Гость
Статьи
Обрезание хорошо?

Обрезание хорошо?

Мужчины кто делал обрезание в уже осознанном возрасте насколько лучше или хуже ощущения во время секса? И женщины насколько разные ощущения с таким партнёром. Интересуюсь, т.к сыну по мед показаниям …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Блиииин сейчас погуглю как этото выглядит, надо подумать... Спасибо!

Ребенку тугое делать точно не будут.
При низком шва не видно совсем. Это хороший вариант.

Гость
#52
Гость

Ребенку тугое делать точно не будут.
При низком шва не видно совсем. Это хороший вариант.

Ну тут пускай ребенок решает сам

Гость
#53
Гость

Спасибо за ответ! Он меня очень обрадовал в части светлой головы:) Сын подросток внешне очень хорошенький получился, девчонки всегда вокруг вьются, правда он пока их не воспринимает в сексуальном плане, только симпатии, но ещё 1-2 года и начнётся. Я боялась, что он будет всех подряд ахать и чего нибудь подцепит. Вот думающая голова, а не головка очень пригодится! Операция назначена, делать будем в гос. больнице, хирург с хорошим опытом и по знакомству, в этом плане переживаний нет. То что чувствительность снизится это понимаю и акт длится будет дольше тоже, главное, чтоб не несколько часов:) А сколько примерно по времени у вас длится акт? В детстве обрезание делали?

Я обрезан и кончал за 10 минут, девушка очень довольна моим членом, в плане ceкса все хорошо

Гость
#54
Гость

Ребенку тугое делать точно не будут.
При низком шва не видно совсем. Это хороший вариант.

Тугое самое лучшее, особенно если ещё уздечку убрать

Гость
#55

Как вашему сыну живётся спустя год после обрезания?

Гость
#56
Владимир

Я так думаю,что будет не комфортно.Головка будет всегда оголена и тереться о ткань.Крайняя плоть и дана природой,для предохранения.А гигиена тут не при чем.Миться нужно всегда .утром и вечером.Это мусульмани обрезают,потому что годами в пустыне не моются.Вытрут свой *** об песок и дальше бродят.Они и *** не вытирают бумагой.,им нельзя.Только мыть или в пустыне трут песком.

Чушь какая. Мусульманам обязательно по религии надо начисто вытираться бумагой , а потом мыться .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: