенная больше опирается на живость характера, темперамент, и свои собственные морально-деловым качества, поскольку мощный внешний фактор (при котором не нужно никаких усилий) отсутствует. Вот и бывает так: красавица в койке бревно, а барышня, звёзд не хватающая, тр@хается, как последний день в жизни. Если ты не подросток, то выбор между кукольной головкой рядом на подушке и настоящим, качественным сексом, очевиден. Конечно, не бывает правил без исключений: если красивая барышня совмещает в себе темперамент и лёгкий характер, то от такого добра, добра не ищут.

Ну там и звезд не хватает и корона на голове знатная.
Если что

Гость
#7

Профдеформация у них у всех.
Пни на вольные хлеба и потонут.

Гость
#8

Этот эгрегор дебильный , салдафонский.
Даже сейчас по работе смотрю на них.
На броне.
"Под крылышком у государства, оно все за нас решит, как написано в там. кодексе так и будет" шаг вправо,.влево -расстрел
😁

Отчего корона то?
От того что сами думать вы разучились?

Гость
#9

В новое здание переехали, как технологический процесс налаживать, таскать это все как?
- нам пох.
Закрылись за семью замками.

Гость
#10

Щас в авито вакансии выложили.
😂
Зачем старую пратию напнули ?

Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить

Гость
#11

А..Тема то про бабу была, пардон.

Он как-то так все обстряпал, чтобы мне передали что он с ней трется.
Актер и режиссер-постановщик в одном лице.

Я сразу на ее страницу: тмм сопли.
Девочки , я влюбмлась, как тогда 5 лет назад.

Дуиаю: ну погоди, он из тебя кишки вытащит не как 5 лет назад.

Гость
#12

Она слишком легкая добыча. Морально слаба
Он слишком кровожадный.

Гость
#13

С ним нужна холодная голова.
Иначе всю кровь выпьет.

Не забывай, что ты черная дыра.
И не забывай, кто тебя питает;)

Соня
#14

Мой БМ загулял с такой, что все друзья ох…ли. Почему? Глубокая глотка и анал. Я анал в принципе не признаю и не собираюсь им заниматься. А супеминет ему не делала, потому что он куни хорошо не мог. И я с характером, а та лишь бы мужик был… все для него, все дыхательные и питательные. А сам секс со мной был в разы лучше (с его слов). А вообще… самоутверждаются они так.

Гость
#15
Гость

1. Он не изменял, он подразнил.

2. Что чувствуют мужчины в такой же ситуации?
Приходят к выводу, что внешность -это не самое главное?

Главное в сексе гениталии.Красота-приятный бонус,но с дурнушкой может быть улётно,а с красоткой.....не красоту же её тр-ах ать!

Гость
#16
Авиатор

Если Вам интересно, Автор, то иногда дело бывает вот в чём: мужчина, минуя стадию подростка и переходя на следующую возрастную ступень, начинает понимать, что на первом месте в сексе - его качество. Известный факт: если красавица, то это далеко не равно высокой сексуальности. Бывает ровно наоборот. Внешне модель, а в койке - замороженная селёдка. Слишком зациклена на себе, слишком низкое либидо, вечный вопрос мезальянса, и масса других сопутствующих факторов. Барышня обыкновенная больше опирается на живость характера, темперамент, и свои собственные морально-деловым качества, поскольку мощный внешний фактор (при котором не нужно никаких усилий) отсутствует. Вот и бывает так: красавица в койке бревно, а барышня, звёзд не хватающая, тр@хается, как последний день в жизни. Если ты не подросток, то выбор между кукольной головкой рядом на подушке и настоящим, качественным сексом, очевиден. Конечно, не бывает правил без исключений: если красивая барышня совмещает в себе темперамент и лёгкий характер, то от такого добра, добра не ищут.

Добра не ищут, но и не ценят тоже, одно бла-бла-бла....обидно(((

Гость
#17

некрасивее просто не бывает уже (с) соня

Гость
#18

Не знаю. Я ее не видела. Да и как судить. Вкусы разные. А может и ипётся другая лучше чем я.

Гость
#19
Гость

некрасивее просто не бывает уже (с) соня

Ахах. Хотя да. Может и про меня так сказать можно.
Что страшнее меня уже и нет никого.

Гость
#20
Гость

Ахах. Хотя да. Может и про меня так сказать можно.
Что страшнее меня уже и нет никого.

Всегда найдутся люди лучше и хуже нас. А вы прекрасны, главное самооценку иметь нормальную, а не заниженную.

Гость
#21
Гость

некрасивее просто не бывает уже (с) соня

Соня красивая, не зря же все друзья офигели от того, с какой девушкой изменял ее бывший

Гость
#22
Гость

Соня красивая, не зря же все друзья офигели от того, с какой девушкой изменял ее бывший

И да, я автор ситуации и не видела эту девушку, но по реакции ее друзей понятно, что она лучше той, с которой изменили

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: