Гость
Статьи
Подушка безопасности в …

Подушка безопасности в браке

Привет! Что за понятие такое "подушка безопасности" , которая якобы спасет после развода. Т е я так понимаю средства мужа, накопленные на тайном счете жены . Но муж-то вовсе не *** к и быстро заметит недостающие деньги. Т е начать кормить его пшеном, горохом, перловкой , навагой и т д?

Я
27 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Работать не пробовали ? И деньги свои копить

Гость
#2

Нет, крысонька моя, это деньги, которые ты накопила до брака, и положила на вклад, а также в браке,пока работала до декрета (часть, остававшася от общего бюджета, при условии, что твой муж себе тоже что-то оставлял). А то губу раскатала - деньги мужа ныкать, и еще и перловкой его кормить! Че у тебя там вместо совести, молчу уж вместо любви...

Гость
#3

Вы не правильно понимаете! 🤣Не тихарить мужа деньги, а иметь свой доход💵💵💵 и желательно до брака!

я
#4
Алиса

Работать не пробовали ? И деньги свои копить

Это вы мне? Я живу за свой счёт . Тема создана после частого упоминания этой самой "подушки" в темах и комментариях на вуман ру

я
#5

Во избежание вопросов: живу сама за свой счёт. Не у кого не крысю))

Гость
#6

ничего муж не замечает, он же алень.

я
#7
Гость

Нет, крысонька моя, это деньги, которые ты накопила до брака, и положила на вклад, а также в браке,пока работала до декрета (часть, остававшася от общего бюджета, при условии, что твой муж себе тоже что-то оставлял). А то губу раскатала - деньги мужа ныкать, и еще и перловкой его кормить! Че у тебя там вместо совести, молчу уж вместо любви...

Крысонька, тыкать ты дома своей маме будешь. Протри шары крысонька ...не надо пукать в пустоту

Гость
#8

Да почему же?!
Зарплату получаете? Ну допустим 40-50 (я не из Москвы). Мужу говорите, что понизили з/п и вы стали получать 25-30. Лишние 15-20 на карту. За год 200 000. В банк под % да ещё накидывать, года за три пол миллиона.
Шуба, сапоги зимние? Просите у мужа, не может же его женщина в потасканном пуховике и шлепках ходить (свои экономите). Машину пусть он вам заправляет.

Гость
#9

Только крысить. Ибо, зарабатывать жырные и независимые не способны.

Гость
#10
Гость

Да почему же?!
Зарплату получаете? Ну допустим 40-50 (я не из Москвы). Мужу говорите, что понизили з/п и вы стали получать 25-30. Лишние 15-20 на карту. За год 200 000. В банк под % да ещё накидывать, года за три пол миллиона.
Шуба, сапоги зимние? Просите у мужа, не может же его женщина в потасканном пуховике и шлепках ходить (свои экономите). Машину пусть он вам заправляет.

Во! Правильно мыслите, крысонька.

Зевс
#11

ну свои деньги + деньги мужа + подторговывать писей на стороне = в итоге получаете хорошую такую подушку безопасности , на случай , если мужику надоест вас солёненький пирожок.

#12

ля, и такие как автор выходят замуж((

Гость
#13
Гость

Во! Правильно мыслите, крысонька.

Благодарю! Не обижаюсь! Рядом с изменщиками-гуляками, трахающими все и всех без презика, убегающими от домашних проблем, бросающих своих детей, другим женщинам и не место. Если что, мне не изменяли и никто не бросал. Просто насмотрелась. С волками жить, по-волчьи выть. Вы этого достойны ;)

Гость
#14

Может тогда проще сразу его ядом покормить? И сразу все деньги мужа отправятся в вашу подушку!

я
#15
Sam Fisher

ля, и такие как автор выходят замуж((

Да трындец. Бедный муж ест перловку . Без масла

Гость
#16
Гость

Да почему же?! Зарплату получаете? Ну допустим 40-50 (я не из Москвы). Мужу говорите, что понизили з/п и вы стали получать 25-30. Лишние 15-20 на карту. За год 200 000. В банк под % да ещё накидывать, года за три пол миллиона. Шуба, сапоги зимние? Просите у мужа, не может же его женщина в потасканном пуховике и шлепках ходить (свои экономите). Машину пусть он вам заправляет.

А то муж не узнает какая зарплата,. твои же подружки тебя и сдадут.

Fleur
#17

Подушка безопасности в браке - это то, что сегодня должна иметь любая уважающая себя девушка/женщина. Это, в первую очередь, Ваша хорошо оплачиваемая (по меркам Вашего города) работа. Еще это своя машина + наследство. Как самое банальное - это сумма в банке под %, которую Вы пополняете из Вашей зарплаты + из денег за сдачу жилья (если есть свое собственное) и т.д.

Для чего нужна это подушка? Нет, даже не для того, чтобы спастись от изменщика (тут все очевидно), но и для форс-мажорных обстоятельств. Например, что-то случилось с Вашим мужем - как Вы планируете содержать себя и детей, если деньги видели лишь на карте мужа?

Гость
#18

как можно не понимать...

Гость
#19
Гость

Мужу говорите, что понизили з/п и вы стали получать 25-30.

Если муж не последний неуч, то знает, что законодательство не позволяет понижать зарплату, и сделает выводы насчёт своей "половинки".

Гость
#20
Гость

Может тогда проще сразу его ядом покормить? И сразу все деньги мужа отправятся в вашу подушку!

Понимаешь, какая штука: срок за такое ей дадут с конфискацией. Короче, из тюрячки она выйдет не только без мужниного имущества, но и без своего.

Мышь
#21
Гость

А то муж не узнает какая зарплата,. твои же подружки тебя и сдадут.

А Вы всем подружкам говорите какая у Вас зп и доходы? Не очень умно. Об этом обычно молчат.

Гость
#22

мужики убoгонькие плюсуют коменты о крысах))ну или бабехи непрошаренные))учитесь!

Гость
#23
Мышь

А Вы всем подружкам говорите какая у Вас зп и доходы? Не очень умно. Об этом обычно молчат.

Так автор написала не Москва. А в провинции все друг друга знают, шило в мешке не утаишь.

Гость
#24
Гость

Понимаешь, какая штука: срок за такое ей дадут с конфискацией. Короче, из тюрячки она выйдет не только без мужниного имущества, но и без своего.

А это смотря каким ядом она воспользуется.

Гость
#25

Заскринил пост, покажу в понедельник коучам своим. Хай поржут с новой формулировки "финансовой подушки".

#26
Я

Привет! Что за понятие такое "подушка безопасности" , которая якобы спасет после развода. Т е я так понимаю средства мужа, накопленные на тайном счете жены . Но муж-то вовсе не *** к и быстро заметит недостающие деньги. Т е начать кормить его пшеном, горохом, перловкой , навагой и т д?

А сама работать не пробовали?

#27
Я

Привет! Что за понятие такое "подушка безопасности" , которая якобы спасет после развода. Т е я так понимаю средства мужа, накопленные на тайном счете жены . Но муж-то вовсе не *** к и быстро заметит недостающие деньги. Т е начать кормить его пшеном, горохом, перловкой , навагой и т д?

Те продукты, что вы перечислили, очень полезны для сохранения фигуры.))))

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема