Гость
Статьи
Слишком милая девушка

Слишком милая девушка

Всем привет, пишу первый раз - просто интересно как отреагируете - я парень, 29 лет. Девушек было много, секса было много - проблем никогда не было с этим. Недавно начал встречаться с девушкой - ей 23. Прям очень милая, и вы только представьте - у меня не стоит и всё. Попробовали первый раз - она говорит, что ничего страшного - наверное переволновался! Я вообще не понимаю, что происходит - она мне нравится, даже очень, и вместе с этим ощущением какая-то "мягкость" во мне - член либо чуть вялый либо вообще ноль реакции!!! У меня ощущение, что она как ребёночек - даже поймал себя на мысли что как-то "драть" её - это неуместно что ли. Как быть то? Ведь если секса не будет - она свалит и ей эти эмоции даст кто-нибудь другой. Девушки у вас были такие истории в жизни? Поделитесь, у меня такой облом первый раз

Стартер
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже на ребёнка похожа в свои 23, но мой парень конченный и ему наоброт нравится и все устраивает уже как 4 года, так что все у тебя нормально - трахать детей нельзя. А вообще поговори с ней, может, она *** или у неё низкое либидо и секс ей неособо интересен

Гость
#2

С точки зрения феминизма, слово милая девушка это унижение, значит она не человек а таких половина. Нужно быть феминисткой и показывать характер тогда субъективная сексуальность проснется.

Гость
#3

У тебя уже дисфункция половая началась, как никак тридцатник уже, тебе ни с милыми девочками встречаться надо, а уже переходить на куни женщинам за 40

Гость
#4
Гость

С точки зрения феминизма, слово милая девушка это унижение, значит она не человек а таких половина. Нужно быть феминисткой и показывать характер тогда субъективная сексуальность проснется.

Сама такая же, природу не обманешь, феминистка ты наша, любой разведет и не строй из себя крутую девчонку в косухе, которая может управлять мужлом и строчить феминисткие законы. Прост ос мужлом не связывайся и всё

Гость
#5

Мне 29 и я выгляжу тоже как ребенок, и это не зависит от возраста. это природа такая, генетика. Я тоже считаю. что таким девчонкам нужно быть феминистками,

Гость
#6

Меня тоже не привлекают в сексуальном плане милые парни, с ними за ручку ходить не хочу, а я курю и пью и люблю чернуху, а для таких мужиков которые курят и пьют я всего лишь навсего милая девушка. как мне быть я тоже человек.

Сон
#7

Это проблема.Вялым конечно небыл,но вот это ощущение "жалко драть"единственный раз в жизни заставило меня целых 20дней за ней бегать(ухаживать) пока она в прямом смысле сама не залезла.

Cвета
#8

Исповедь импотента - она всегда одинакова - никогда не было и вдруг облом.
Не ври, дяденька мы тебя раскусили.

Гость
#9

Случалось что-то подобное (я девушка). Видимо, ты привык к более резкому, страстному сексу, без особых обязательств, а тут другая... Надо просто время, чтобы привыкнуть к другой тактике. Не бежать впереди паровоза...

Стартер
#10
Cвета

Исповедь импотента - она всегда одинакова - никогда не было и вдруг облом.
Не ври, дяденька мы тебя раскусили.

Поверхностно судите

Стартер
#11
Гость

Случалось что-то подобное (я девушка). Видимо, ты привык к более резкому, страстному сексу, без особых обязательств, а тут другая... Надо просто время, чтобы привыкнуть к другой тактике. Не бежать впереди паровоза...

Для меня непривычны "мягкие" эмоции такие - обычно я довольно уверен в себе, а девушка наоборот

Стартер
#12
Гость

У тебя уже дисфункция половая началась, как никак тридцатник уже, тебе ни с милыми девочками встречаться надо, а уже переходить на куни женщинам за 40

Всё у меня нормально - и с гормонами и с сосудами - не беспокойтесь

Аня
#13

Попробуйте Джент применить. У меня парень первое время вот так же не мог, а с ним нормально все получилось, в дальнейшем уже и без спрея получалось

Гость
#14

Меня тоже НЕ возбуждают эти инфантильные латентные любительницы педофилов. Ничего сексуального втаких деткахпереростках не вижу. Живу с сексапильной взрослой феминой, эти усипуси,я котенок считают психологической недоразвитостью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: