Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие наглые эгоисты?

Хорошо, вот вам статистика, из 20 партнёров куни делал один, пойдёт такая статистика? Причём именно тот, кто делала куни, не требовал миньет, а остальные требовали. Я лично делаю вывод, что в основной массе мужчины эгоисты, которые только о себе беспокоятся.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А5...

Гость
#2

20 партнёров😱 бог мой

Гость
#3

Делай минет после куни только и все... Тогда им придётся.

#4

Ничего себе,аж 20 партнёров клад в пещере поискали)))
Да,эгоистом быть всяко лучше,чем аленем-баборабом)))

Гость
#5

Это не мой пост, это комментарий отсюда

Гость
#6
СОЛИСТ

Ничего себе,аж 20 партнёров клад в пещере поискали)))
Да,эгоистом быть всяко лучше,чем аленем-баборабом)))

Не знаю, у меня один-единственный парень-подкаблучник, облизывающих меня с головы до ног. Минет я не делаю.

Гость
#7
СОЛИСТ

Ничего себе,аж 20 партнёров клад в пещере поискали)))
Да,эгоистом быть всяко лучше,чем аленем-баборабом)))

"Пост" - это 13 комментарий из этого обсуждения: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/3903627/

Гость
#8
Гость

Не знаю, у меня один-единственный парень-подкаблучник, облизывающих меня с головы до ног. Минет я не делаю.

Вот и правильно, нечего брать в рот их тухлые баклажаны!

#9
Гость

Не знаю, у меня один-единственный парень-подкаблучник, облизывающих меня с головы до ног. Минет я не делаю.

1 парень подкаблучник+19 альф-эгоистов! Ну все верно,все сходится!

Гость
#10
СОЛИСТ

Ничего себе,аж 20 партнёров клад в пещере поискали)))
Да,эгоистом быть всяко лучше,чем аленем-баборабом)))

Лучше быть с аленем, чем самой быть вафлёршей и сливной ямой. Нах нужен мужик, который без подсоса не заводится? Пососушки - это гейские прикольчики.

#11
Гость

"Пост" - это 13 комментарий из этого обсуждения: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/3903627/

Не отмазвывайся мы поняли кто тут сливная яма😂

Гость
#12
СОЛИСТ

1 парень подкаблучник+19 альф-эгоистов! Ну все верно,все сходится!

У меня не было 19 "альф". Было до него четыре парня. Все с удовольствием делали куни без всяких минетов.

Гость
#13
Гость

Вот и правильно, нечего брать в рот их тухлые баклажаны!

Пусть минет делают петухи в тюрьме, обиженные в армии и *** на воле. + согласно статистике мужчины лучше минет делают.

Гость
#14

20 мужиков - слишком маленькая статистическая выборка. Доведи хотя бы до 50.

Гость
#15
Гость

20 партнёров😱 бог мой

А когда мужичара в тухлую вену сношал 20 эскортниц, а потом своей партнёрше в рот даёт - это норм?

Гость
#16
Гость

А когда мужичара в тухлую вену сношал 20 эскортниц, а потом своей партнёрше в рот даёт - это норм?

Безотказная женщина должна знать, что делает минет не только после своего_очка, но и после_очка соседки или даже соседа...))

Мужло подлое
#17

Что, каждую селёдку теперь нализывать? Накуните себе какую-нибудь ваву, на долгую память

Гость
#18
Мужло подлое

Что, каждую селёдку теперь нализывать? Накуните себе какую-нибудь ваву, на долгую память

Ты как с двача сбежал, псих_ебаный? А ну в палату, чепушня!

Гость
#19
Гость

Безотказная женщина должна знать, что делает минет не только после своего_очка, но и после_очка соседки или даже соседа...))

Так безотказная женщина это как раз ты😀 Сама же написала про статистику в 20 мужчин и пофиг был минет или нет, а сам факт секса с 20ю мужчинами был и значит безотказная 😂

Гость
#20

Дак кто ж у тебя лизать будет если через тебя столько проходит 🤣

Гость
#21
Гость

Так безотказная женщина это как раз ты😀 Сама же написала про статистику в 20 мужчин и пофиг был минет или нет, а сам факт секса с 20ю мужчинами был и значит безотказная 😂

У меня было 5 мужчин. Да и 20 - это тоже неплохо. Чем больше, тем лучше

Гость
#22
Гость

20 партнёров😱 бог мой

Вот-вот, маловато что-то

Гость
#23
Гость

20 партнёров😱 бог мой

😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: