Гость
Статьи
Девушка говорит, что …

Девушка говорит, что присутствовала на оргии

Девочки дайте пожалуйста экспертное мнение. Встречаемся с девушкой, всё хорошо, у нас гармоничные отношения, доверие и всё складывается замечательно. В сексе тоже всё прекрасно, она одна из лучших моих партнёрш в жизни. И вот занимаясь сексом и разговаривая о нём, мы рассказываем как у кого было необычно. Я рассказал, что у меня один раз было с трансом. А она стала рассказывать, что один раз была в бане, где всё были голые, но она осталась в купальнике и смотрела на всё с вытаращенными глазами. И был ещё эпизод она говорила, что была на одном тренинге синтона, где устраивали оргию на квартире, но она тоже не учавствовала, а сидела одетая и просто *** от того что происходит. Если честно я ей не совсем верю, возможно она так сказала, потому что увиделв, что у меня меняеться лицо и я начинаю ревновать. А ещё в сексе она очень раскрепощённая и у мы делаем всё что хочеться. Это говорит о большом опыте в сексе. А недавно, она после секса между делом сказала, что когда нибудь, хотела бы попробовать секс втроём. Так вот я думаю, что он у неё уже был на самом деле, А она просто прикидываеться что у неё никогда не было опыта втроём. Если честно мои фантазии тоже пожалуй сходились на таком опыте. Но я никогда бы не хотел заниматься этим со своей девушкой, быть третим да может быть, но с девушкой которую я люблю это слишком. Возможно через лет 10, когда в сексе уже всё приесться и то вопрос. Прокоментируйте пожалуйста, есть ли вероятность что у неё был множественный сексуальный опыт. #секс

Антон
15 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Какой смысл ревновать к предыдущим похождения девушки, если и сам погулять успел?
Может ей тоже стоит тобой брезговать, если ты с трансом был? У самого рыльце в пуху, а ещё что-то на девушку наговаривает

Гость
#2

Беркова тоже говорила, что она почти девочка. Потом все вылезло наружу.

Гость
#3

Да и вообще, тебе что жениться что ли? Ну, трахххает ее периодически кто-то, поэтому и опытная. А как ты хотел? Целку раскрепощенную что ли?

Гость
#4

Содом и Гоморра

Гость
#6

Вас бы , извращенцев, на украину..... ***, сколько же вас тупыыыых и животных!!!!!!

Лара
#7

Может и был . И что из этого?

Лара
#8

Я вот мечтаю попробовать генг бенг

Гость
#9

Не надо обсуждать прошлый сексуальный опыт! Потом вот начинаются мысли такие.

Марина
#10

Всё она уже пробовала и оргию и группу и голой в бане была с мужчинами ! Просто она готовит тебя к мжм и группе ! Ты с трансом трахался значит и с ней в группе би сеском займешься!

Гость
#11

начинайте вместе фантазировать об участии в оргии. если обоим понравится, то останетесь вместе. а глядишь и когда попробуете 😂

Гость
#12

Драли ее все у кого встал

Гость
#13
Гость

Вас бы , извращенцев, на украину..... ***, сколько же вас тупыыыых и животных!!!!!!

а извращенцы из рашки и приезжали на Украину. В её Черноземе они и остались. Фрагментированными... Хочешь - и ты приезжай. Превратишься в подсолнечник))

Николай
#14

Беги от туда!

Алёна
#15

Сам то бишка, с трансом развлекался, можно смело пробовать МЖМ, девушка согласится, коли на оргии уже была

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: