Гость
Статьи
Хочу лишить себя …

Хочу лишить себя невинности

Мне 18 лет,иногда хочу секса,чувствую возбуждение,мастурбирую бывает по 2 раза в день,парня нет и не было,хочу лишить себя,чтобы купить фалос.Не знаю,что делать #секс #женскоездоровье

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот привыкнешь к большому, а у мужа меньше окажется, вот будет облом.

Гость
#2

Зачем? Оргазм достигается лучше при стимуляции клитора.

Лара
#3
Гость

Вот привыкнешь к большому, а у мужа меньше окажется, вот будет облом.

Оооо я люблю большие!

Гость
#4

Дождаться замужества

Гость
#5

В чем проблема? Иди да потр*х*йся

Золотая Рыбка
#6

А чем вам невинность помешала? Для чего вы убрать её хотите?

Золотая Рыбка
#7
Золотая Рыбка

А чем вам невинность помешала? Для чего вы убрать её хотите?

Плева вам жмёт, давит, жжёт? Что не так?

гость
#8

а будущему мужу что в постели скажешь? вам же стыдно будет. пока можешь только вибратором на клитор обойтись или на крайний случай практиковать альтернативное проникновение

Гость
#9
гость

а будущему мужу что в постели скажешь? вам же стыдно будет. пока можешь только вибратором на клитор обойтись или на крайний случай практиковать альтернативное проникновение

Вы в 19-м веке живёте? Мужики никакой невинности не держат для будущей жены.

Лара
#10
гость

а будущему мужу что в постели скажешь? вам же стыдно будет. пока можешь только вибратором на клитор обойтись или на крайний случай практиковать альтернативное проникновение

С чего это стыдно будет?

Лара
#11
Гость

Вы в 19-м веке живёте? Мужики никакой невинности не держат для будущей жены.

Правильно

гость
#12
Гость

Вы в 19-м веке живёте? Мужики никакой невинности не держат для будущей жены.

мужики - это другое. а вот то, что она может обрубить себе шансы быть женой у нормального мужчины, так это факт, 19 век там или 21. вот кто хочет, чтобы через его жену проходили роты мужиков? а ей опровергнуть такое уже не будет возможности, ибо индикатор чистоты уже порван. вот так

гость
#13
Лара

С чего это стыдно будет?

за то, что ей не будет возможности оправдаться и её будет муж считать павшей женщиной

Лара
#14
гость

за то, что ей не будет возможности оправдаться и её будет муж считать павшей женщиной

Не смиши, можно подумать он девственником будет! Ха ха ха

гость
#15
Лара

Не смиши, можно подумать он девственником будет! Ха ха ха

а как она проверит невинный он или нет? так что это особого значения для женщин не имеет и это не главное это в мужчине

Лара
#16
гость

а как она проверит невинный он или нет? так что это особого значения для женщин не имеет и это не главное это в мужчине

Так и для него это тоже должно быть не важно.

гость
#17
Лара

Так и для него это тоже должно быть не важно.

так не работает. природа сделала мужчин и женщин разными. из этого надо исходить

Лара
#18
гость

так не работает. природа сделала мужчин и женщин разными. из этого надо исходить

Ха насмешил!!!

Гость
#19

ну, пробуйте. Чем бы дитя не тешилось...

Гость
#20

Хотите -- делайте, никто вам не запретит.

Гость
#21
гость

а будущему мужу что в постели скажешь? вам же стыдно будет. пока можешь только вибратором на клитор обойтись или на крайний случай практиковать альтернативное проникновение

Да ладно свистеть. Вы все мужики сначала на плядовитых вскакиваете)

гость
#22
Гость

Да ладно свистеть. Вы все мужики сначала на плядовитых вскакиваете)

бред. это женщины на🐐козлов внимание обращают и по им делают выводы обо всех мужчин

Гость
#23
гость

бред. это женщины на🐐козлов внимание обращают и по им делают выводы обо всех мужчин

Я с такими козлами как раз таки не имела ничего общего, ибо брезгливая. Просто наблюдение. А может мне просто не повезло

гость
#24
Гость

Я с такими козлами как раз таки не имела ничего общего, ибо брезгливая. Просто наблюдение. А может мне просто не повезло

вы просто не можете отличить, не хотите или да, просто вам не попадались нетакие, хотя вряд-ли, зная психологию и природу женского пола

Гость
#25
гость

вы просто не можете отличить, не хотите или да, просто вам не попадались нетакие, хотя вряд-ли, зная психологию и природу женского пола

Да все бабы любят козлов - это аксиома.
У них даже есть поговорка - все мужики козлы кто не козёл тот не мужик.
Потом сами же от них страдают

Гость
#26

Автор, я расскажу про свои 19 лет. 6 лет назад было. Завелся у меня мальчик. Все серьезно было. И стали мы с ним пытаться... Мне больно до слез. А оно никак не рвется. Только прогибается и больно до ужаса. И кровит.
В общем, пошла я к гинекологу по знакомству, хорошая женщина. Она мне говорит: ты на шпагаты много в секции садилась, оттуда все проблемы. Хирургически будет наркоз. анализы, давай проще. Выпей 100 грамм водки и я тебе датчик для узи резко вставлю. И все получится.
Получилось со второго раза.
Что надо:
1) алкоголь
2) смазка - крем с лидокаином купите в аптеке и не жалейте
3) Намажете все. через 10 минут РЕЗКО вводите фаллоимитатор (помойте кипятком) на 12-14 см в длину.
4) Будет кровить! Не пугайтесь. Прокладку и отдыхать.
3 дня не принимать ванну и не париться в бане.
Удачи.

Гость
#27
Гость

Автор, я расскажу про свои 19 лет. 6 лет назад было. Завелся у меня мальчик. Все серьезно было. И стали мы с ним пытаться... Мне больно до слез. А оно никак не рвется. Только прогибается и больно до ужаса. И кровит.
В общем, пошла я к гинекологу по знакомству, хорошая женщина. Она мне говорит: ты на шпагаты много в секции садилась, оттуда все проблемы. Хирургически будет наркоз. анализы, давай проще. Выпей 100 грамм водки и я тебе датчик для узи резко вставлю. И все получится.
Получилось со второго раза.
Что надо:
1) алкоголь
2) смазка - крем с лидокаином купите в аптеке и не жалейте
3) Намажете все. через 10 минут РЕЗКО вводите фаллоимитатор (помойте кипятком) на 12-14 см в длину.
4) Будет кровить! Не пугайтесь. Прокладку и отдыхать.
3 дня не принимать ванну и не париться в бане.
Удачи.

👏👏👏) а любовь? Романтик? Слезы, поцелуи, всё в сперме?

#28

Лучше бы продала свою плеву....многие с удовольствием заплатят за то что бы быть первым....все зависит от его возможности...но чем фаллосом или в кустах со сверстником то лучше с опытным и за деньги ...потом будет приятно что вспомнить чем просто перипихон

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: