Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от петтинга

Теряют ли свои свойства сперматозоиды, если они попали на руку и их вытерли?
Девственница. С парнем был петтинг, очень сильно переживаю.

......
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы что?!?! Если он был возбуждён и при это целовал вас, его сперматозоиды могли попасть вам в рот а там уже и матку!!!!

Гость
#2

Самый тупой вопрос за всю историю форума

Гость
#3

Тебе лет то сколько случайно не 13 или 16? Уроки иди учи

#4

Сперму вытерли от твои половые губы? Тогда всё возможно.

Гость
#5

Автор, сильно сомневаюсь, что возможна беременность, но вот девственницей себя больше называть вам не пристало. Вы не девственница, и вам теперь нужно начинать вести ответственность за собственное половое поведение.

Гость
#6

Ой....м..ля..!! Детский сад сюда пришел.

Гость
#7

Автор, если сперма не попала на ваши половые органы или во влагалище, то беременности быть не может. Если же он кончил, руками коснулся своей спермы и ввел со спермой пальцы в ваше влагалище, то беременность возможна.

Гость
#8
Гость

Самый тупой вопрос за всю историю форума

Здесь были вопросы тупее. Это женский форум, человек имеет право спросить. Мерзко когда сами же женщины гнобят других женщин. А если вы мужчина, то не будьте на женском форуме,если раздражают вопросы.

......
#9
Гость

Автор, если сперма не попала на ваши половые органы или во влагалище, то беременности быть не может. Если же он кончил, руками коснулся своей спермы и ввел со спермой пальцы в ваше влагалище, то беременность возможна.

Намеренно сперму пальцами не трогал, но есть возможность, что она попадала на пальцы, но при петтинге пальцы были без неё, чистые (то есть если и попадала, то была вытерта)

Гость
#10

Мне странно что некоторые считают вопрос тупым. А ведь если руки были в сперме, их не помыли, а вытерли и затем ввели во влагалище, то беспокоиться автору есть о чем.

#11
......

Намеренно сперму пальцами не трогал, но есть возможность, что она попадала на пальцы, но при петтинге пальцы были без неё, чистые (то есть если и попадала, то была вытерта)

Для жизнедеятельности сперматозоидов важно рН, влажность и температура. Если парень сначала мастурбировал вашу пись, потом свою, а потом опять вашу, то не важно вытер он пальцы от спермы или нет, все условия для жизнедеятельности сперматозоидов были соблюдены. Поэтому, на всякий случай выпейте Посинор, но если овуляция уже была и оплодотворение яйцеклетки прошло успешно, он не поможет.

......
#12
Старый_тролль

Для жизнедеятельности сперматозоидов важно рН, влажность и температура. Если парень сначала мастурбировал вашу пись, потом свою, а потом опять вашу, то не важно вытер он пальцы от спермы или нет, все условия для жизнедеятельности сперматозоидов были соблюдены. Поэтому, на всякий случай выпейте Посинор, но если овуляция уже была и оплодотворение яйцеклетки прошло успешно, он не поможет.

Проблема в том, что после петтинга через 6 дней у меня пошли месячные (в принципе они должны были быть до петтинга, но произошла задержка), длились как и обычно - 6 дней. Но в интернете недоврачи пишут мне, что всё равно возможно забеременеть. Отсюда и появились сомнения и я пришла у вас здесь спросить..

Гость
#13

От петенга не за беремениешь.

......
#17
Гость

Если так, то вполне вероятно, что гοвнο со спермой перетечёт в пизgу, и ты забеременеешь. Что в результате родится, не знаю, но явно не что-то хорошее.

Боже мой, откуда столько негатива?)

Гость
#19
......

Боже мой, откуда столько негатива?)

Оттуда, что секс это не игрушка, а петтинг со спермой на всех местах не девственность. Надо не переживать, а брать ответственность. Пусть лучше тут вам голову поправят, чем потом ее ломать над последствиями.

cypoвая нежность
#20

Школие на удаленке

Гость
#21
Гость

Ой....м..ля..!! Детский сад сюда пришел.

Согласна,и детский сад тоже ставит дизлайки..вообще к чему мир катится ,какие эти подростки стали сейчас отвратительные ,ни стыда ни совести ну ничего у них нету,деградированное поколения!

#22
......

Проблема в том, что после петтинга через 6 дней у меня пошли месячные (в принципе они должны были быть до петтинга, но произошла задержка), длились как и обычно - 6 дней. Но в интернете недоврачи пишут мне, что всё равно возможно забеременеть. Отсюда и появились сомнения и я пришла у вас здесь спросить..

Если месячные пошли, то вы удачно проскочили. Советую сделать выводы на будущее и внимательно следить за разными частями тела.

#23
......

Боже мой, откуда столько негатива?)

Дауны, мисс...

Гость
#24
Гость

Согласна,и детский сад тоже ставит дизлайки..вообще к чему мир катится ,какие эти подростки стали сейчас отвратительные ,ни стыда ни совести ну ничего у них нету,деградированное поколения!

Зато они могут поставить диз и довольные идти дальше на свой девственный фистинг.

Гость
#25
Гость

Зато они могут поставить диз и довольные идти дальше на свой девственный фистинг.

И что это геройство такое что ли ? Вам самой не противно об этом говорить?

Гость
#26
Гость

И что это геройство такое что ли ? Вам самой не противно об этом говорить?

Это был сарказм. Автор поста - малолетняя дуреха. Она, кажется, даже не влюблена. Петтинг у нее. Такая романтика, что Шекспир отдыхает.

#27
Гость

Это был сарказм. Автор поста - малолетняя дуреха. Она, кажется, даже не влюблена. Петтинг у нее. Такая романтика, что Шекспир отдыхает.

Вы судите эту малолетку с высот своего опыта? А ведь может так быть, что по сравнению с другими вы уже будете "малолеткой". Не судите, да не судимы будете.

Гость
#28
Старый_тролль

Вы судите эту малолетку с высот своего опыта? А ведь может так быть, что по сравнению с другими вы уже будете "малолеткой". Не судите, да не судимы будете.

Аминюшки, ага.

......
#29

Я, конечно, согласна, что это был "тупой" вопрос, как здесь многие говорят, но с чего вы взяли, что я "малолетка"? Вы свечку что-ли держали? 😂 И так же соглашаюсь с тем, что 19 лет это не много, но не нужно здесь *** рвать над тем, что вам не нравится и высказывать своё ужасное, уж точно никому не нужное мнение.

......
#30
Старый_тролль

Если месячные пошли, то вы удачно проскочили. Советую сделать выводы на будущее и внимательно следить за разными частями тела.

Благодарю за адекватную обратную связь. В дальнейшем больше не буду допускать таких глупых ошибок.

......
#32
Гость

Для справки: если тебе распечатали перgак или рот, то ты уже не девственница (и не женщина, кстати, тоже).

Может быть ты уже уйдёшь отсюда и не будешь позориться? Как считаешь?)

Александр
#33

100% бересенна

Женечка
#34
......

Боже мой, откуда столько негатива?)

Это, увы, нормальный стиль общения на данном форуме.

Пользуясь псевдоанонимностью, некоторые особы приходят сюда лишь с целью "потроллить и паугарать", наговорить гадостей и оскорбить.

Не обращайте на них внимания, а лучше пожалейте, их и так жизнь обидела, мозгов мало дала и пользоваться ими не научила.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: