Гость
Статьи
Комплименты др …
Обсуждение закрыто

Комплименты др девушкам в присутствии вас

Расскажите, как у вас? Мой например, говорит, что я очень красивая, но не смотря на это, когда видит фото красивых девушек, девушек по тв, говорит какая она красивая, ножки, фигурка. Никогда не ревнавала, а тут бешусь, и сама себя ненавижу за то.. Сразу начинаю к себе присматриваться.. Ну никогда не страдала комплексами! Ко мне всегда было повышенное внимание мужчин и никогда никто так себя не вел в моем присутствии.. Девочки, а как ваши мужчины ведут себя?

Автор
28 ответов
Последний — 12 апреля 2008, 11:45 Перейти
1.
лу

МОй мч никогда не позволяет так сказать.понятно же что обидеть этим можно

2.
Anonymous

Ой, сорри за ошибки))

3.
Anonymous

Анонимус 30124865,а однажды он придёт и по дружески вам расскажет как он имел какуюнить дефкууу....и какие у неё были классные "сиськи"...но скажет: ты не обижайся , это всё просто так...

4.
Anonymous

И еще, я читаю форум давно, и каждый раз поражаюсь таким темам. Неужели для вас актуальна такая ерунда? Других проблем в жизни нет? Счастливые...

5.
Ой, блин

Пусть бы только заикнулся - прибила бы сразу!

6.
Anonymous

Автор комплексы себе лечите.

7.
Anonymous

забавно. Некоторые девушки полагают, что раз они стали встречаться с МЧ, он должен ослепнуть и оглохнуть и больше ничего не видеть. Бывает же такая дурь. Что такого страшного в том что МЧ отметил красоту другой женщины?

8.
112

анониму пятому- надуманно... а вот вам и не расскажет... сами когда-нибудь узнаете))) глупая ревность- верный способ подтолкнуть к измене

9.
Anonymous

112, правильно. Это же принцип воспитания детей- чем больше ваших "нет", тем вероятнее его "да". Измена для мужчины тоже имеет психологический фактор, самоутверждение(я крут, я не подкаблучник, я мачо)+экстрим( теперь у меня есть тайна, но я не попадусь!). Мой муж и так знает, состоятелен во всех отношениях, я ему периодически об этом напоминаю. А экстрима не дождется, подозревать и обнюхивать не стану, поставит перед фактом - отпущу в свободный полет.

10.
Anonymous

14 - cогласна. Это ж какие комплексы надо иметь что бы расстраиваться из-за красоты чужих ног? Мы с мужем спокойно можем обсуждать красоту других людей. Все мы люди, все человеки. Красота создана что бы любоваться ею. Если я не могу удержаться что бы не посмотреть на оболженные ноги в миниюбке, то что говорить о мужчине, для которого это естественно? Я женщина красивая, но прекрасно понимаю, что в мире много и покрасивее и я от этого в обморок не падаю. Любят не за ноги, и не за красоту.

11.
Виктория

Да фихня это все... Это вопрос не комплексов, а взаимоотношений в паре. Кто-то свободно обсуждает эту тему, кто-то не обсуждает вообще. Какая разница?! Автор, если Вас это задевает, спокойно скажите своему мужчине:"Милый, ты же знаешь, что мне неприятно, когда ты обращаешь внимание на других женщин в моем присутствии"Но ни в коем случае не нужно сразу смотреть в зеркало и видеть там корявую козявку с целлюлитом, потому что для своего МЧ Вы самая красивая и самая любимая. А что плохого в том, что ваш мужчина ценитель красоты? Это только в очередной раз подтверждает тот факт, что раз он оценил Вас, значит Вы красавица:) Нос выше.

12.
Anonymous

автор, он не тактичный, в этом ничего такого нет конечно, (в том что просто смотрит и озвучивает) просто знайте - ваш МЧ невоспитанный жлоб, циник и хамло.

13.
Цаца

Автор, а вы привлекательность других мужчин замечаете? Уверена, что да, только наверное предпочитаете молчать, не ранить чувства партнера и проч. А вы попробуйте невзначай тоже повосхищаться... "дорогой, посмотри какая классная задница у того парня!" или что-то в этом духе...

14.
Хрюка

У моего хватает ума не делать таких замечаний в моем присутствии. При этом я конечно осознаю, что он и других женщин может лицезреть кроме меня, и они могут вызывать у него симпатию, может в них считать что-то красивым. Просто зачем это обсуждать при своей девушке, она же не приятель, который поддакнет "да,да, попка пэрсик". Вполне можно не обсуждая в слух, а сделать для самого себя выводы относительно красоты ног проходящей девушки

15.
Anonymous

Чужая красота и успех унижают и обижают только завистливых злых и неуверенных в себе людей!
От таких людей НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ!!!

16.
Anonymous

Комплименты девушке на фотографии??? Комплименты девушке из телевизора??? Ну вы тормознныыыыыыеее. Задорнова сюда надо.

17.
Anonymous

Мой муж не делает комплименты другим женщинам )

18.
eLL

toжe сamoe, нo moй tупиt кaк диtя,нe рaзbирaetся гдe скaзat и гдe прomoлчat.я toжe кoгдa вижу крaсaвцeв, otmeчaю,нo прo сebя,нo в obщem otнoшус beзрaзличнo,moжet и moй taк.

19.
Anonymous

А я мужа вообще не ограничиваю в таких комментариях. Сама могу обсудить, и согласиться. Или поспорить:) я вообще изначально построила наши отношения ближе к родственно-дружеским, мне так комфортно, да и тактика оказалась верной, за 5 лет он ни разу не дал повода себя заподозрить, ни в плане неуважения ко мне, ни в измене. Зато он предпочитает обществу друзей мое общество, пивасик там, и выражения, типа:"О, смотри, какие сиськи!")) ну это же все так безобидно, чем бы дитя не тешилось, как говориться:)

20.
Anonymous

Ну, согласитесь, от этого никто не застрахован. Просто я никогда не строила иллюзий по поводу мужчин, мне свои нервы дороже. Я эгоистка, но не собственница. И ему не позволю ограничивать себя, ревности нет места в моей жизни, все это ненужные эмоции, унижающие людей.

21.
Anonymous

Пост 6 - 5му анониму, 7- автору

22.
Anonymous

12 - неа, не узнает. Такие предпочитают всю жизнь делать вид что не знают об изменах. Моральную морду на людях делать и доказывать что у всех сволочи, а у ней муж святой.

23.
Сова

Автор,у меня бывший был такой. Меня хвалил, но и других не забывал. И этим привил мне кучу комплексов.Причём сам был не фонтан. Нынешний внешне его гораздо лучше, но расхваливать других девушек себе не позволяет...Я порой даже его провоцирую...Единственное, что он может ответить: "ну, ничего так..." В общем, у парня вашего комплексы есть, он пытается самоутвердиться за ваш счёт. Поговорите с ним прямо, как с человеком,у которого есть проблемы...

24.
Цаца

У меня кстати муж тоже высказывается о других женщинах (как хорошее, так и плохое замечает), меня не задевает, я из этого стараюсь только пользу извлекать, все его коменты на ус мотаю и стараюсь таких промахов не совершать или же наоборот беру что-то на вооружение. И что в результате? Я лучше всех для своего мужчины.. Многие женщины голову ломают над тем, как понравится мужчине и удержать, а он вам сам рассазывает...

25.
Anonymous

Оказывается, такое поведение не редкость. Я сначала не понимала, почему мой парень упоминает о привлекательности и красоте других, потом стала подмечать, что он не только о женщинах, но и о мужчинах говорит, даже мысли о его нетрадиционной ориентации в голову закрались. Пообщавшись с его родными поняла, что мама и бабушка всегда отмечают, кто как выглядит, во что одет и т.д. Похоже, он скопировал такой тип поведения с близких женщин. Так что автор, не заморачивайтесь, наверняка, родители вашего МЧ тоже любят обсуждать внешность окружающмих.

26.
Не ангел

как может чья-то красота обидеть? Для меня не в лом кому-то комплимент сделать, и для мужа тоже (вне зависимости от пола). И мы тоже можем с ним спокойно обсудить "какая красавица" или "какой красавчик". С чего тут обижаться-то? Также мы можем обсудить красивую машину, красивый вид, красивое здание, цветок и т.п. Я за себя не могу сказать, что "ах, какая красотка" - симпатичная и не более, так что теперь мне убицца, что куча девушек объективно красивее??? Или мужу глаза выколоть, чтоб не смотрел? Не за красоту любят, автор - вы чтоль не знаете?

27.
Anonymous

Какие проблемы! Я простов шоке! Если Вы друг другу доверяете, то в чем проблема называть красивое красивым!
Он же с Вами, он же не говорит, что вы хуже. В чем проблема?
А такие реплики "я бы прибила" свидетельствуют о низкой культуре!

28.
Сова

Понимаете, в чём дело, если он постоянно подчёркивает красоту других девушек в присутствии автора, это не может не задеть. Я тоже обращаю внимание и на красивых мужчин, и женщин, но зачем этим вслух восторгаться?! ну отметила про себя и ладно...как будто другие люди слепые и не видят, что данный человек красив...и тем более по частям разбирать внешность человека - ножки, грудь и т.д. Нет, тут явно комплекс какой-то...