Гость
Статьи
Парень смотрит фото …

Парень смотрит фото голых девушек

Всем доброго времени суток !) помогите пожалуйста советом ...в отношениях 6 год . 5 лет живем вместе . Ему 26, мне 24. Сегодня случайно увидела при нем как к нему пришло уведомление на толефон из телеграм канала «сливы голых баб» . То есть ему в кайф смотреть на голых девушек, как они ублажают себя . Честно скажу, я не была к этому готова . Секс у нас практически каждый день . Я его ни в чем не ограничиваю в нашей сексуальной жизни . И после того, что я увидела сегодня, у меня упала самооценка, и я задалась вопросом, а для кого и зачем я вообще стараюсь все эти годы улучшать нашу сексуальную жизнь ?! Я когда это увидела, на него накричала, за то что он не скрывает этого и даже не отключил уведомления . На что он сказал «и что? Хочу и смотрю на голых баб . Мне нравится» .

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, ему нравится, тебе не нравятся голые бабы - ну так и не смотри на них

#2

И что? Смотрит и смотрит, не *** же он их

Гость
#3

Шли его нах.это уе.ан

#4

Ну смотрит и дальше что? Какие у Вас то эмоции ? Боитесь что это перерастет во что-то большее ? Например переписки или этот факт Вас принципиально бесит ? Ну трагедии я тут не вижу,ну нравится эстетика,ну и пусть смотрит 😂

#5

понятно

и что думаешь сделать теперь?

Гость
#6

Все *** онанисты и животные, пора бы привыкнуть уже.

Мировая
#7

Судя по его ответам, он уже остыл к вам и вас одной ему мало. Потом будет налево ходить

Гость
#8

Спроси, что именно ему в этом нравится и попробуй повторить хе-хе

#9

Он понял свою ошибку.
Теперь будет смотреть только на голых мужиков!!!
А я вот знаю женщин, жутких извращение. Они как заходят торговый центр, так и смотрят на золотые побрякушки. Значит им обручальные кольца на пальце не нравятся? Это точно разводом попахивает!!!
Да.... Иногда читаешь или слышишь от людей такие замороки, и ушам не веришь. Неужели можно так себя вести?
Это что значит, сидишь с женой, смотришь её любимый домашний канал по ТВ, и вдруг в кино телка лифчик сняла. И муж такой, хлоп ладошкой себе по роже, глаза закрыл... А потом -" дорогая, уже можно глаза открывать?
И это в 27 лет :((((

Гость
#10

Возможно, Вы не удовлетворяете его в постели. Попробуйте поговорить с ним об этом.

Гость
#11

Хотя, если у вас регулярный секс, от которого ВЫ ОБА получаете удовольствие, то я не понимаю, что вас не устраивает. Я бы поняла, если бы это влияло на количество секса, а так... Любите своего молодого человека и наслаждайтесь процессом, давайте наслаждаться ему, и меньше забивайте себе голову)

Гость
#12

Автор, то есть по вашему люди, например любящие выставки фотографий в жанре Ню - с ними типа отношений быть не может?))) Вы одна замените всю обнажённую натуру мира?)) С такими заскоками ревности, автор, вам лучше вообще быть одной - ваше поведение совершенно нелогично и токсично( Нормальная девушка бы присела на колени к любимому и стала вместе с ним смотреть фотки, говоря всякие ехидные, горяченкие или просто весёлые комментарии ;))

Гость
#13

Так не давай ему во все щели, не будь сливной ямой. Мужика от измены дырками не удержишь.

Гость
#14

Бросай его, это мужлан, а не парень. Если бы любил тебя, то не стал бы разглядывать других баб, они ему были бы не интересны. А так, по мимо тебя ему нужны другие.

#15
Гость

Бросай его, это мужлан, а не парень. Если бы любил тебя, то не стал бы разглядывать других баб, они ему были бы не интересны. А так, по мимо тебя ему нужны другие.

Охренеть комент.
В точку.
Завтра пойду со своей разводиться .
Какой кошмар... Я столько раз ее предавал глазами...😱😱😱

Гость
#16
generator1969

Охренеть комент.
В точку.
Завтра пойду со своей разводиться .
Какой кошмар... Я столько раз ее предавал глазами...😱😱😱

Если бы вы только смотрели, а то и передергиваете без остановки. Животные, одни инстинкты и никакого самоконтроля.

Гость
#17
Гость

Автор, то есть по вашему люди, например любящие выставки фотографий в жанре Ню - с ними типа отношений быть не может?))) Вы одна замените всю обнажённую натуру мира?)) С такими заскоками ревности, автор, вам лучше вообще быть одной - ваше поведение совершенно нелогично и токсично( Нормальная девушка бы присела на колени к любимому и стала вместе с ним смотреть фотки, говоря всякие ехидные, горяченкие или просто весёлые комментарии ;))

Посмотрим как вы запоёте после того как ваш партнёр устанет от вас без причины и начнёт мастурбировать на этих *** вместо того что бы с вами время проводить

Гость
#18
Гость

Автор, то есть по вашему люди, например любящие выставки фотографий в жанре Ню - с ними типа отношений быть не может?))) Вы одна замените всю обнажённую натуру мира?)) С такими заскоками ревности, автор, вам лучше вообще быть одной - ваше поведение совершенно нелогично и токсично( Нормальная девушка бы присела на колени к любимому и стала вместе с ним смотреть фотки, говоря всякие ехидные, горяченкие или просто весёлые комментарии ;))

Ти глупая

Гость
#19
generator1969

Охренеть комент.
В точку.
Завтра пойду со своей разводиться .
Какой кошмар... Я столько раз ее предавал глазами...😱😱😱

Так розводись давно пора

Даша
#20
Anastasiya34

Ну смотрит и дальше что? Какие у Вас то эмоции ? Боитесь что это перерастет во что-то большее ? Например переписки или этот факт Вас принципиально бесит ? Ну трагедии я тут не вижу,ну нравится эстетика,ну и пусть смотрит 😂

Такой только мужчина может написать. Ты не женщина. Или ***

Даша
#21
Мировая

Судя по его ответам, он уже остыл к вам и вас одной ему мало. Потом будет налево ходить

Уже. Они все ходят, твари

#22
Даша

Уже. Они все ходят, твари

Можно уточнить, ТВАРИ, это кто?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема