Гость
Статьи
Секс в общежитее

Секс в общежитее

Женщины девушки у вас был секс в общежитее #общежитие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно и не только в общаге))))

Пуринотерапия
#2
Гость

конечно и не только в общаге))))

И не только секс

Run
#3

Не видел ни одной общаги, где нет секса. Помню, был опыт, когда я на 5 этаж по водосточной трубе лез, после закрытия общежития и мы с девочкой занимались сексом, пока её две соседки там общались. Сказать, что это был звездец - это ничего не сказать. Чего только стоила водосточная труба для меня, да ну и подъём пакета с алкоголем на 5 этаж ))) Так потом же мы все вместе все это распили и понятное дело куда же без секса со своей девочкой. А вот секс был, как в СССР под одеялом... Сказать, что понравилось, ну такое... Подруги отказались даже выйти, мол типа у нас это норма.... Я не точно прихерел, просто челюсть отвисла... Ну вообщем меня там больше не видели. Я нашел другое место ))))

Гость
#4

В казарме был.
На заставе
ммммммммммжммммммм

Гость
#5

На 5 курсе жили с мужем в общежитии. А так не было ни с кем.

Гость
#6
Run

Не видел ни одной общаги, где нет секса. Помню, был опыт, когда я на 5 этаж по водосточной трубе лез, после закрытия общежития и мы с девочкой занимались сексом, пока её две соседки там общались. Сказать, что это был звездец - это ничего не сказать. Чего только стоила водосточная труба для меня, да ну и подъём пакета с алкоголем на 5 этаж ))) Так потом же мы все вместе все это распили и понятное дело куда же без секса со своей девочкой. А вот секс был, как в СССР под одеялом... Сказать, что понравилось, ну такое... Подруги отказались даже выйти, мол типа у нас это норма.... Я не точно прихерел, просто челюсть отвисла... Ну вообщем меня там больше не видели. Я нашел другое место ))))

Секс под одеялом - совсем не цепляет. Всё равно что в презервативе.

#7

В общагах как кролики все занимаются сексом. Какие-то тупые вопросы

Гость
#8
Гость

конечно и не только в общаге))))

У меня тоже был со зрелой женщинами

Гость
#9
Гость

Секс под одеялом - совсем не цепляет. Всё равно что в презервативе.

Я без презерватива

Run
#10
Гость

Секс под одеялом - совсем не цепляет. Всё равно что в презервативе.

Ну можно и так сказать.... Честно говоря, опыт интересный, но повторять не хотелось бы, Особенно водосточную трубу....

Гость
#11
Гость

конечно и не только в общаге))))

Я бы хотел бы так

Ульяна
#12

Да, там был первый секс)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема