Гость
Статьи
27 летний девственник

27 летний девственник

Всем привет) мне 27 и я девственник. У всех друзей уже был секс (так говорят по крайней мере). Но меня не тянет как таковой к этому занятию. Подскажите-это норм? Или лучше уже жить половой жизнью?)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас все устраивает, то норма

Гость
#2
Гость

Если вас все устраивает, то норма

А мастурбируете или нет?

Гость
#3
Гость

А мастурбируете или нет?

Бывает)

Гость
#4

Это не норм, но половой жизни у тебя не будет

Гость
#5
Гость

Это не норм, но половой жизни у тебя не будет

Почему?

Гость
#6

хочется докапаться, автор, до другого.
не было никаких отношений вообще за 27 лет?
если они были , была симпатия, но " не тянет", то тут есть пару вопросиков...

Гость
#7
Гость

хочется докапаться, автор, до другого.
не было никаких отношений вообще за 27 лет?
если они были , была симпатия, но " не тянет", то тут есть пару вопросиков...

Были отношения,но только школьные ещё. После-не было. Вроде и с девушками норм общаюсь,но не знаю почему дальше не иду на «дело»?!

Гость
#8
Гость

Были отношения,но только школьные ещё. После-не было. Вроде и с девушками норм общаюсь,но не знаю почему дальше не иду на «дело»?!

надо вас спросить. может , завышены требования? может, страх разочарования , доверия и тд. а может, просто лень)))

Мессалина
#9

Трэшак
Я б с таким не стала

Мессалина
#10
Гость

Бывает)

Фу! Ладошник!
Не дай бог тебе иметь потомство

Гость
#11
Гость

надо вас спросить. может , завышены требования? может, страх разочарования , доверия и тд. а может, просто лень)))

Скорее всего страх разочарования. По крайней мере я так думаю.

бабник
#12
Гость

Это не норм, но половой жизни у тебя не будет

Ты тупая, почему не будет? А если он к прэсти пойдёт и ахнет её? А потом твою сестру)) Это он решает будет или не будет.

Гость
#13
Гость

Скорее всего страх разочарования. По крайней мере я так думаю.

ну я бы с психологом поговорила, лишним не будет.
надо еще смотреть на коммуникативные навыки вцелом по жизни.

Гость
#14

Это норм, не нужно насиловать себя из-за того, что другим это нравится

#15

Девственник парень...да ты просто голубой...девственников не бывает парней ..ну только голубые так себя позиционируют. Пиши сразу что ты голубой, и не вводи людей в заблуждение!

Гость
#16
Daju

Девственник парень...да ты просто голубой...девственников не бывает парней ..ну только голубые так себя позиционируют. Пиши сразу что ты голубой, и не вводи людей в заблуждение!

Почему вы так решили? Не может быть такого что у меня ***? Если вы вообще такое слово знаете)))

Гость
#17

Имхо, сама девственница в 27. Проблема не в страхе интимной близости, а именно в том, что я просто не подпускаю к себе людей, ни в романтическом, ни в дружеском плане. Я как будто на разных волнах с окружающими. Меня морально истощают любые мероприятия, встречи, разговоры. Может понравиться молодой человек, но после первого свидания, мне нужно время побыть одной. Для меня любые встречи - это слишком энергозатратно, мне нужно время для перезарядки, а люди воспринимают это как сигнал, что я не хочу дружить или встречаться и обижаются. Что интересно, общаться по работе, учебе, или просто с незнакомыми людьми мне проще, чем блин разговоры про погоду, шмотки, бытовуху и животных. Раньше мне моя замкнутость мешала, хотелось быть как все, потом научилась говорить нет и не придумавать отговорок, когда хочу быть одна.

Гость
#18

Нормально, я даже чуть старше и девственница. Хотя с 18 до 27 постоянно по клубам и барам шаталась, из-за этого меня некоторые люди *** обзывали😂😭

Гость
#19

У тебя низкое либидо.

Гость
#20
Гость

Скорее всего страх разочарования. По крайней мере я так думаю.

Разочарования?
Пыся - жалкое подобие правой руки?😁

Гость
#21

Ну не знаю, по мне (с 17ти лет недевственник) так небольшая была бы потеря, если бы не было тогда тех частых и далеко небезопасных любовных приключениях. Меня, к примеру, кто то из моих бывших дам наградил гепатитом В...

Гость
#22
Гость

Ну не знаю, по мне (с 17ти лет недевственник) так небольшая была бы потеря, если бы не было тогда тех частых и далеко небезопасных любовных приключениях. Меня, к примеру, кто то из моих бывших дам наградил гепатитом В...

Это очень х**во на самом деле. А это лечится? Или уже как хроническое идёт?

Гость
#23
Гость

У тебя низкое либидо.

Соглашусь.

Гость
#24
Гость

Нормально, я даже чуть старше и девственница. Хотя с 18 до 27 постоянно по клубам и барам шаталась, из-за этого меня некоторые люди *** обзывали😂😭

И плевать на них..пусть думают что хотят ✊🏻😂 я на такие осуждения обычно отвечаю что я лучшая с*ка в нашем городе 😂 из за того,что вы гуляли по ночным клубам и барам-вы не стали **** так что не обращайте внимания на завистников 😌

Гость
#25
Гость

Имхо, сама девственница в 27. Проблема не в страхе интимной близости, а именно в том, что я просто не подпускаю к себе людей, ни в романтическом, ни в дружеском плане. Я как будто на разных волнах с окружающими. Меня морально истощают любые мероприятия, встречи, разговоры. Может понравиться молодой человек, но после первого свидания, мне нужно время побыть одной. Для меня любые встречи - это слишком энергозатратно, мне нужно время для перезарядки, а люди воспринимают это как сигнал, что я не хочу дружить или встречаться и обижаются. Что интересно, общаться по работе, учебе, или просто с незнакомыми людьми мне проще, чем блин разговоры про погоду, шмотки, бытовуху и животных. Раньше мне моя замкнутость мешала, хотелось быть как все, потом научилась говорить нет и не придумавать отговорок, когда хочу быть одна.

Мне кажется,и мне,и вам надо о наших проблемах поговорить с психологом..других вариантов нет 🤷🏻‍♂️ Только специалист сможет нам помочь

Гость
#26
Daju

Девственник парень...да ты просто голубой...девственников не бывает парней ..ну только голубые так себя позиционируют. Пиши сразу что ты голубой, и не вводи людей в заблуждение!

У мужчин девственность есть, и она на много более актуальна, чем у женщин. У женщин после первого секса в плане мышления и психологии ничего не меняется. Человек мужского пола, у которого никогда не было секса по своей сущности остается мальчиком даже если ему 40. Мужская девственность отражается по ряду внешних признаков и заметна окружающим. Поэтому быть девственником еще более стыдно, чем быть голубым. Мне 40+, у меня никогда не было секса, поэтому я знаю о чем говорю.

Гость
#27
Гость

У мужчин девственность есть, и она на много более актуальна, чем у женщин. У женщин после первого секса в плане мышления и психологии ничего не меняется. Человек мужского пола, у которого никогда не было секса по своей сущности остается мальчиком даже если ему 40. Мужская девственность отражается по ряду внешних признаков и заметна окружающим. Поэтому быть девственником еще более стыдно, чем быть голубым. Мне 40+, у меня никогда не было секса, поэтому я знаю о чем говорю.

Ваше единственное мнение - априори самое верное нас этот счёт?! Это ваше убеждение. А вы его сваливаете на другие головы, у которых может быть все по-другому.
А по теме, если не парит, то и не надо себя насиловать... Сейчас и девушки такие есть.

Гость
#28
Гость

Ваше единственное мнение - априори самое верное нас этот счёт?! Это ваше убеждение. А вы его сваливаете на другие головы, у которых может быть все по-другому.
А по теме, если не парит, то и не надо себя насиловать... Сейчас и девушки такие есть.

Мое убеждение сформировалось во многом под влиянием моего окружения, представляющего из себя далеко не пролетарскую и не самую малообразованную среду, еще начиная с ВУЗа, где я учился. Так получилось, что я всегда и везде сталкивался с негативным отношением к себе, вызванным именно тем, что у меня никогда не было секса. Люди каким-то непонятным для меня образом постоянно угадывали во мне девственника, и относились ко мне как к неполноценному. Бывало открытым текстом говорили мне: «Пока ты девственник, ты никогда не станешь таким как все. Парень без сексуального опыта – это не мужчина.» Подобное приходилось слышать даже от самых близких людей. Да и по личным наблюдениям у меня сложилось стойкое впечатление, что я и такие люди как я, у которых никогда не было сексуальных отношений, заметно отличаются от остальных, причем по своим качествам отличаются выгодно. И как после всего вышеперечисленного я должен воспринимать значение мужской девственности? Как я должен был переубедить себя и разобраться: ошибочными были мои представления или нет?

Гость
#29
Гость

Мое убеждение сформировалось во многом под влиянием моего окружения, представляющего из себя далеко не пролетарскую и не самую малообразованную среду, еще начиная с ВУЗа, где я учился. Так получилось, что я всегда и везде сталкивался с негативным отношением к себе, вызванным именно тем, что у меня никогда не было секса. Люди каким-то непонятным для меня образом постоянно угадывали во мне девственника, и относились ко мне как к неполноценному. Бывало открытым текстом говорили мне: «Пока ты девственник, ты никогда не станешь таким как все. Парень без сексуального опыта – это не мужчина.» Подобное приходилось слышать даже от самых близких людей. Да и по личным наблюдениям у меня сложилось стойкое впечатление, что я и такие люди как я, у которых никогда не было сексуальных отношений, заметно отличаются от остальных, причем по своим качествам отличаются выгодно. И как после всего вышеперечисленного я должен воспринимать значение мужской девственности? Как я должен был переубедить себя и разобраться: ошибочными были мои представления или нет?

"отличаются выгодно". Имел ввиду наоборот, отличаются в худшую сторону.

#30

А к чему тянет?

#31
Гость

Мое убеждение сформировалось во многом под влиянием моего окружения, представляющего из себя далеко не пролетарскую и не самую малообразованную среду, еще начиная с ВУЗа, где я учился. Так получилось, что я всегда и везде сталкивался с негативным отношением к себе, вызванным именно тем, что у меня никогда не было секса. Люди каким-то непонятным для меня образом постоянно угадывали во мне девственника, и относились ко мне как к неполноценному. Бывало открытым текстом говорили мне: «Пока ты девственник, ты никогда не станешь таким как все. Парень без сексуального опыта – это не мужчина.» Подобное приходилось слышать даже от самых близких людей. Да и по личным наблюдениям у меня сложилось стойкое впечатление, что я и такие люди как я, у которых никогда не было сексуальных отношений, заметно отличаются от остальных, причем по своим качествам отличаются выгодно. И как после всего вышеперечисленного я должен воспринимать значение мужской девственности? Как я должен был переубедить себя и разобраться: ошибочными были мои представления или нет?

Дак зачем ты на каждом шагу говоришь что ты девственник, смысл? Гордишься этим? Не понимаю? Просто не нашёл еще ту девушку которую действительно полюбить сможешь и все, просто людям ге обязательно знать что ты девственник, зачем? Ты то знаешь, а все зачем? Ну и что 27, может быть ты ум качаешь свой, пока остальные член.....

Гость
#32
Avrora

Дак зачем ты на каждом шагу говоришь что ты девственник, смысл? Гордишься этим? Не понимаю? Просто не нашёл еще ту девушку которую действительно полюбить сможешь и все, просто людям ге обязательно знать что ты девственник, зачем? Ты то знаешь, а все зачем? Ну и что 27, может быть ты ум качаешь свой, пока остальные член.....

Проблема в том, что я никому и никогда не рассказывал о себе таких подробностей, но люди по каким-то признакам угадывали, что я девственник. А если я во-избежании насмешек пытался обманывать и на разные назойливые расспросы рассказывал, что у меня есть или была девушка, мне просто никто не верил, и как-раз таки посмеивались надо мной из-за моих неуклюжих попыток ввести всех в заблуждение. Девственники сильно выделяются среди остальных внешне и манерой поведения, поэтому девственность трудно скрыть.

Гость
#33

проверь уровень тестостерона, купи и принимай добавки цинка и витаминов а, е, д.
через месяц-два захочется.
это не норм.

Гость
#34

я 29-летний девственник. внешность красивая, т.к. часто об этом говорят, не глупый, денег нет, потому что не работаю, потому что не хочу и не могу. потому что парит моя девственность и пока я ее не лишусь, не могу вообще ничем заниматься.
а стал я таким из-за того, что папаша так называемый, гре_баный алкаш, чм_ырил меня все детство и подростковый возраст, из-за чего я стал закомплексованным, в школе обижали, а когда я сказал об этом мамке, она сказала - не бери в голову, будь умнее, драться нельзя. а драки каждый день и кто позволял к себе так относиться (я), к тому так и относятся. в итоге дома ч_мырят и издеваются, подзатыльники, крики, докапывания и требования, и в школе изгой, никто не общается, не хочет и всячески издеваются.
я замкнулся, перестал даже пытаться общаться, стал бояться людей, меня трясет при конфликтах, когда говорю правду о себе, когда знакомлюсь с девушками (по делу) и боюсь быть отвергнутым, боюсь, что узнает она и все вокруг, что я полное *** и неудачник, которого никто не любит. у меня было много комплексов, от которых я избавлялся, смотря правде в глаза, искал в себе смелость преодолевать социофобию, прочие страхи, заживо сжигающий стыд, вину, нелепые ожидания от себя и других.
всё это где-то губоко сидит во мне и частенько выазит наружу и управляет моей жизнью. из-за этого вся моя жизнь пошла под откос. я бросил в свое время универ. не работаю несколько лет, сижу у мамки на шее, пытаюсь похудеть и привести внешность в порядок, чтобы хотя бы опять попытаться найти себе кого-нибудь. и ненавижу и себя, и алкаша-отца, и школу, и мать, которая запрещала ругаться и воевать с другими детьми, отстаивая свои интересы. ненавижу за то,что теперь живу с этим багажом в моей душе.
я противен себе, я ненавижу себя и виню себя, хотя умом понимаю, что не я виноват. меня таким сделали! но доказать это другим людям невозможно. они просто видят во мне ч_мошника и подвергают очередной социальной изоляции... вою на луну и планирую самоубийство.

Гость
#35

автор правильно говорит, что люди за версту видят и чувствуют девственников. страхи, избегание близости, эмоциональная закрепощенность, эмоциональная неразвитость, избегание тем, неловкость - все это видят и примеряют на себе и прекрасно понимают, кто перед ними. и тут раздвоение - не говорить никому, но другие все равно видят правду и чмырят, либо говорить - и тоже подчмыривают и пытаются познакомить, вопреки страхам и неадекватности с моей стороны (блин, да если бы вопрос был в неловкости познакомиться - проблемы бы не было! но они же не знают всей гаммы чувств и эмоций, которые испытывают люди вроде меня, это как на эшафот ведут - абсолютно все травмы обостряются одновременно!! ведь придется раскрыть себя перед девушкой, которой я должен(!) понравиться, но я знаю что не понравлюсь, потому что я набор комплексов и недостатков, изгой-социофоб и все это знают и вот-вот случится ОЧЕРЕДНОЙ постыдный облом!).
быть девственником стыдно. но разве я (и другие) выбирал быть таким? я что, сам себе придумал проблемы и решил: че-то хорошо живется, пусть моя жизнь будет ничтожна, я ничтожен и пусть каждый день будет жуткая депрессия, невыносимое одиночество, невыносимое желание нежности, ласки, близости, но при этом буду стойко терпеть это лет так 10-15 и страдать, планируя самовыпил ...?
люди всерьез винят меня в том, что я с детства - жертва. я вырос, я многое изменил в себе, но это не отменят того факта, что это идет с детства. с тех пор, когда я не мог сопротивляться издевательствам надо мной. и именно они меня сделали таким. и то что я вырос и сейчас сопротивляюсь, не изменяет детских травм. они, блин, все еще со мной, просто глубоко внутри, иногда их почти не слышно, а при проблемах обостряются, как прежде и это лишь значит, что еще одна ночь пройдет в слезах.
это просто дно! вот как жить-то?! люди жестоки и не понимают нас, потому что не проходили через это...

Гость
#39
Ольга

Работать нужно в первую очередь на собой и поведением.

абсолютно согласен!

Гость
#40
Ольга

На фотки?

Нет,видео

Гость
#41
Гость

я 29-летний девственник. внешность красивая, т.к. часто об этом говорят, не глупый, денег нет, потому что не работаю, потому что не хочу и не могу. потому что парит моя девственность и пока я ее не лишусь, не могу вообще ничем заниматься.
а стал я таким из-за того, что папаша так называемый, гре_баный алкаш, чм_ырил меня все детство и подростковый возраст, из-за чего я стал закомплексованным, в школе обижали, а когда я сказал об этом мамке, она сказала - не бери в голову, будь умнее, драться нельзя. а драки каждый день и кто позволял к себе так относиться (я), к тому так и относятся. в итоге дома ч_мырят и издеваются, подзатыльники, крики, докапывания и требования, и в школе изгой, никто не общается, не хочет и всячески издеваются.
я замкнулся, перестал даже пытаться общаться, стал бояться людей, меня трясет при конфликтах, когда говорю правду о себе, когда знакомлюсь с девушками (по делу) и боюсь быть отвергнутым, боюсь, что узнает она и все вокруг, что я полное *** и неудачник, которого никто не любит. у меня было много комплексов, от которых я избавлялся, смотря правде в глаза, искал в себе смелость преодолевать социофобию, прочие страхи, заживо сжигающий стыд, вину, нелепые ожидания от себя и других.
всё это где-то губоко сидит во мне и частенько выазит наружу и управляет моей жизнью. из-за этого вся моя жизнь пошла под откос. я бросил в свое время универ. не работаю несколько лет, сижу у мамки на шее, пытаюсь похудеть и привести внешность в порядок, чтобы хотя бы опять попытаться найти себе кого-нибудь. и ненавижу и себя, и алкаша-отца, и школу, и мать, которая запрещала ругаться и воевать с другими детьми, отстаивая свои интересы. ненавижу за то,что теперь живу с этим багажом в моей душе.
я противен себе, я ненавижу себя и виню себя, хотя умом понимаю, что не я виноват. меня таким сделали! но доказать это другим людям невозможно. они просто видят во мне ч_мошника и подвергают очередной социальной изоляции... вою на луну и планирую самоубийство.

Так,для начала ты не один такой..нас таких оооочень много) и да,дело не в тебе. У меня у самого родители «так себе» воспитатели..у меня тоже было очень много проблем и в школе,и с родными,и с «друзьями»,но суиц_ид не выход! Не думай даже об этом!!! От этого не будет легче никому! Ты должен быть сильным для себя! Чтоб ты мог быть лучшей версией себя завтра,после завтра и через год! Чтоб ты мог вспоминать это все с улыбкой на лице! Не кисни,и никогда не отчаивайся))

Гость
#42
Гость

Так,для начала ты не один такой..нас таких оооочень много) и да,дело не в тебе. У меня у самого родители «так себе» воспитатели..у меня тоже было очень много проблем и в школе,и с родными,и с «друзьями»,но суиц_ид не выход! Не думай даже об этом!!! От этого не будет легче никому! Ты должен быть сильным для себя! Чтоб ты мог быть лучшей версией себя завтра,после завтра и через год! Чтоб ты мог вспоминать это все с улыбкой на лице! Не кисни,и никогда не отчаивайся))

спасибо за поддержку!

Гость
#43
Гость

я 29-летний девственник. внешность красивая, т.к. часто об этом говорят, не глупый, денег нет, потому что не работаю, потому что не хочу и не могу. потому что парит моя девственность и пока я ее не лишусь, не могу вообще ничем заниматься.
а стал я таким из-за того, что папаша так называемый, гре_баный алкаш, чм_ырил меня все детство и подростковый возраст, из-за чего я стал закомплексованным, в школе обижали, а когда я сказал об этом мамке, она сказала - не бери в голову, будь умнее, драться нельзя. а драки каждый день и кто позволял к себе так относиться (я), к тому так и относятся. в итоге дома ч_мырят и издеваются, подзатыльники, крики, докапывания и требования, и в школе изгой, никто не общается, не хочет и всячески издеваются.
я замкнулся, перестал даже пытаться общаться, стал бояться людей, меня трясет при конфликтах, когда говорю правду о себе, когда знакомлюсь с девушками (по делу) и боюсь быть отвергнутым, боюсь, что узнает она и все вокруг, что я полное *** и неудачник, которого никто не любит. у меня было много комплексов, от которых я избавлялся, смотря правде в глаза, искал в себе смелость преодолевать социофобию, прочие страхи, заживо сжигающий стыд, вину, нелепые ожидания от себя и других.
всё это где-то губоко сидит во мне и частенько выазит наружу и управляет моей жизнью. из-за этого вся моя жизнь пошла под откос. я бросил в свое время универ. не работаю несколько лет, сижу у мамки на шее, пытаюсь похудеть и привести внешность в порядок, чтобы хотя бы опять попытаться найти себе кого-нибудь. и ненавижу и себя, и алкаша-отца, и школу, и мать, которая запрещала ругаться и воевать с другими детьми, отстаивая свои интересы. ненавижу за то,что теперь живу с этим багажом в моей душе.
я противен себе, я ненавижу себя и виню себя, хотя умом понимаю, что не я виноват. меня таким сделали! но доказать это другим людям невозможно. они просто видят во мне ч_мошника и подвергают очередной социальной изоляции... вою на луну и планирую самоубийство.

практически один в один моя история. Отец алкаш, мать токсичная.Дома избивали периодически, хотя я не был каким то хулиганом, скорее за проявление собственного я, делал, что то не по ихнему, не угождал, не пресмыкался. В школе гнобили, но гнобить начали в определенный период класса в 8, когда мать решила перевести меня в другой класс, который считался как гимназия и был в первую смену. Причем я сам этого не хотел, но мать манипуляциями и давлением заставила подписаться по переводом, что по сути меня и ломануло. Хоть я и был спортивный высокий парень, занимался дзюдо и плаванием, но из за моей замкнутости, чувства выученной беспомощности буллинг не заставил себя долго ждать. В итоге куча комплексов, (включая маленький член, который 16.5, из за этого я даже в армию испугался идти) неуверенность в себе, низкая самооценка. Дружок один меня постоянно подкалывал, что я девственник, вот мол тебе уже столько лет, а у тебя еще не было. Это меня еще больше добивало. Я его тепрел, а терпеть таких "друзей" не надо. В года 24 полностью утратил веру в себя. работу бросил, засел на долго в компьютерные игры. Что касается девушек, то они сами ко мне подкатывали, даже на пляжу подходили знакомится, но я морозился. Когда мне было 17 лет 21 летняя подруга моей старшей двоюродной сестры очень хотела со мной подружить, наверное это был 100 процентный вариант, но передо мной срабатывал психологический барьер (маленький член, жизнь в коммуналке отсутствие своего пространства) который я не смог преодолеть. Щас с дрочки слез, отказался от онлайн игр, ходил к проститутке, стал более уверен в себе, но че толку, лучшие годы жизни когда надо себя реализовывать проебаны. На самом деле моя девственность поздняя, как скорее всего и твоя, это не причина, а следствие сломанной психики и низкой самооценки.

Гость
#44
Гость

я 29-летний девственник. внешность красивая, т.к. часто об этом говорят, не глупый, денег нет, потому что не работаю, потому что не хочу и не могу. потому что парит моя девственность и пока я ее не лишусь, не могу вообще ничем заниматься.
а стал я таким из-за того, что папаша так называемый, гре_баный алкаш, чм_ырил меня все детство и подростковый возраст, из-за чего я стал закомплексованным, в школе обижали, а когда я сказал об этом мамке, она сказала - не бери в голову, будь умнее, драться нельзя. а драки каждый день и кто позволял к себе так относиться (я), к тому так и относятся. в итоге дома ч_мырят и издеваются, подзатыльники, крики, докапывания и требования, и в школе изгой, никто не общается, не хочет и всячески издеваются.
я замкнулся, перестал даже пытаться общаться, стал бояться людей, меня трясет при конфликтах, когда говорю правду о себе, когда знакомлюсь с девушками (по делу) и боюсь быть отвергнутым, боюсь, что узнает она и все вокруг, что я полное *** и неудачник, которого никто не любит. у меня было много комплексов, от которых я избавлялся, смотря правде в глаза, искал в себе смелость преодолевать социофобию, прочие страхи, заживо сжигающий стыд, вину, нелепые ожидания от себя и других.
всё это где-то губоко сидит во мне и частенько выазит наружу и управляет моей жизнью. из-за этого вся моя жизнь пошла под откос. я бросил в свое время универ. не работаю несколько лет, сижу у мамки на шее, пытаюсь похудеть и привести внешность в порядок, чтобы хотя бы опять попытаться найти себе кого-нибудь. и ненавижу и себя, и алкаша-отца, и школу, и мать, которая запрещала ругаться и воевать с другими детьми, отстаивая свои интересы. ненавижу за то,что теперь живу с этим багажом в моей душе.
я противен себе, я ненавижу себя и виню себя, хотя умом понимаю, что не я виноват. меня таким сделали! но доказать это другим людям невозможно. они просто видят во мне ч_мошника и подвергают очередной социальной изоляции... вою на луну и планирую самоубийство.

У меня похожая ситуация , только в школе особо не обижали и девушка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема