Гость
Статьи
Секс по дружбе или …

Секс по дружбе или дружеский секс

Есть мужчина , мы с ним вместе работали . Общались в одной компании после работы . Он разведён , но встречался с общей знакомой . Я тоже в разводе и тоже на тот момент была в отношениях . Потом я поменяла место работы , компании распались . И мы с этим мужчиной стали как то списываться , созваниваться . Сначала по работе , потом на общие темы , делились какими то событиями . Он всегда присылал или привозил (работаем в разных городах теперь) подарки на праздники. И вот в одну из общих встреч он прямо сказал , что хотел бы со мной и физических отношений . Я именно физического влечения к нему не испытываю (вообще очень замкнутый человек по природе и долго в этом плане к себе не допускаю). А вот теперь думаю , может я зря ломаюсь . С ним весело , комфортно , интересно . Может и секс будет хороший . Я свободна сейчас , ничего в принципе не теряю . Он давно уже зовёт приехать к нему , хоть в выходные , хоть на праздники , билеты готов оплатить, встретить , все дела . У кого то был опыт именно дружеского секса ? И не портились ли отношения в дальнейшем ? Не рассматриваю его как что-то серьёзное . #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не влечёт то и не надо .

Гость
#2

Ну а почему отношения после этого должны испортиться? Только если кто-то начнет другому мозги делать. Ну значит все. Ну было и было.

#3

Было такое, с другом переспали, думала общение закончится. Но оно как-то лучше даже стало. Потом даже поженились, но все равно развелись, сейчас не понимаю что на меня нашло вообще и что в нем нашла))

FullMaster
#4

Я могу тебя удовлетворять качественно и абсолютно бесплатно.

Алина
#5

Если бы Вы его хотели, то уже бы переспали.

#6

Не попробуешь, не узнаешь.
Я правда не люблю когда меня подарками разводят на секс. Но если вы взяли подарки, значит вы готовы ко всему.

Гость
#8
tignat

Не попробуешь, не узнаешь.
Я правда не люблю когда меня подарками разводят на секс. Но если вы взяли подарки, значит вы готовы ко всему.

Да он всегда дарил подарки , даже когда ещё были в отношениях с другими . Даже на дни рождения , отъезд всегда подбирал именно то , что надо . Только те цветы, которые нравились . Знал что хожу в зал и увлекаюсь ЗОЖ -разные приспособы для спорта , спорт витамины , протеин , ну и т.п

Гость
#9

Не бывает секса по дружбе. Это уже не дружба)) "Секс по дружбе" - это когда желание тр.ахаться с кем-то есть, а никого достойного нет, но есть некий "друг", который не против. Но который тоже понимает, что эта женщина для него недостаточно хороша, но для секса подойдет.

Гость
#10

Мда сейчас бы ездить куда-то что бы потрахаться, на месте же нет вариантов

Гость
#11
Гость

Мда сейчас бы ездить куда-то что бы потрахаться, на месте же нет вариантов

Да мы видимся с ним обычно не для секса ) в последнюю нашу встречу он озвучил , что есть у него такое желание . А так мы ходим в кино , театры , рестораны . Просто болтаем и гуляем . Сейчас если я ему скажу нет то и секса никакого не будет . Но при этом мы весело проведём время . Просто я думаю , я свободна , уже не маленькая девочка . Может попробовать и секс с ним

#12

Опыт такой есть (с мужской стороны). В дружеском сексе важно проговорить на берегу, чего вы хотите. Например, что вы дружите, вместе развлекаетесь, гуляете, занимаетесь сексом, но вы не хотите романтических отношений по какой-то причине. Это нужно, чтобы впоследствие не возникало недопонимания.

А так это отличная вещь, для взрослого, состоявшегося человека. Вы получаете удовольствие и практически никаких минусов вроде ссор и бытовухи. Ничего страшного в этом нет, главное, чтобы партнер был тоже психологически взрослым и адекватным человеком, ну и, конечно, любовником хорошим, иначе зачем все это)

Мамкин сын
#13
Гость

Не бывает секса по дружбе. Это уже не дружба)) "Секс по дружбе" - это когда желание тр.ахаться с кем-то есть, а никого достойного нет, но есть некий "друг", который не против. Но который тоже понимает, что эта женщина для него недостаточно хороша, но для секса подойдет.

Видимо, так и дружите. Или, Вы, альтруист - бессребренник. Или, меркантильный, безобидный,, кровосос", ищущий слабые места своего (-ей) друга. Не надо забывать, что друзья, могут быть и женаты, и замужем. А, настоящий друг, это твои дополнительные, две руки и две ноги и ещё, склад ума. Всегда готовые помочь в любых ситуациях, при любых жизненных раскладах. В том числе и сексе. Ведь, секс, может быть разным и сослужить двум сторонам абсолютно разные службы.
Дружеский секс- как признательность и великая благодарность за то, что есть такой друг. Как подарок, вручая который, символизирует, безапелляционность действий друга.
Как абсолютная доверительность в безукорижненном отношении.
И эти три кита, одерживают верх, над всеми остальными доводами, в отношениях между людьми.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: