Гость
Статьи
Девственница. Интимный …

Девственница. Интимный вопрос

девственница, сразу парню не сказала об этом. И получилось все спонтанно, и он зашёл в меня, но не до конца. Сказала, что первый раз. Он достал член и на нем было немного крови. Девственная плева была порвана им? Или только задета? #девственность #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, ты не целка.
А как вставит тебе до конца - порвешься окончательно.
Презик не забывай.
А то запузятишься и будешь орать в роддоме как резаная свинья.

Гость
#2

А какая собственно разница?
Вы свою плеву солить что-ли собрались?

Гость
#3
Гость

Все, ты не целка.
А как вставит тебе до конца - порвешься окончательно.
Презик не забывай.
А то запузятишься и будешь орать в роддоме как резаная свинья.

Как твоя жирная мамаша, когда рожалв тебя🤣

Гость
#4
Гость

Как твоя жирная мамаша, когда рожалв тебя🤣

Нет, как ты, когда тебе врач-мужик совал свою ручищу по локоть между ног.

Линда
#5

Сходите к гинекологу.он ответит. Возможны оба варианта. У меня совсем разорвалось на второй раз

Гость
#6
Линда

Сходите к гинекологу.он ответит. Возможны оба варианта. У меня совсем разорвалось на второй раз

Гинеколог не может сказать девственница девушка или нет!
Видов девственной плевы 100500 миллионов штук. А бывает её и вовсе нет..

Гость
#7

Поздравляю, уже не девственница. Сегодня произошло? Это был подарок на 8 марта?

Линда
#8
Гость

Гинеколог не может сказать девственница девушка или нет!
Видов девственной плевы 100500 миллионов штук. А бывает её и вовсе нет..

Возможно. Я не гинеколог. Но насколько я знаю даже справки такие дают есть или нет . И знаю что осматривают девственниц по другому.но если девушке это нужно чтобы притвориться чистой, лучше не лгать. Или надо было думать раньше

Гость
#9

Автор, ну спросите Вы тоже самое, только у поисковой строки Яндекса...
Плева - не мембрана из фольги, чтобы рваться или "протыкаться". Девственная плева является складкой слизистой оболочки с отверстием, которое растягивается с началом ведения половой жизни. Боли и крови может не быть вообще.

Гость
#10
Линда

Возможно. Я не гинеколог. Но насколько я знаю даже справки такие дают есть или нет . И знаю что осматривают девственниц по другому.но если девушке это нужно чтобы притвориться чистой, лучше не лгать. Или надо было думать раньше

Справок таких никто не даёт.
О половой жизни всегда записывают со слов женщины.
В первую очередь вас гинеколог спрашивает живёте ли половой жизнью. Во как ответите, так вас и осматривать будут

Гость
#11
Гость

Нет, как ты, когда тебе врач-мужик совал свою ручищу по локоть между ног.

Да ты фантазер зачетный щенок, хорошая память. Небось подглядывал за своей в ночи, когда к вам приходили д. Петя, д. Ваня, д. Андрей.... вспомни еще что видел)))

Линда
#12
Гость

Справок таких никто не даёт.
О половой жизни всегда записывают со слов женщины.
В первую очередь вас гинеколог спрашивает живёте ли половой жизнью. Во как ответите, так вас и осматривать будут

А Вы просили такую справку? Возможно у нас это и не распространено, но как-то слышала, что в некоторых странах девушка проходит осмотр перед свадьбой, чтоб жених нечаянно не наткнулся на нечистую.

Гость
#13
Гость

Да ты фантазер зачетный щенок, хорошая память. Небось подглядывал за своей в ночи, когда к вам приходили д. Петя, д. Ваня, д. Андрей.... вспомни еще что видел)))

Ламинарии тебе пихали в пысю?
Студенты были?

Гость
#14
Линда

А Вы просили такую справку? Возможно у нас это и не распространено, но как-то слышала, что в некоторых странах девушка проходит осмотр перед свадьбой, чтоб жених нечаянно не наткнулся на нечистую.

Не знаю я про другие страны, но в РФ таких справок никто не даёт.
Всё формы справок отражены в законах, никаких иных справок вам врач права не имеет выдать.
И заканчивайте уже называть женщин, ведущих половую жизнь "нечистыми". Чай не в ауле живём

Линда
#15
Гость

Ламинарии тебе пихали в пысю?
Студенты были?

Детский сад. Что естественно то не безобразно!

Линда
#16

Что мы тут спорим? Девушка спроси у врача. Она тебе всё расскажет.

Гость
#17
Линда

Что мы тут спорим? Девушка спроси у врача. Она тебе всё расскажет.

Что скажет то?

Анустарх
#18
Линда

Сходите к гинекологу.он ответит. Возможны оба варианта. У меня совсем разорвалось на второй раз

Не рассказываете чего не знаете. Плева полность рвётся только при родах, а то, что было у вас, было у вас и мало кого интересуют ваши субъективные переживания, далёкие от действительности. То, что вам первый раз повредили, потом зажило и повредили второй раз, не значит, что вам порвали полностью.

Гость
#19
Гость

Гинеколог не может сказать девственница девушка или нет!
Видов девственной плевы 100500 миллионов штук. А бывает её и вовсе нет..

Да, от рождения девочки и к моменту первого секса девственная плева истончается и быстро "снашивается" даже от таких простых действий, как хотьба. У спортсменок (гимнасток) — и подавно.

Линда
#20
Анустарх

Не рассказываете чего не знаете. Плева полность рвётся только при родах, а то, что было у вас, было у вас и мало кого интересуют ваши субъективные переживания, далёкие от действительности. То, что вам первый раз повредили, потом зажило и повредили второй раз, не значит, что вам порвали полностью.

А Вы что гинеколог? Знающий Вы наш. Вообще-то я этой темой интересовалась. И ничего там не зажило, не успело зажить. У всех по-разному. Это верно.

#22

крови быть НЕ ДОЛЖНО. если была кровь значит было недостаточно смазки и не подготовленость. и плевы девственной у девушек НЕТ. это миф. по вашему вопросу я лак понимаю вы не использовали ни смазки ни презервативов. а зря.

Линда
#23
nednenn

крови быть НЕ ДОЛЖНО. если была кровь значит было недостаточно смазки и не подготовленость. и плевы девственной у девушек НЕТ. это миф. по вашему вопросу я лак понимаю вы не использовали ни смазки ни презервативов. а зря.

Как это нет? Первый раз слышу такое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: