Гость
Статьи
Кому вы бы стали …

Кому вы бы стали рассказывать про то, сколько раз у вас было

Девушки, кому вы бы стали рассказывать про то, сколько раз у вас было и вообще разговаривать про секс?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знает лучшая подруга и сестра. Больше ни с кем эти не обсуждала. Зачем?

#2

Я сама не знаю сколько раз "у меня было")) ещё не хватало с кем-то это обсуждать.

Автор
#3

Имею ввиду какому парню, другу или тому, кто нравиться?

Гость
#4

Ни с кем и никогда. Это не тема для дискуссий и пресс-конференций.

Гость
#5

Вот выхожу на улицу и всем подряд рассказываю. Пусть все знают, чего выбирать кого-то? Ведь всем так интересно, сколько раз тебя натягивали на глобус . Уже не знаете, кому рассказать про ваши утехи?

аватар
#6

не кому

Гость
#7

Ну сколько раз было думаю многи и сами незнают

Гость
#8

Не вижу не каких проблем в том, чтобы всем рассказывать про то что у меня было всего 2-3 парня......

Гость
#9
Гость

Не вижу не каких проблем в том, чтобы всем рассказывать про то что у меня было всего 2-3 парня......

😀

😉

Гость
#10
Гость

Не вижу не каких проблем в том, чтобы всем рассказывать про то что у меня было всего 2-3 парня......

Так тут вопрос был не про партнёров или партнёршь, а про общее количество секса

Гость
#11
Вау🐈

Я сама не знаю сколько раз "у меня было")) ещё не хватало с кем-то это обсуждать.

Ну ты и порвань

НоЫВоигура
#12
Вау🐈

Я сама не знаю сколько раз "у меня было")) ещё не хватало с кем-то это обсуждать.

Можно легко сосчитать общее количество секса,если знать среднее количество в неделю. Вот у меня,17 лет началась стабильная сексуальная жизнь и длится она уже 39 лет. В среднем ,секса все эти годы было 3 раза в неделю,за 39 лет,получается почти 6 тыс разиков.

Гость
#13

Зачем такие личные вещи кому то рассказывать?

Гость
#14

я в газету "Гудок" после каждого раза даю объявление и в передовицу "пчеловод Башкирии".

Гость
#15

Задумалась.. Это ж какую память надо иметь??? Вот мне например 37. Секс- ну 2-3 раза в неделю. Одна была лет с 18- максимум полгода. Точнее не одна- а без секса. Это ж сколько раз у меня было (ладно, это приблизительно подсчитать можно, за вычетом конца беременности и пол года без секса, между двумя браками). Но все это помнить? Очешуеть.

Гость
#16
Гость

Задумалась.. Это ж какую память надо иметь??? Вот мне например 37. Секс- ну 2-3 раза в неделю. Одна была лет с 18- максимум полгода. Точнее не одна- а без секса. Это ж сколько раз у меня было (ладно, это приблизительно подсчитать можно, за вычетом конца беременности и пол года без секса, между двумя браками). Но все это помнить? Очешуеть.

записную книжку завести не вариант? таблицу в экселе? было бы желание :)

НоЫВоигура
#17
Гость

Задумалась.. Это ж какую память надо иметь??? Вот мне например 37. Секс- ну 2-3 раза в неделю. Одна была лет с 18- максимум полгода. Точнее не одна- а без секса. Это ж сколько раз у меня было (ладно, это приблизительно подсчитать можно, за вычетом конца беременности и пол года без секса, между двумя браками). Но все это помнить? Очешуеть.

Можно же вычислить среднее количество,а точное количество вычислить просто невозможно. Я ,выше писал,что ,секс всю жизнь ,с 17 до 56 лет был в среднем три раза в неделю,но ведь это только в среднем. На самом деле ,в молодости секс был каждый день и не по одному разу в день,последние 20 лет,2-3 встречи с любимой в неделю,каждая встреча это обычно 2-разовый секс. На отдыхе всегда не менее 2-3 раз в день.

Гость
#18
Гость

записную книжку завести не вариант? таблицу в экселе? было бы желание :)

Я б за психа посчитала...

Гость
#19
НоЫВоигура

Можно же вычислить среднее количество,а точное количество вычислить просто невозможно. Я ,выше писал,что ,секс всю жизнь ,с 17 до 56 лет был в среднем три раза в неделю,но ведь это только в среднем. На самом деле ,в молодости секс был каждый день и не по одному разу в день,последние 20 лет,2-3 встречи с любимой в неделю,каждая встреча это обычно 2-разовый секс. На отдыхе всегда не менее 2-3 раз в день.

У меня желание от отдыха и возраста не зависело никогда. Что на отдыхе, что в начале отношений, что в юности желание 2-3 раза в неделю. Ну вот потребность организма такая. Тут хоть точнее высчитать можно)).

Гость
#20
Гость

Я б за психа посчитала...

проехали, медицину призывать не буду.

Гость
#21

Во первых, сколько было никого не касается, мое тело мое дело, сколько хочу столько и будет.
Во вторых, это надо быть психически больной чтобы их считать. Если даже за мою недолгую 4х летнюю половую жизнь даже и половину не упомнишь, то что можно говорить о девушках 20+. Может еще начать записывать??? А помимо этого, количества приемов пищи и походов в туалет записывать не нужно?? Таким кринжовым личностям место в дурке.

НоЫВоигура
#22
Гость

У меня желание от отдыха и возраста не зависело никогда. Что на отдыхе, что в начале отношений, что в юности желание 2-3 раза в неделю. Ну вот потребность организма такая. Тут хоть точнее высчитать можно)).

В обычное время у меня тоже стабильно 2-3 раза в неделю. Но на отдыхе всегда многократно увеличивается количество секса. Если едем на машине на наши юга или кавказ,уже отъехав пару часов от дома можем остановиться и прсекситься,потом останавливаемся в обед где-нибудь в живописном месте,обедаем,сексимся,ночью в дорожном отеле опять секс. И так ,у нас проходит весь отпуск.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: