Гость
Статьи
Как заняться сексом в …

Как заняться сексом в общежитии

Вопрос относится к девушкам поборовшим все трудности общежития.
С первого сентября поступила в колледж, и сразу же завязались отношения с мальчиком. Но есть одна большая лично для меня проблема, со мной в комнате живет ещё 5 девочек, все в буквальном смысле друг у друга на голове. Нет ни дня чтобы комната пустовала, а до 9 вечера возвращаются все. Хочется как можно скорее начать приглашать парня к себе, и заниматься с ним делом, но нигде нет места для уединения. В туалете четыре кабинки на весь этаж, с напольными унитазами, да и запах там чуть хуже чем в комнате. Балкон не застеклен, и виден с соседнего здания.
Не знаю какие ещё могут быть варианты, девочки мне советуют не обращать на них внимания, но я так не могу. Кто сталкивался с подобным, что мне делать?

ЗлаяПризлая
27 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Снять номер на сутки в самой дешевой гостинице.

Гость
#3

Хочется как можно скорее начать приглашать парня к себе, и заниматься с ним делом, но нигде нет места для уединения.

Приглашать к себе? это общежитие.Выход ,снимать квартиру и там хоть на голове стойте

Гость
#4

Почему вы думаете куда вам пригласить?А парень не хочет маленько подсуетиться.И вообще у вас что бешенство матки,встречайтесь ,гуляйте,а вам надо сразу делом заняться.Сейчас только 21 сентября,познакомились 1 ,не рановато для дела ?Может маленько достоинство должно быть у девушек?как вы считаете?Не быстро вы свою лоханьку решили открыть ?Надо бы о учебе подумать а не о том куда мальчика привести.Эх вы ... А потом почему мужчины нас не уважают.Сами виноваты

Гость
#5

Душ?

гость
#6
Гость

Почему вы думаете куда вам пригласить?А парень не хочет маленько подсуетиться.И вообще у вас что бешенство матки,встречайтесь ,гуляйте,а вам надо сразу делом заняться.Сейчас только 21 сентября,познакомились 1 ,не рановато для дела ?Может маленько достоинство должно быть у девушек?как вы считаете?Не быстро вы свою лоханьку решили открыть ?Надо бы о учебе подумать а не о том куда мальчика привести.Эх вы ... А потом почему мужчины нас не уважают.Сами виноваты

Ага, вот они какими делами там занимаются ))) и при том, никто не обратил внимание, что колледж не институт, если я только чего то не понимаю, вам должно быть лет 16-17 ?

Гость
#7

А вы все трахаетесь в общаге,мдааа , я даже поняла кто это написал

Гость
#8

Почему вы думаете куда вам пригласить?А парень не хочет маленько подсуетиться.И вообще у вас что бешенство матки,встречайтесь ,гуляйте,а вам надо сразу делом заняться.Сейчас только 21 сентября,познакомились 1 ,не рановато для дела ?Может маленько достоинство должно быть у девушек?как вы считаете?Не быстро вы свою лоханьку решили открыть ?Надо бы о учебе подумать а не о том куда мальчика привести.Эх вы ... А потом почему мужчины нас не уважают.Сами виноваты[/quote]
Ага, вот они какими делами там занимаются ))) и при том, никто не обратил внимание, что колледж не институт, если я только чего то не понимаю, вам должно быть лет 16-17 ? [/quote]

Вот вот и я о том же....Мрак .Я когда в институт поступила(17 лет) ,учеба ,дом,учеба дом.Появился мальчик,так мы только около подъезда или в парке гуляли ,семечки грызли , мороженое ели .О каких там делах .....и речи не было.(мне 29)Правда машина у него была ,катались иногда по городу.Максимум поцелуйчики робкие.Ну и подростки пошли ,сразу в кровать ,а как же женская гордость..

Домашний мальчик
#9

Прямо у подруг на глазах резвитесь, нечего стесняться. ))) А если серьезно, то вместо голодранца нужно найти ё6аря с жилплощадью.

евгения
#10

да разводка же,что вы ведетесь

Гость
#11

да разводка же,что вы ведетесь[/quote]

зае....ли эти разводчики малолетние,не форум а бардак какой то

Гость
#12

Да почему разводка, сама в общаге живу (такой проблемы нет), хотя и понимаю, что такая ситуация может возникнуть у каждой или у каждого. Хотя в моей общаге нигде больше 3 чел-к не живет, да и душ не на этаже а каждой комнате

ЗлаяПризлая
#13
Гость

Почему вы думаете куда вам пригласить?А парень не хочет маленько подсуетиться.И вообще у вас что бешенство матки,встречайтесь ,гуляйте,а вам надо сразу делом заняться.Сейчас только 21 сентября,познакомились 1 ,не рановато для дела ?Может маленько достоинство должно быть у девушек?как вы считаете?Не быстро вы свою лоханьку решили открыть ?Надо бы о учебе подумать а не о том куда мальчика привести.Эх вы ... А потом почему мужчины нас не уважают.Сами виноваты

Постоянно с ним видимся и общаемся, с чего вы взяли, что он меня не уважает?
У него мама и бабушка дома всегда, тоже не вариант.
И в школе у меня с учебой выше среднего всегда результат был, здесь практически ничем не отличается.

Гость
#14

Мы в институте прогуливали пары (ага, стыдно, но редко пропускали),чтобы на час-два уединиться или пока нет соседок рядом. Плюс этакая мужская солидарность. Парень был с ребятами в хороших отношениях и его соседи "уходили погулять".

Елена
#15

Нет, рано, лучше с мужем.

Зануда
#16

Я так понимаю, бабла на съем почасовой гостиницы нет. Ок. Тогда можно время от времени просить соседок погулять часик. Просто так они вряд ли согласятся, но вот если Вы предложите, допустим, убираться целую неделю или давать списывать, или еще что-то...
Плохо, что парень не шевелится. Мог бы подзаработать на съем почасовой комнаты. Это совсем недорого. Карманных денег даже хватило бы.

N
#17

Не, соседки не согласятся "погулять". Бабы злые и подлые, особенно если у них нет кавалеров. У меня никогда соседка не уходила (назло), а вот у МЧ иногда с пониманием относились 2 соседа.
Варианты: душ, парк (пока ещё не холодно),съемная почасовая квартира.

гость
#18

в общаге никак. предложите ему встречаться в гостинице ,снимите на час.

Ирина
#19
N

Не, соседки не согласятся "погулять". Бабы злые и подлые, особенно если у них нет кавалеров. У меня никогда соседка не уходила (назло), а вот у МЧ иногда с пониманием относились 2 соседа.
Варианты: душ, парк (пока ещё не холодно),съемная почасовая квартира.

А не вариант разве соседкам по комнате предложить присоединиться к вашим утехам? И кайфа больше в групповухе, и положительных эмоций.

АЛЕНА.
#20
Ирина

А не вариант разве соседкам по комнате предложить присоединиться к вашим утехам? И кайфа больше в групповухе, и положительных эмоций.

Может Вы и правы.
Подруга моя ходила в общежитие, при заводе, просто потрахаться. Она и я замужем. Решилась. В комнате живут ребята по двое. Как обычно выпили, немножно. Стол/трапеза в одной комнате, а "постели"в другой. Долго не знакомились. Минут через 15-20 я уже лежала в другой комнате под мускулистым юношей. Крутил меня, как уличную девку. Только кончил. На кровате рядом, моя Надежда минетничает. Я, только приподнялась, заходит еще один... я уже рачком... натягиваем мою попу. Неожиданно, подруга оставляет свое занятие, и член ее партнера у меня во рту...
Все четверо меня и оттрахали...
Потом выяснилось, что подруга ребят с ориентировала... выдержала и перенесла нормально: и не в тягость, и не переживала, особо.
Знала, на что шла.

Гость
#21
евгения

да разводка же,что вы ведетесь

Почему? Вон в соседней теме девушка пишет, что ее прям за уши не оттащить, с самого первого раза секс позарез нужен

ЗлаяПризлая
#22

Спасибо большое за ответы по теме, он согласился снимать комнату, прогуливать пары не получится так как девочки из разных групп, и расписание тоже разное.

Гость
#23

***

Гость
#24

Мне бы твои заботы!Попался бы молодой здоровый мальчик уж я бы нашла место.В 50 хочется больше и чаще,чем в 20.А мужики ровесники совсем никакие

Виктор..
#25

Это точно. Жили с другом, Гришей. Скромный, неразговорчивый такой. Приходила к нему Аня, часто оставалась на ночь. Темень. Гриша, сбоку, сзади, с головой под одеяло, трахает Аню. Она молчит, лицо в мою сторону. Так постоянно. Приятно, слышать, да и видать многое. Ебуться.
Однажды, они в труде, у меня стояк, вытащил дрочу, она Гришу прикрыла. Я приподнялся и в ротик ей. Приняла. Гриша еще трахал, а с уже слил. Началось, а потом перешло в постоянно.
Я только в рот, Гриша в вагину. Аня забеременила.
Они поженились. Я кум.

Гость
#25
Гость

Да почему разводка, сама в общаге живу (такой проблемы нет), хотя и понимаю, что такая ситуация может возникнуть у каждой или у каждого. Хотя в моей общаге нигде больше 3 чел-к не живет, да и душ не на этаже а каждой комнате

У меня в общаге тоже устраивали коллективные порки- групповухи, пока трипак не подхватили участники. E6aть их жестко подъeбывали, один даже за справкой на трип- дачу ездил за справкой, чтоб всем доказать что не больной.

ульяна
#27

Тоже были такие проблемы. У нас мальчики трахали девчонок в душевых на этажах.

Гость
#28

У нас обычно девчонок трахали в душевых...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: