Гость
Статьи
"Фантазёр ты меня …

"Фантазёр ты меня называла" или правда жизни?

У 145 мужчин в анонимном чате я спросила: "что у тебя чаще и дольше по продолжительности в сексе: тебе делают минет или ты делаешь куни?". 90 мужчин ответили про минет, 55 - про куни. Как думаете, они врали, или мужчины действительно такие эгоисты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы изначально неверно вопрос задали. Если есть одно это не значит что автоматом отпадает другое. Но думаю что чаще мужчина анонимно не анонимно, а все же потешит свое эго и скорее тыкнет на минет. Даже если и сам куни делать любит. Такие опросы ни к чему не приводят. Будете сидеть гадать слукавили не слукавили? Тут только разве что пар опрашивать где мужчину врасплох застать можно.

#2

Делать тебе нечего, 150 человек опрашивать)

#3

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно провести весело время, пишите в любое время я тут буду 😄😁

Гость
#5
Гость

Тебе какое дело что больше у других людей? И да каждый человек хочет получать удовольствие а не давать

Нет. Получается, что женщины дают удовольствие, а не получают. А удовольствие без отдачи хотят только мужчины.

Гость
#6
Гость

Тебе какое дело что больше у других людей? И да каждый человек хочет получать удовольствие а не давать

Исходя из опроса ясно, что мужчин-эгоистов нв 50% больше, нежели женщин-эгоистов.

Гость
#7

Ты же ***, зачем задаешь тупые вопросы?

Гость
#8

Автор, отсос чаще, потому-что бабам, на которых - нacpать, дают в рот, а любимым женщинам и мыслей таких не возникает, но любимые встречаются редко, а мимолетный секс - часто, поэтому каждый мужик хочет засадить за щеку помойной сосалке

Гость
#9

Фу. Это я вспомнила, какой дурой была :) в юности был каалер старше. Сейчас понимаю, почему ровесницам он не нужен. Потому что несерьёзный. Требовал орал. А сам не делал. Говорил, ты что, я же мужчина. Оборзел. Стал требовать анал. Был послан. Нашёл другую. Но и меня не оставлял в покое. Но, со мной это не покатит. Прошло много лет. Таким же дураком остался. Семьи нет.

Гость
#10

Совет. Если просит орал. Только с условием, что и он вам тоже. Нет? Пошёл вон. Никогда не соглашайся на орал без ответа. Это неуважение.

Гость
#11
Гость

Фу. Это я вспомнила, какой дурой была :) в юности был каалер старше. Сейчас понимаю, почему ровесницам он не нужен. Потому что несерьёзный. Требовал орал. А сам не делал. Говорил, ты что, я же мужчина. Оборзел. Стал требовать анал. Был послан. Нашёл другую. Но и меня не оставлял в покое. Но, со мной это не покатит. Прошло много лет. Таким же дураком остался. Семьи нет.

Никогда мужик, который по настоящему любит свою женщину, не будет требовать от неё отсос, это - аксиома, как-бы сосущее бабьё не отрицало обратное

Гость
#12
Гость

Фу. Это я вспомнила, какой дурой была :) в юности был каалер старше. Сейчас понимаю, почему ровесницам он не нужен. Потому что несерьёзный. Требовал орал. А сам не делал. Говорил, ты что, я же мужчина. Оборзел. Стал требовать анал. Был послан. Нашёл другую. Но и меня не оставлял в покое. Но, со мной это не покатит. Прошло много лет. Таким же дураком остался. Семьи нет.

Согласились на минет?

Гость
#13
Гость

Фу. Это я вспомнила, какой дурой была :) в юности был каалер старше. Сейчас понимаю, почему ровесницам он не нужен. Потому что несерьёзный. Требовал орал. А сам не делал. Говорил, ты что, я же мужчина. Оборзел. Стал требовать анал. Был послан. Нашёл другую. Но и меня не оставлял в покое. Но, со мной это не покатит. Прошло много лет. Таким же дураком остался. Семьи нет.

Как мужик может что-то ТРЕБОВАТЬ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема