Гость
Статьи
Отсрочка секса

Отсрочка секса

Вопрос к мужчинам.
Почему мужчина (36 лет), встречаясь с симпатичной ему девушкой (сам познакомился, сам первый поцеловал, организовывал свидания, приезжал к дому без предупреждения и тд) может откладывать секс? Мы 1,5 месяца встречаемся (через день-два), держит за руку, обнимает, долго целуемся, глаза горят у него, цветы дарил, в ресторан водил, даже спрашивает о сексуальных предпочтениях , вместе можем быть до 4 утра, но он вроде начинает приставать и тут же сам осекается и отсаживается от меня…Какие могут быть причины и на фиг тогда ему приезды ко мне, траты времени, денег и сонному потом на работу идти? #секс

Steffanie
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Импотент,лечит зппп,есть жена/подруга

Steffanie
#3
Гость

Импотент,лечит зппп,есть жена/подруга

А для чего тогда с девушкой встречаться? Так, для самооценки?

Гость
#4

сифилис долечивает.

Steffanie
#5
Гость

сифилис долечивает.

Дык пусть тогда дома сидит.

Гость
#6

Видимо он считает, что вы приличная женщина, которая не вступит в сексуальные отношения на первых этапах общения. Ведь стадия душевной близости не через месяц знакомства. Не хочет давить. Показывает, что готов ухаживать, общаться не ради секса.

Гость
#7
Steffanie

А для чего тогда с девушкой встречаться? Так, для самооценки?

А с девушкой встречаются нормальные мужчины не ради секса. Секс может быть на стадии душевной близости. То есть может быть иначе, все люди разные,но если так - это нормально.

Steffanie
#8
Гость

Видимо он считает, что вы приличная женщина, которая не вступит в сексуальные отношения на первых этапах общения. Ведь стадия душевной близости не через месяц знакомства. Не хочет давить. Показывает, что готов ухаживать, общаться не ради секса.

Так-то оно так. Но как можно, извините, со стояком от меня уезжать и потом опять приезжать и так по кругу? Это же надо мазохистом быть…Правда, я не знаю есть ли там этот самый стояк…

Гость
#9
Steffanie

А для чего тогда с девушкой встречаться? Так, для самооценки?

ну это мягко говорят странно,то есть он приезжает к вам,вы до 4 утра!!!вместе нежитесь и он потом спокойно уезжает?

Гость
#10

"приезжал к дому без предупреждения " - это очень плохо. Это манипуляция, ему похеррутвоё личное пространство, это ЕГОП игра, в которую ты легко втянулась, а на поводу у мужика идти нельзя

"даже спрашивает о сексуальных предпочтениях" - даже? нашла чему радоваться. Он псих.

" на фиг тогда ему приезды ко мне, " - - а те ндо, чтоб тявы-блихорошенько :)))
а чё постороннего мужика в дом к се запустила?

Steffanie
#11
Гость

А с девушкой встречаются нормальные мужчины не ради секса. Секс может быть на стадии душевной близости. То есть может быть иначе, все люди разные,но если так - это нормально.

Я с вами согласна. У меня из вариантов:
- импотент
- маленький размер
- до сих пор любит бывшую жену
- секс только по любви.

Он намекает на последней вариант, но я не верю по той причине, что он сам рассказал как по молодости зажигал с разными девушками в гостинице. Для меня это взаимоисключающие вещи.
Теоретически я и сама могла бы создать интимную обстановку, я уже влюблена, но я его опасаюсь. Пока я не поняла, что у него на уме и рискую обжечься:(

Гость
#12

Первое, о чем подумала - лечит зппп. Но все может быть гораздо сложнее: проблемы с потенцией, какие-то комплексы, да бог его знает. Спросите у него, но только не прямо, а как-то помягче, а то мало ли, что там у него.

Steffanie
#13
Гость

ну это мягко говорят странно,то есть он приезжает к вам,вы до 4 утра!!!вместе нежитесь и он потом спокойно уезжает?

Да, именно так.
Я бы подумала, что у него для секса еще кто-то есть, но ему даже не звонит никто из женщин пока мы вместе. А тел включен, мы на нем иногда приколы смотрим или звонят мужчины по работе, я слышу мужской голос.

Steffanie
#14
Гость

"приезжал к дому без предупреждения " - это очень плохо. Это манипуляция, ему похеррутвоё личное пространство, это ЕГОП игра, в которую ты легко втянулась, а на поводу у мужика идти нельзя

"даже спрашивает о сексуальных предпочтениях" - даже? нашла чему радоваться. Он псих.

" на фиг тогда ему приезды ко мне, " - - а те ндо, чтоб тявы-блихорошенько :)))
а чё постороннего мужика в дом к се запустила?

Ты можешь перелогиниваться сколько угодно, но твою раковскую философия и агрессию я узнаю за версту. Иди отсюда. И про то, что я пускала в дом кого-то не было ни слова.

Steffanie
#15
Гость

Первое, о чем подумала - лечит зппп. Но все может быть гораздо сложнее: проблемы с потенцией, какие-то комплексы, да бог его знает. Спросите у него, но только не прямо, а как-то помягче, а то мало ли, что там у него.

Он сказал, что у него свои тараканы 😁🤦🏻‍♀️

Гость
#16
Steffanie

Да, именно так.
Я бы подумала, что у него для секса еще кто-то есть, но ему даже не звонит никто из женщин пока мы вместе. А тел включен, мы на нем иногда приколы смотрим или звонят мужчины по работе, я слышу мужской голос.

Очень странный экземпляр))может еще одна из причин,органа своего стесняется,стояка даже его ниразу не чувствовали?а вам сколько лет,фигура?

#17
Steffanie

Я с вами согласна. У меня из вариантов:
- импотент
- маленький размер
- до сих пор любит бывшую жену
- секс только по любви.

Он намекает на последней вариант, но я не верю по той причине, что он сам рассказал как по молодости зажигал с разными девушками в гостинице. Для меня это взаимоисключающие вещи.
Теоретически я и сама могла бы создать интимную обстановку, я уже влюблена, но я его опасаюсь. Пока я не поняла, что у него на уме и рискую обжечься:(

Возможно боится потерять интерес после секса, либо серьёзные намерения и не планирует торопить события. Некоторые индивиды слишком перенасыщены вниманием, и имели очень много половых партнёрш, поэтому просто перепихон уже не интересен и не вызывает былого азарта. Поэтому начинают придумывать иные способы чтобы разжечь в себе интерес. Я не хочу никого обидеть своими словами, и автор, не думаю что такое может относится к вашему случаю. Просто перечислила какие случаи бывают.

Steffanie
#18
Гость

Очень странный экземпляр))может еще одна из причин,органа своего стесняется,стояка даже его ниразу не чувствовали?а вам сколько лет,фигура?

Мне 32, фигура песочные часы, грудь 3, вес 58, рост 165, я спортивная, мы в спортзале и познакомились. Во внешности проблем нет ни у него ни у меня, он тоже красавчик:)
У него практически слюна течет, когда меня видит. Сажусь к нему в машину - руку или на колено сразу кладет мне или просто за руку берет и так и едем всю дорогу. Т е его тянет физически, я это вижу :) и меня тянет, он видит, что все взаимно.

Гость
#19
Steffanie

Дык пусть тогда дома сидит.

а не надо за мужика ничё решать - где ему сидеть или не сидеть НЕ твоё дело

Гость
#20

Лечится от ЗППП.

Гость
#21
Steffanie

Ты можешь перелогиниваться сколько угодно, но твою раковскую философия и агрессию я узнаю за версту. Иди отсюда. И про то, что я пускала в дом кого-то не было ни слова.

от тя дуры чтоль прятаться? пфф! забудь! а правду матку ты на дух не переносишь, а ответт, который ты хочешь НИКОГДА НЕ будет

Гость
#22
Steffanie

А для чего тогда с девушкой встречаться? Так, для самооценки?

Он регулярно читает вуман и знает, что женщинам секс не нужен.

Steffanie
#23
STESHA

Возможно боится потерять интерес после секса, либо серьёзные намерения и не планирует торопить события. Некоторые индивиды слишком перенасыщены вниманием, и имели очень много половых партнёрш, поэтому просто перепихон уже не интересен и не вызывает былого азарта. Поэтому начинают придумывать иные способы чтобы разжечь в себе интерес. Я не хочу никого обидеть своими словами, и автор, не думаю что такое может относится к вашему случаю. Просто перечислила какие случаи бывают.

Да, может быть и такое. Он говорит, что «механика» ему неинтересна, т е если секс без чувств. Но 1. Уже очевидно, что у нас не о механике речь. И физическое влечение есть, и интеллектуально мы в одном направлении, и духовно, а запросы у нас немалые у обоих. Нам трудно найти человека «по себе». И я вижу, что мы подходим и он не может не видеть. 2. Раньше если он ездил по гостиницам, то выходит интересна была механика? А сейчас вдруг переобулся? Что-то тут не то. Мне кажется, за этими высокопарными речами что-то другое таится.

Steffanie
#24
Гость

от тя дуры чтоль прятаться? пфф! забудь! а правду матку ты на дух не переносишь, а ответт, который ты хочешь НИКОГДА НЕ будет

Не забудь себе лайков побольше поставить. И чао.

Гость
#25

ну скорее у него серьезные намерения.

Гость
#26
Steffanie

Я с вами согласна. У меня из вариантов:
- импотент
- маленький размер
- до сих пор любит бывшую жену
- секс только по любви.

Он намекает на последней вариант, но я не верю по той причине, что он сам рассказал как по молодости зажигал с разными девушками в гостинице. Для меня это взаимоисключающие вещи.
Теоретически я и сама могла бы создать интимную обстановку, я уже влюблена, но я его опасаюсь. Пока я не поняла, что у него на уме и рискую обжечься:(

маленький размер то причем?
остальное вообще исключает ухаживания

Steffanie
#27
Гость

Лечится от ЗППП.

Допустим. Не пойму только как он возбуждение терпит. И самое главное-приезжает потом ко мне снова? Это мазохист прям)))

Гость
#28
Steffanie

Так-то оно так. Но как можно, извините, со стояком от меня уезжать и потом опять приезжать и так по кругу? Это же надо мазохистом быть…Правда, я не знаю есть ли там этот самый стояк…

а вы ему штаны расстегните и узнаете :))

Steffanie
#29
Гость

ну скорее у него серьезные намерения.

Мне бы этого хотелось :)
Для меня это мой человек, пусть и со своими тараканами :)

Steffanie
#30
Гость

маленький размер то причем?
остальное вообще исключает ухаживания

Может он комплексует из-за размера 🤷🏻‍♀️

#31
Steffanie

Да, может быть и такое. Он говорит, что «механика» ему неинтересна, т е если секс без чувств. Но 1. Уже очевидно, что у нас не о механике речь. И физическое влечение есть, и интеллектуально мы в одном направлении, и духовно, а запросы у нас немалые у обоих. Нам трудно найти человека «по себе». И я вижу, что мы подходим и он не может не видеть. 2. Раньше если он ездил по гостиницам, то выходит интересна была механика? А сейчас вдруг переобулся? Что-то тут не то. Мне кажется, за этими высокопарными речами что-то другое таится.

У всех у нас есть в прошлом скелеты в шкафу, и я думаю он не исключение. Да не спорю, люди могут меняться со временем или с какими то обстоятельствами. Но все же в корне измениться нельзя. Если он раньше гулял налево и направо, то что же заставило его вдруг резко прекратить? Пропал интерес? Сменились жизненные приоритеты? Возможно.. Здесь нужно аккуратно подойти к этому вопросу, больше разузнать из прошлой жизни и постараться не торопиться, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта. Как говорится хорошенько прощупать почву. Если конечно вы хотите серьёзного с этим мужчиной.

Steffanie
#32
Гость

а вы ему штаны расстегните и узнаете :))

Ну, был момент, когда я могла проверить, погладила по животу и ниже направилась. Но я убрала руку и не дошла куда надо. Поэтому не знаю, что там и как )) Постеснялась я)) но думаю, что если б там были реальные проблемы, то он бы мою руку сам убрал. С тем расчётом я и гладила его ))) хотела не реакцию посмотреть.

Steffanie
#33
STESHA

У всех у нас есть в прошлом скелеты в шкафу, и я думаю он не исключение. Да не спорю, люди могут меняться со временем или с какими то обстоятельствами. Но все же в корне измениться нельзя. Если он раньше гулял налево и направо, то что же заставило его вдруг резко прекратить? Пропал интерес? Сменились жизненные приоритеты? Возможно.. Здесь нужно аккуратно подойти к этому вопросу, больше разузнать из прошлой жизни и постараться не торопиться, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта. Как говорится хорошенько прощупать почву. Если конечно вы хотите серьёзного с этим мужчиной.

Я с Вами совершенно согласна. Из прошлого его я знаю, что он всегда был в центре женского внимания. У нас с ним много общих знакомых, поэтому можно немного разузнать. Да и сам он говорил, что девки вешались и это очевидно потому что он очень привлекательный ) Поэтому я и очень аккуратна с ним, хоть уже и влюбилась, но в омут с головой не хочу. Только если он бабник, то чего со мной так долго тормозится… ладно б еще мы бы просто общались как друзья, но тут очевидно, что уже начался роман.

Зайцеслав Яйцев
#34

В самый последний момент вспоминает что он импотент

Гость
#35

Согласна со всеми, кто написал про импотента. Вы ему нравитесь, раз проводит столько времени с вами, но, очевидно, эрекции нет (или боится что упадёт)

#37
Steffanie

Я с вами согласна. У меня из вариантов:
- импотент
- маленький размер
- до сих пор любит бывшую жену
- секс только по любви.

Он намекает на последней вариант, но я не верю по той причине, что он сам рассказал как по молодости зажигал с разными девушками в гостинице. Для меня это взаимоисключающие вещи.
Теоретически я и сама могла бы создать интимную обстановку, я уже влюблена, но я его опасаюсь. Пока я не поняла, что у него на уме и рискую обжечься:(

Не могу ручаться за других, но мы с моим нынешним мужчиной встречались где то 4-5 месяцев прежде чем это случилось...обоим за 30)
Мне нужно было привыкнуть и влюбится, а он не давил и хотел сделать этот момент особенным.
Оказался лучшим мужчиной)

Steffanie
#38
Гость

Согласна со всеми, кто написал про импотента. Вы ему нравитесь, раз проводит столько времени с вами, но, очевидно, эрекции нет (или боится что упадёт)

😕
Если это так, то я тоже когда-то об этом узнаю…Или ему придётся исчезнуть без следа, чтоб я была не в курсе, чего я бы очень не хотела (((
Он несколько раз говорил, что «было бы здорово выпить вина», я дала понять, что тоже хотела бы, но он ни разу так и не предложил этого прямо. Чего-то боится он или пудрит мне мозги, пока не могу понять.

Steffanie
#39
blackmamba

Не могу ручаться за других, но мы с моим нынешним мужчиной встречались где то 4-5 месяцев прежде чем это случилось...обоим за 30)
Мне нужно было привыкнуть и влюбится, а он не давил и хотел сделать этот момент особенным.
Оказался лучшим мужчиной)

Видимо, это Вам нужно было столько времени. А мне в общем-то нужно меньше и месяца мне вполне достаточно, чтоб понять да или нет, поэтому у Вас было дело в Вас. А у нас оно в мужчине. Я уже начинаю подозревать, что там с бывшей женой отношения не закончены, хотя они 1,5 года как разошлись и она ему не звонит…Но он ездит к ребёнку постоянно, может там и с бывшей есть еще что-то, хоть он и говорит, что не вернётся. Но сказать можно все, что угодно. Со мной-то он почему-то не сближается 🤷🏻‍♀️

Гость
#40
Steffanie

Может он комплексует из-за размера 🤷🏻‍♀️

Во во, хочет вас влюбить в себя покрепче, а потом типа вам любой размерчик сойдет.

Гость
#41
Steffanie

Ну, был момент, когда я могла проверить, погладила по животу и ниже направилась. Но я убрала руку и не дошла куда надо. Поэтому не знаю, что там и как )) Постеснялась я)) но думаю, что если б там были реальные проблемы, то он бы мою руку сам убрал. С тем расчётом я и гладила его ))) хотела не реакцию посмотреть.

Ну и выдержка ж у вас!!! У обоих!! М смысл то себя мучить? Я бы "пошла" дальше рукой. Из серии: сгорел сарай гори и хата!

Steffanie
#43
Гость

Во во, хочет вас влюбить в себя покрепче, а потом типа вам любой размерчик сойдет.

Ну, честно говоря, мне и не нужен шланг. И я приму его с вполне средним размером. Такие у большинства мужчин. Правда, я не знаю средний ли там…может там 5 см ))) но с другой стороны, если б это было так, то он бы убрал мою руку со своего живота, когда она могла ниже скользнуть…

Steffanie
#44
Гость

Ну и выдержка ж у вас!!! У обоих!! М смысл то себя мучить? Я бы "пошла" дальше рукой. Из серии: сгорел сарай гори и хата!

Я просто боюсь. Боюсь, что он того и ждет, чтоб была инициатива моя, а он потом типа не при делах. Вдруг потом скажет, что он и не планировал ничего, а я буду страдать. Он мне нравится, но я не знаю, что там на уме у него 😕

Гость
#45

Была и у меня такая история. В моем случае он исчез, но надеюсь, что у вас все закончится счастливо! удачи!

Гость
#46
Гость

маленький размер то причем?
остальное вообще исключает ухаживания

а почему остальное исключает ухаживания?

Гость
#47
Steffanie

Дык пусть тогда дома сидит.

имеет право гулять и не только, просто порядочный, решил с тобой не делиться

Steffanie
#48
Гость

имеет право гулять и не только, просто порядочный, решил с тобой не делиться

Порядочный с сифилисом?Вы ржете что ли?

Steffanie
#49
Гость

Была и у меня такая история. В моем случае он исчез, но надеюсь, что у вас все закончится счастливо! удачи!

Как это исчез? Совсем? Секса тоже не было?

Гость
#50
Steffanie

Как это исчез? Совсем? Секса тоже не было?

неа, не было.
но я почти сразу поняла, что он мутный, поэтому не особо удивилась такому раскладу, хотя было неприятно, конечно. Можно было бы хотя бы ради приличия сказать, что встречаться больше не будем. Но так мало кто делает ) для этого надо быть смелым, порядочным и ответственным. Мой спутник таким видимо не был.

Гость
#51
blackmamba

Не могу ручаться за других, но мы с моим нынешним мужчиной встречались где то 4-5 месяцев прежде чем это случилось...обоим за 30)
Мне нужно было привыкнуть и влюбится, а он не давил и хотел сделать этот момент особенным.
Оказался лучшим мужчиной)

"Оказался лучшим мужчиной)"

На вумане все знают, что муууужло не может быть лучшим.

Гость
#52

100% какие то проблемы в интимном плане. Может мало опыта, скорострел, маленький орган, плохая потенция. Короче не уверен в себе. Вы продолжайте встречаться, наблюдать. Может его сомнения, вовсе надуманы. Уже и сами могли бы руками потрогать, что у него там? Время покажет.

Steffanie
#53
Гость

100% какие то проблемы в интимном плане. Может мало опыта, скорострел, маленький орган, плохая потенция. Короче не уверен в себе. Вы продолжайте встречаться, наблюдать. Может его сомнения, вовсе надуманы. Уже и сами могли бы руками потрогать, что у него там? Время покажет.

Теоретически могла бы потрогать, он же меня трогал…
Не пойму только, если есть проблемы и он о них знает, то к чему этот цирк с конями? Я же всё равно рано или поздно пойму, что там и как у него. Даже если ничего не будет, то это все равно ответ на мой вопрос.