Гость
Статьи
Секс без отношений

Секс без отношений

Парень предлагает спать без отношений. Был ли у кого-то такой опыт? Чем все закончилось #сексподружбе

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

секс по дружбе возможен, пока у него/неё не появился кто то. тогда и сексу, и дружбе конец.

Гость
#2

Могут быть отношения без секса. А может быть секс без отношений. Очевидно, что лучше всего, когда это хорошие отношения с хорошим сексом. Вы смотрите по себе: хотите ли вы секса без отношений, или нет?

Парни, со своей стороны, будут вам говорить что угодно, лишь бы получить от вас секс, и при этом, чтобы оставаться "свободными от отношений". То есть, их это прекрасно устраивает. Когда захотели секс, щёлкнули пальцем, и девушки их удовлетворили сразу.

Отношения ведь - это тяжело, это ответственность, это "работа над собой", это какие-то затраты, и так далее. Куда проще получать бесплатный секс и быть свободным от отношений.

Так что вы оцените для себя ситуацию свою, и решите, - что для вас лучше. Секс с этим парнем, и без отношений? Или нормальный парень, нормальные отношения, и нормальный секс?

Гость
#3
Моногамус

секс по дружбе возможен, пока у него/неё не появился кто то. тогда и сексу, и дружбе конец.

Да , у меня так было. Думала, что это у нас отношения , а оказалось, что я просто была запасным колесом.

Гость
#4

Легко.
Главное вщаимная физ.привлекательность, химия

Гость
#5

Чем закончилось?
Я его бросила.
У меня же сдетства не быдо контакта с отцом, мужикам я не доверяю свою жизнь. Считаю их слабым полом

Гость
#6

Он женатый был.
Мы все их бабки на открытие филиала промотали с подругой. Потом жена прикатила, я говорю ну пока.
Шо ты лежа на ней мне названивать булешь?)

Гость
#7
Гость

Чем закончилось?
Я его бросила.
У меня же сдетства не быдо контакта с отцом, мужикам я не доверяю свою жизнь. Считаю их слабым полом

А как доверять мужикам, если нас мама одна вырастила.
А штаны выбрали путь спиться?
И так всегда.
Бабы тащут, а у мужика то *** заболела, то депрессия приключилась

#8

Был. Быстро надоело, теперь так не делаю. Отношения повеселее как-то!

Гость
#9
Violet

Был. Быстро надоело, теперь так не делаю. Отношения повеселее как-то!

А один болибилдер из хабаровска, Паша-фейсконтроль, которого мне подружки с танцпола сняли, оказалось ему мало лет.
А Выглядел взросло.
Детский сад.
Мне пришлось ночью к нему в общагу ехать. Перелезать через забор.
Пить надо меньше.
Вот че

Гость
#10

Предложите ему ,чтобы он ухаживал,дарил подарки,но без секса)
Автор, зачем вам спать с ним бесплатно, без обязательств и ухаживаний?)
Вы секс-волонтерша?)

Скажите ему ,что сексом занимаются только с мужчиной,с которым отношения,брак, ухаживания,подарки и содержание . Никогда не соглашайтесь на невыгодные условия,вы чего)

Гость
#11

Я вообще не понимаю позицию- не взял трубку.
Ну не взял и не вщял, другие возьмут

Гость
#12
Гость

Предложите ему ,чтобы он ухаживал,дарил подарки,но без секса)
Автор, зачем вам спать с ним бесплатно, без обязательств и ухаживаний?)
Вы секс-волонтерша?)

Скажите ему ,что сексом занимаются только с мужчиной,с которым отношения,брак, ухаживания,подарки и содержание . Никогда не соглашайтесь на невыгодные условия,вы чего)

🤣
Утопия.вы так закомпоексрванной девственницей помрете
Чем дальше, тем сложнее не то что трусы снять, а рот открыть

Но это ваше право.

Гость
#13

Мне вот в 39 лет вообще сложно себя с мужиком представить.
Я привыкла одна.

Вот прраьотала вечером, винишко открыла

Гость
#14

А все почему?
Неудачный опыт с мужчинами
Либо давят, либо женаты, либо тормоза, лиьо я не доверяю

Все,привет пенсия

Гость
#15
Гость

Мне вот в 39 лет вообще сложно себя с мужиком представить.
Я привыкла одна.

Вот прраьотала вечером, винишко открыла

Ни мужчины, ни ребёнка?

Гость
#16
Гость

Ни мужчины, ни ребёнка?

Ребенок есть, мужика нет.
И не хочу .
Вот то что было не хочу

Run
#17

У меня был опыт секса по дружбе. Ничем хорошим не закончилось.... Был секс, классный секс, всем хорошо. Девушка конечно испытывала чувства в последствии, как я понял. Потом у меня появилась другая ну я просто стал реже видеться с первой, постепенно сошло все на нет с ней. Но на меня обиделись, вообщем то есть за что. Так как я не сказал про другую, но она про другую то и не узнала... Ну короче, *** все это. Одно дело перипихнутся случайно пару раз, другое дело, когда это систематически.

Гость
#18
Гость

Ребенок есть, мужика нет.
И не хочу .
Вот то что было не хочу

А что было не так?

Гость
#19

Олни Не мычат ни телятся, другие продуманные, третьи властные.
А годы прошли.
Романтического настроения ноль

Гость
#20
Гость

А что было не так?

А ничего и не было

Гость
#21

Классная позиция, самому ничего не делать и последних желающих ращогнать, даде бывшего мужа, с которым только о ребенке и общались.

Гость
#22

Секс- это ладно, но если ради родины, то хуже

#23

Если нужен секс, то и занимайся им. с отношениями или без отношений. Что тут рассуждать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: