Гость
Статьи
Комплименты др …
Обсуждение закрыто

Комплименты др девушкам в присутствии вас

Расскажите, как у вас? Мой например, говорит, что я очень красивая, но не смотря на это, когда видит фото красивых девушек, девушек по тв, говорит какая она красивая, ножки, фигурка. Никогда не ревнавала, а тут бешусь, и сама себя ненавижу за то.. Сразу начинаю к себе присматриваться.. Ну никогда не страдала комплексами! Ко мне всегда было повышенное внимание мужчин и никогда никто так себя не вел в моем присутствии.. Девочки, а как ваши мужчины ведут себя?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
лу
#1

МОй мч никогда не позволяет так сказать.понятно же что обидеть этим можно

Anonymous
#2

Ой, сорри за ошибки))

Anonymous
#3

Анонимус 30124865,а однажды он придёт и по дружески вам расскажет как он имел какуюнить дефкууу....и какие у неё были классные "сиськи"...но скажет: ты не обижайся , это всё просто так...

Anonymous
#4

И еще, я читаю форум давно, и каждый раз поражаюсь таким темам. Неужели для вас актуальна такая ерунда? Других проблем в жизни нет? Счастливые...

Ой, блин
#5

Пусть бы только заикнулся - прибила бы сразу!

Anonymous
#6

Автор комплексы себе лечите.

Anonymous
#7

забавно. Некоторые девушки полагают, что раз они стали встречаться с МЧ, он должен ослепнуть и оглохнуть и больше ничего не видеть. Бывает же такая дурь. Что такого страшного в том что МЧ отметил красоту другой женщины?

112
#8

анониму пятому- надуманно... а вот вам и не расскажет... сами когда-нибудь узнаете))) глупая ревность- верный способ подтолкнуть к измене

Anonymous
#9

112, правильно. Это же принцип воспитания детей- чем больше ваших "нет", тем вероятнее его "да". Измена для мужчины тоже имеет психологический фактор, самоутверждение(я крут, я не подкаблучник, я мачо)+экстрим( теперь у меня есть тайна, но я не попадусь!). Мой муж и так знает, состоятелен во всех отношениях, я ему периодически об этом напоминаю. А экстрима не дождется, подозревать и обнюхивать не стану, поставит перед фактом - отпущу в свободный полет.

Anonymous
#10

14 - cогласна. Это ж какие комплексы надо иметь что бы расстраиваться из-за красоты чужих ног? Мы с мужем спокойно можем обсуждать красоту других людей. Все мы люди, все человеки. Красота создана что бы любоваться ею. Если я не могу удержаться что бы не посмотреть на оболженные ноги в миниюбке, то что говорить о мужчине, для которого это естественно? Я женщина красивая, но прекрасно понимаю, что в мире много и покрасивее и я от этого в обморок не падаю. Любят не за ноги, и не за красоту.

Виктория
#11

Да фихня это все... Это вопрос не комплексов, а взаимоотношений в паре. Кто-то свободно обсуждает эту тему, кто-то не обсуждает вообще. Какая разница?! Автор, если Вас это задевает, спокойно скажите своему мужчине:"Милый, ты же знаешь, что мне неприятно, когда ты обращаешь внимание на других женщин в моем присутствии"Но ни в коем случае не нужно сразу смотреть в зеркало и видеть там корявую козявку с целлюлитом, потому что для своего МЧ Вы самая красивая и самая любимая. А что плохого в том, что ваш мужчина ценитель красоты? Это только в очередной раз подтверждает тот факт, что раз он оценил Вас, значит Вы красавица:) Нос выше.

Anonymous
#12

автор, он не тактичный, в этом ничего такого нет конечно, (в том что просто смотрит и озвучивает) просто знайте - ваш МЧ невоспитанный жлоб, циник и хамло.

Цаца
#13

Автор, а вы привлекательность других мужчин замечаете? Уверена, что да, только наверное предпочитаете молчать, не ранить чувства партнера и проч. А вы попробуйте невзначай тоже повосхищаться... "дорогой, посмотри какая классная задница у того парня!" или что-то в этом духе...

Хрюка
#14

У моего хватает ума не делать таких замечаний в моем присутствии. При этом я конечно осознаю, что он и других женщин может лицезреть кроме меня, и они могут вызывать у него симпатию, может в них считать что-то красивым. Просто зачем это обсуждать при своей девушке, она же не приятель, который поддакнет "да,да, попка пэрсик". Вполне можно не обсуждая в слух, а сделать для самого себя выводы относительно красоты ног проходящей девушки

Anonymous
#15

Чужая красота и успех унижают и обижают только завистливых злых и неуверенных в себе людей!
От таких людей НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ!!!

Anonymous
#16

Комплименты девушке на фотографии??? Комплименты девушке из телевизора??? Ну вы тормознныыыыыыеее. Задорнова сюда надо.

Anonymous
#17

Мой муж не делает комплименты другим женщинам )

eLL
#18

toжe сamoe, нo moй tупиt кaк диtя,нe рaзbирaetся гдe скaзat и гдe прomoлчat.я toжe кoгдa вижу крaсaвцeв, otmeчaю,нo прo сebя,нo в obщem otнoшус beзрaзличнo,moжet и moй taк.

Anonymous
#19

А я мужа вообще не ограничиваю в таких комментариях. Сама могу обсудить, и согласиться. Или поспорить:) я вообще изначально построила наши отношения ближе к родственно-дружеским, мне так комфортно, да и тактика оказалась верной, за 5 лет он ни разу не дал повода себя заподозрить, ни в плане неуважения ко мне, ни в измене. Зато он предпочитает обществу друзей мое общество, пивасик там, и выражения, типа:"О, смотри, какие сиськи!")) ну это же все так безобидно, чем бы дитя не тешилось, как говориться:)

Anonymous
#20

Ну, согласитесь, от этого никто не застрахован. Просто я никогда не строила иллюзий по поводу мужчин, мне свои нервы дороже. Я эгоистка, но не собственница. И ему не позволю ограничивать себя, ревности нет места в моей жизни, все это ненужные эмоции, унижающие людей.

Anonymous
#21

Пост 6 - 5му анониму, 7- автору

Anonymous
#22

12 - неа, не узнает. Такие предпочитают всю жизнь делать вид что не знают об изменах. Моральную морду на людях делать и доказывать что у всех сволочи, а у ней муж святой.

Сова
#23

Автор,у меня бывший был такой. Меня хвалил, но и других не забывал. И этим привил мне кучу комплексов.Причём сам был не фонтан. Нынешний внешне его гораздо лучше, но расхваливать других девушек себе не позволяет...Я порой даже его провоцирую...Единственное, что он может ответить: "ну, ничего так..." В общем, у парня вашего комплексы есть, он пытается самоутвердиться за ваш счёт. Поговорите с ним прямо, как с человеком,у которого есть проблемы...

Цаца
#24

У меня кстати муж тоже высказывается о других женщинах (как хорошее, так и плохое замечает), меня не задевает, я из этого стараюсь только пользу извлекать, все его коменты на ус мотаю и стараюсь таких промахов не совершать или же наоборот беру что-то на вооружение. И что в результате? Я лучше всех для своего мужчины.. Многие женщины голову ломают над тем, как понравится мужчине и удержать, а он вам сам рассазывает...

Anonymous
#25

Оказывается, такое поведение не редкость. Я сначала не понимала, почему мой парень упоминает о привлекательности и красоте других, потом стала подмечать, что он не только о женщинах, но и о мужчинах говорит, даже мысли о его нетрадиционной ориентации в голову закрались. Пообщавшись с его родными поняла, что мама и бабушка всегда отмечают, кто как выглядит, во что одет и т.д. Похоже, он скопировал такой тип поведения с близких женщин. Так что автор, не заморачивайтесь, наверняка, родители вашего МЧ тоже любят обсуждать внешность окружающмих.

Не ангел
#26

как может чья-то красота обидеть? Для меня не в лом кому-то комплимент сделать, и для мужа тоже (вне зависимости от пола). И мы тоже можем с ним спокойно обсудить "какая красавица" или "какой красавчик". С чего тут обижаться-то? Также мы можем обсудить красивую машину, красивый вид, красивое здание, цветок и т.п. Я за себя не могу сказать, что "ах, какая красотка" - симпатичная и не более, так что теперь мне убицца, что куча девушек объективно красивее??? Или мужу глаза выколоть, чтоб не смотрел? Не за красоту любят, автор - вы чтоль не знаете?

Anonymous
#27

Какие проблемы! Я простов шоке! Если Вы друг другу доверяете, то в чем проблема называть красивое красивым!
Он же с Вами, он же не говорит, что вы хуже. В чем проблема?
А такие реплики "я бы прибила" свидетельствуют о низкой культуре!

Сова
#28

Понимаете, в чём дело, если он постоянно подчёркивает красоту других девушек в присутствии автора, это не может не задеть. Я тоже обращаю внимание и на красивых мужчин, и женщин, но зачем этим вслух восторгаться?! ну отметила про себя и ладно...как будто другие люди слепые и не видят, что данный человек красив...и тем более по частям разбирать внешность человека - ножки, грудь и т.д. Нет, тут явно комплекс какой-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: