Гость
Статьи
Секс за стеной. Что …

Секс за стеной. Что делать?

Здравствуйте, девушки и женщины. Помогите , пожалуйста, как быть в ситуации, когда за стеной постоянный секс, стоны, оры, скрипы? Я это к чему , являюсь студентом и живу в общежитии ( я живу в блоке 2х комнатном ) , в 1ой комнате я 1, в другой мой сосед - мой же курс. Первые пол года было тихо, а сейчас ужас. Мой сосед постоянно водит кучу разных девушек в комнату , причем это не *** , а очень даже и приличные девушки ( +- сверстницы ). Знаю это, потому что со многими в одном потоке учусь ( дажк некоторых родителей , которые уважаемы ). Так вот, ужас, постоянный секс , денские крики и.т.п вещи. Первое время не беспокоило, а счас дико бесит. Как решать такую проблему? Было ли у вас подобное? #Секс #соседи

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напросись на групповуху

Тоже Тролль
#2

Ты мой сосед?)

#3

Пиши маляву, что сосед оргии устраивает.

Гость
#4

Подр.очи, и заснешь как убитый.

Гость
#5

Тяга к учебе даже появилась )

#6

зато ты знаешь этих потаскух в лицо

🤔
#7

Как начнётся ипляо - врубай музыку из Бенни Хилла. Каждый раз!

Автор
#8
Гость

Напросись на групповуху

Очень смешно автор, но это мешает моей учебе

Автор
#9
katuxa

Пиши маляву, что сосед оргии устраивает.

Не думаю что это хорошая идея , и как то стыдно обращаться в полицию по такому делу

Автор
#10
Гость

Подр.очи, и заснешь как убитый.

Учеба сама себя не сделает

Автор
#11
ura3274

зато ты знаешь этих потаскух в лицо

Вот тут вообще ужас. Видел 3х девушек, с которыми он совокуплялся. И все очень примерные, красивые девушки. У двоих я знаю , кто родители, а тут такое...

Гость
#12
Автор

Очень смешно автор, но это мешает моей учебе

А сидение на бабском форуме не мешает твоей учебе?

Гость
#13

К коменданту обратись

Гость
#14

Лично я уже привыкла, я не в общаге живу, а в квартире, соседи дико орут на весь дом, их койка долбится об стену и кажется, что стена рухнет, и соседи влетят в комнату вместе с койкой. Это сбоку. А сверху живёт сумасшедший , он любит звук перфоратора, включает его практически ежедневно и балдеет или пылесосит посреди ночи. У него есть справка от психиатра, поэтому он имеет право шуметь.
Попросите переселить Вас в другую комнату. Найдите себе вторую половинку с жильем и переселитесь .

Гость
#15
Автор

Учеба сама себя не сделает

Тогда поймай соседа и выебиего )

Гость
#16

Если бы меня доставали криками, я бы не выдержала и постучала в стенку, чего терпеть, ночь вообще - то, да и ещё бы натации почитала, к чему ведёт жизнь кобеля.

Гость
#17
Гость

Лично я уже привыкла, я не в общаге живу, а в квартире, соседи дико орут на весь дом, их койка долбится об стену и кажется, что стена рухнет, и соседи влетят в комнату вместе с койкой. Это сбоку. А сверху живёт сумасшедший , он любит звук перфоратора, включает его практически ежедневно и балдеет или пылесосит посреди ночи. У него есть справка от психиатра, поэтому он имеет право шуметь.
Попросите переселить Вас в другую комнату. Найдите себе вторую половинку с жильем и переселитесь .

У меня тоже такие орущие сбоку живут.Прислоняю к стене динамик и врубаю"Сектор Газа".

Гость
#18

купи виброколонку и поставь ее к стене когда начнется ор и стоны, включай им группу красная плесень или матерный забой. главное дверь запри. когда он побежит слушать у кого из соседей музыка орет он ничего не услышит. можно еще скачать на сайте "театральных звуков" типа автоматные выстрелы, вой сирены, лай собак, перфоратор... наслаждайся! девки от него сами резбегутся. я так отучила соседей снизу гульбанить до трех ночи, вежливые просьбы вызывают наоборот азарт и желание орать громче. еще есть неплохой прикол с той же виброколонкой - скачиваешь на сайте 4PDA "модулятор голоса", наговариваешь туда разный текст с матюками или пошлыми комментариями и пускаешь через колонку например голосом "дьявола" или "бурундучка", опять же дверь обязательно запри чтобы не ворвался перевозбужденный сосед и не надавал люлей. в такой обстановке принимать шлюшек станет некомфортно и он будет ходить к ним или сменит комнату. выбор виброколонок есть в интернет-магазинах техники, если нужен самый дешевый вариант то алиэкспресс, там есть колонки которые без подзарядки работают от сети примерно за 1000 рублей.

Гость
#19
Гость

Лично я уже привыкла, я не в общаге живу, а в квартире, соседи дико орут на весь дом, их койка долбится об стену и кажется, что стена рухнет, и соседи влетят в комнату вместе с койкой. Это сбоку. А сверху живёт сумасшедший , он любит звук перфоратора, включает его практически ежедневно и балдеет или пылесосит посреди ночи. У него есть справка от психиатра, поэтому он имеет право шуметь.
Попросите переселить Вас в другую комнату. Найдите себе вторую половинку с жильем и переселитесь .

тебе рецепт такой же! виброколонка виброспикер в помощь. купи парочку! у меня сверху такой же сосед со справкой который барабанит по стенам и воет а снизу жили тусовщики с караокеи вечными гостями. группа красная плесень и матерный забой хорошо прочищают мозги дебилам. но с психбольным это конечно не сработает. будешь просто его глушить. кстати нижние продали в результате квартиру. к сожалению заселилась семья скандалистов. но когда они начали драку в 2 часа ночи я им наорала грубым голосом через колонку изменив голос на мужской через модулятор голоса. теперь они убегают скандалить в кухню или ванную.

Гость
#20
Автор

Вот тут вообще ужас. Видел 3х девушек, с которыми он совокуплялся. И все очень примерные, красивые девушки. У двоих я знаю , кто родители, а тут такое...

Сообщи анонимно родителям девушек, а они разгонят этот вертеп.

Гость
#21

еще чуть не забыла! вконтакте и ютубе набираешь в поиске "совещание в танковых войсках", "совещание в русской армии", "полковник орет на майора" или "песчанка". качаешь, включаешь! 5 -10 минут отборного военного мата с ударами кулаком по столу и угрозами расправы)))

Гость
#22

Что делать?

очередная польская разводка, в Польше негры перестали в подъездах при всех ахаться?

Гость
#23

включай им группу красная плесень или матерный забой

супер, че сказать, моргеншерна еще включи, лидеры оцтоя

Гость
#24

Меня бесит только когда музыку включают громко. Камон, 21 век, есть наушники, беспроводные и вообще на любой вкус, в чем блин проблема их включить?! А остальное не бесит, это жизнь - секс, рождение детей, скандалы, ремонты. Жизнь не отменишь и не отложишь.

Гость
#25

У меня подобное в квартире
Женщина орет как потерпевшая на выхах, чаще ночью, когда я хочу спать в основном. Причём как-то затейливо воет кряду часа три
Я в шоке просто
Рассматриваю утром в лифте и прикидываю кто бы это мог быть

#26

просто завидуешь и все ...

Гость
#27
Гость

Меня бесит только когда музыку включают громко. Камон, 21 век, есть наушники, беспроводные и вообще на любой вкус, в чем блин проблема их включить?! А остальное не бесит, это жизнь - секс, рождение детей, скандалы, ремонты. Жизнь не отменишь и не отложишь.

вообще то кайф слушать музыку с хорошей акустикой, наушники для улицы)

Гость
#28

Что за общежитие такое, меня-маму с большим трудом пропустили просто посмотреть на 5 минут, в каких условиях мой сын живет, а тут табуны посторонних девиц? В нынешних условиях там жёсткие правила и ограничения, да и раньше только по пропускам. Что-то вы напридумывали...

Гость
#29
Автор

Не думаю что это хорошая идея , и как то стыдно обращаться в полицию по такому делу

Иди к соседу сам,присоединяйся к веселью.Все девушки к тебе перебегут,а твои проблемы-к соседу.Когда ещё жить весело и вольно,на пенсии,что ли?

#30

А ты думал приличные девушки всегда приличные? Если они ходят к парню в общагу раздвигать ноги и ставить всех соседей в известность что сейчас орет не какая то, а очередная приличная девушка о каких приличиях речь? Тоже в свое своё время жил в общаге и тоже были соседки к которым по несколько парней приходило за неделю. Выход простой съехать в комнату.

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 925 тем
Популярные темы за все время: 11 118 тем