Гость
Статьи
Кукла для взрослого …

Кукла для взрослого мужчины

Так получилось. Что мне 30 и мне не везёт с девушками. А мне хочется интима постоянно. Жильё свое, деньги не мало не много водятся. Решил взять в кредит, очень модную куклу для взрослых. Очень реалистичная. И перестать уже бегать за женщинами. Но так можно привыкнуть и окончательно перестать общаться с женщинами. Но почему сейчас так популярны куклы для взрослых мужчин? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное подмывать не не забывай, а то протухнет

Гость
#2

Женщинам вибраторы, мужикам куклы. Все счастливы.

Гость
#3

Мне было бы страшно. Это же пластиковый труп.

Гость
#4

Дай ссылочку. Не видел реалистичных. Все что гуглятся какой то ужас.

Гость
#5

Купи искусственную японскую вагину

Гость
#6

Посмотрите сериал про отношения с куклой взрослого мужчины, "Псих" называется, с Богомоловым. Там прям четко расписано, что происходит - у мужика постепенно едет крыша, а в финале и вовсе Роскомнадзор. Когда человек заменяет отношения с реальным живым партнёром на куклу, тут как бы уже понятно, что это удел психически неблагополучных людей, и ничем хорошим такое закончиться не может.

Гость
#7
Гость

Посмотрите сериал про отношения с куклой взрослого мужчины, "Псих" называется, с Богомоловым. Там прям четко расписано, что происходит - у мужика постепенно едет крыша, а в финале и вовсе Роскомнадзор. Когда человек заменяет отношения с реальным живым партнёром на куклу, тут как бы уже понятно, что это удел психически неблагополучных людей, и ничем хорошим такое закончиться не может.

Это вы сами виноваты.
Сейчас бабьё такое неликвидное что мужики даже на кукол соглашаются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: