Гость
Статьи
Что такое …

Что такое защищенность/ безопасность в браке

Откуда берется чувство безопасности в браке? Не чувствую себя в безопасности рядом с мужем. Он очень вспыльчивый, может обозвать при вспышке гнева или сказать, что уходит. Планов на будущее у него очень много, но никакой конкретики ( то бизнес планирует открыть, то учиться за границу предлагает). Готов путешествовать по миру и искать работу там, где предложат. Я не могу свыкнуться с мыслью, что в будущем у нас не будет постоянного места жительства и стабильной работы. Муж доказывает, что никогда не бывает стабильности. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык мужик - и есть источник безопасности. но не такой, как у тебя, конечно.

Гость
#2

защищённость в браке :

экономическая - муж зарабатывает, НО не пропадает на службе по 24/7, больэше, чем на одного, а на двоих или даже троих и ещё остается, само-собой жена Хозяйка Дома. Не домохозяйка. разницу поймала?
эмоциональная - твой случай - мужик НЕ несёт всё, что на него за день слили в сиоциуме домой и не отыгрывается на домашних

физическая - и сам не ударит и другим.. хо-хо! - пусть толькоп попробуют

сексуальная - секс когда Жена захочет, а НЕ он

вы два психа - твой муж самоутверждается за твой счёт, а ты ему в этом успешно потакаешь -- Хармония
😜

#3

Вам его такого неподходящего выдвли в мфц что ли?

#4

Дело не в браке, а в самих отношениях, я чувствовала себя безопасно и защищённо с мужем и до брака, со временем эти чувства только усиливаются

Гость
#5
Гость

защищённость в браке :

экономическая - муж зарабатывает, НО не пропадает на службе по 24/7, больэше, чем на одного, а на двоих или даже троих и ещё остается, само-собой жена Хозяйка Дома. Не домохозяйка. разницу поймала?
эмоциональная - твой случай - мужик НЕ несёт всё, что на него за день слили в сиоциуме домой и не отыгрывается на домашних

физическая - и сам не ударит и другим.. хо-хо! - пусть толькоп попробуют

сексуальная - секс когда Жена захочет, а НЕ он

вы два психа - твой муж самоутверждается за твой счёт, а ты ему в этом успешно потакаешь -- Хармония
😜

Только нахой все это мужчине.

Гость
#6
Veronica

Дело не в браке, а в самих отношениях, я чувствовала себя безопасно и защищённо с мужем и до брака, со временем эти чувства только усиливаются

А как проявляются эти чувства?

Гость
#7
Гость

дык мужик - и есть источник безопасности. но не такой, как у тебя, конечно.

Вы тоже считаете, что стабильность возможна в жизни?

Гость
#8
Гость

защищённость в браке :

экономическая - муж зарабатывает, НО не пропадает на службе по 24/7, больэше, чем на одного, а на двоих или даже троих и ещё остается, само-собой жена Хозяйка Дома. Не домохозяйка. разницу поймала?
эмоциональная - твой случай - мужик НЕ несёт всё, что на него за день слили в сиоциуме домой и не отыгрывается на домашних

физическая - и сам не ударит и другим.. хо-хо! - пусть толькоп попробуют

сексуальная - секс когда Жена захочет, а НЕ он

вы два психа - твой муж самоутверждается за твой счёт, а ты ему в этом успешно потакаешь -- Хармония
😜

А как вы определили по моему тексту, что он самоутверждается?

#9
Гость

А как проявляются эти чувства?

У меня или у него? Мне спокойно с этим человеком, в любой момент времени, спокойна за будущее, ссор не бывает, скандалов/манипуляций/повышения голоса/рукоприкладства тем более. Даёт мне морально, физически и материально всё, что мне нужно

Гость
#10
Гость

Только нахой все это мужчине.

ате никто слова не давал. сгинь

Гость
#11
Veronica

У меня или у него? Мне спокойно с этим человеком, в любой момент времени, спокойна за будущее, ссор не бывает, скандалов/манипуляций/повышения голоса/рукоприкладства тем более. Даёт мне морально, физически и материально всё, что мне нужно

Спасибо за пояснение.

Гость
#12
Гость

А как вы определили по моему тексту, что он самоутверждается?

аж плеваться хочетя от твоего вопроса

ты умственноотсталая или прикыдываешься таковой?

Гость
#13
Гость

аж плеваться хочетя от твоего вопроса

ты умственноотсталая или прикыдываешься таковой?

Умственноотсталая тогда получается.

Гость
#14

Да, безопасность и защищённость - это миф, фикция, легенда, сказка. Безопасности нет ни в браке, ни вообще в жизни. И это не зависит ни от места жительства, ни от супруга / супруги.

Временами мы можем чувствовать относительную безопасность и защищённость, - например, когда нет войны, когда нет инфляции, когда хорошая работа, когда с мужем / женой нет проблем, и так далее.

Но все эти вещи такие же неустойчивые как погода в океане. Сегодня всё ясно и спокойно, а завтра - штормы, бури, ураганы и цунами.

Поэтому следует принять тот факт, что абсолютной безопасности и защищённости в этом мире нет и быть не может. Но когда есть возможность что-то сделать или изменить в жизни так, чтобы появилось больше защищённости и безопасности, - то нужно такую возможность использовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: