Гость
Статьи
Я девственница или …

Я девственница или нет?

Я с мужчинами никогда голой даже рядом не лежала, но у меня есть арсенал игрушек из секс шопа, которые я использую. Я знаю, что и как мне нравится, могу любого парня научить. Считаюсь ли я девственницей? Или я считаюсь опытной? Или я опытная девственница?) Кто я?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Девственность до первого полового акта. Половой акт это генитальный контакт. Значит, девственница

Гость
#2

Онанист ты(

MerfiOne
#3

Девственница,так как не было полноценного полового акта. А как иначе?

FullMaster
#4

Ну я не трахал женщин (денег не хватает). Но др04ил и изучал техники секса.
Считаюсь ли я бабником?

Гость
#5
Гость

Онанист ты(

Онанистка

Гость
#6
MerfiOne

Девственница,так как не было полноценного полового акта. А как иначе?

Но я не из тех девственниц, кто ничего не знает про секс, ничего не умеет и ничего не пробовала. Я не из тех, кого надо учить, направлять

Гость
#7
Veronica

Девственность до первого полового акта. Половой акт это генитальный контакт. Значит, девственница

Умничка.

Гость
#8
FullMaster

Ну я не трахал женщин (денег не хватает). Но др04ил и изучал техники секса.
Считаюсь ли я бабником?

Конечно. Любой мужик бабник.)

Гость
#9
Гость

Но я не из тех девственниц, кто ничего не знает про секс, ничего не умеет и ничего не пробовала. Я не из тех, кого надо учить, направлять

Дева означает чистая. То есть та, которая не была с мужчиной.

MerfiOne
#10
Гость

Но я не из тех девственниц, кто ничего не знает про секс, ничего не умеет и ничего не пробовала. Я не из тех, кого надо учить, направлять

Можно прочесть кучу литры,пересмотреть кучу фильмов для взрослых и иметь арсенал игрушек. И при этом факт остаётся фактом- вы не были мужчиной и пока остаётесь девственницой.

Гость
#11
FullMaster

Ну я не трахал женщин (денег не хватает). Но др04ил и изучал техники секса.
Считаюсь ли я бабником?

Нет

Гость
#12
FullMaster

Ну я не трахал женщин (денег не хватает). Но др04ил и изучал техники секса.
Считаюсь ли я бабником?

Но вероятно ты сможешь найти у девушки точку джи и она сквиртанет. Неизвестно, насколько хорошо ты изучил техники секса

FullMaster
#13
Гость

Онанистка

Чувак, тогда получается, что ты интернетный ***.

FullMaster
#14
Гость

Конечно. Любой мужик бабник.)

Ну вы в чём то правы.
Дай мне десяток девочек, трахну всех по порядку- слева направо.

Гость
#15
MerfiOne

Можно прочесть кучу литры,пересмотреть кучу фильмов для взрослых и иметь арсенал игрушек. И при этом факт остаётся фактом- вы не были мужчиной и пока остаётесь девственницой.

Но как мне отвечать на вопросы о сексуальной жизни, чтобы у парня сложилось наиболее реалистичное представление обо мне?

Гость
#16
FullMaster

Чувак, тогда получается, что ты интернетный ***.

Я девушка, а не чувак

MerfiOne
#17
Гость

Но как мне отвечать на вопросы о сексуальной жизни, чтобы у парня сложилось наиболее реалистичное представление обо мне?

Как есть, мужчины не было,но хорошо знаете свое тело.
Будете ли вы считать недевственником парня,который всю свою жизнь имел только резиновую куклу и никогда в живую даже не видел голую женщину? Вот и вы. Просто сразу можно дать также понять,что вы не та стеснительная барышня,которая краснеет от любого упоминания и боится к себе притронуться. Другими словами - мужчин не знаю,но знаю свое тело и как себе доставить удовольствие. И все

Гость
#18

Развратница с игрушками.

Гость
#19
Гость

Но как мне отвечать на вопросы о сексуальной жизни, чтобы у парня сложилось наиболее реалистичное представление обо мне?

Нормальные люди о таких вещах не говорят.

#20
Гость

Нормальные люди о таких вещах не говорят.

Да, нормальные люди вообще сексом не занимаются, а если и занимаются, то только в миссионерской позе и только для зачатия ребенка ☝️

Гость
#21
Гость

Нормальные люди о таких вещах не говорят.

Нормальные люди говорят о сексе до того, как им заняться. Чтобы не оказалось, что у вас слишком разные желания

Гость
#22

я казашка(

Гость
#23

Ты-дура!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: