Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если девушка хочет секс в 3

Раньше девушка просто ради забавы или шутки говорила как же круто секс в 3(мжм).Я особо не воспринимал всерьёз думал просто шутит.Сегодня уже прямым текстом спросила хочу ли я мжм с ее другом.И вот у меня вопрос к вам дамы она адекватна ?? или я старпер Бросить ее? Встречаемся 4 месяца не знаю что делать

Михаил
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите, так и скажите. Если интересно, попробуйте. Когда ко мне с таким предллжением обращались, отказалась. Отношения на этом не закончились.

Авиатор
#2

Вы собрались детей крестить или просто встречаетесь? ...скажите ей о'кей, только в следующий раз жмж. Думаю, снять барышню для такого дела можно, возможно будет чуть подороже чем индивидуальный сеанс)) ...а вообще если бы мне такое предложили, я бы отказался: копошится с бабой в компании другого голого мужика - аттракцион на любителя.

Гость
#3

Мишаня,она по ходу у тебя та ещё бл.ядь.Если есть серьёзные намерения к ней,беги от неё,если нет,то оттра.хайте её в два члена по всякому.

Гость
#4

Попробуйте. Просмотрите, что получится 👍

Гость
#5

Прям почитаешь такие темы с утра- и ощущаешь себя отсталой.Люди ипппутся по-всякому,а ты о мире во всем мире думаешь ☮️...

Гость
#6
Гость

Прям почитаешь такие темы с утра- и ощущаешь себя отсталой.Люди ипппутся по-всякому,а ты о мире во всем мире думаешь ☮️...

Не люди это, извращенцы, мерзость.

Гость
#7

Мы с мужем часто практикуем мжм, мммжммм. В теме 7лет.Только у нас муж инициатор был.

Гость
#8
Гость

Мы с мужем часто практикуем мжм, мммжммм. В теме 7лет.Только у нас муж инициатор был.

Мы тоже практикуем. Довольны

Гость
#9
Гость

Мы с мужем часто практикуем мжм, мммжммм. В теме 7лет.Только у нас муж инициатор был.

6 голодных мужиков.И как ты их впускаешь?По трое или поочереди.

Гость
#10
Гость

6 голодных мужиков.И как ты их впускаешь?По трое или поочереди.

Мы с женой практикуем и двойное, и поочереди

Гость
#11
Гость

Мы с женой практикуем и двойное, и поочереди

И как тебе живётся зная что её тра.хают и многое другие?

Гость
#12
Гость

Мы с женой практикуем и двойное, и поочереди

Ещё и сосёт у других 1000000%,а потом после чужого х..у..я ты её целуешь.

Гость
#13
Гость

И как тебе живётся зная что её тра.хают и многое другие?

Нормально живётся, не парюсь. И жена довольна)

Гость
#14
Гость

Нормально живётся, не парюсь. И жена довольна)

Не мое дело,но она же шлю..ха.

Гость
#15
Гость

Ещё и сосёт у других 1000000%,а потом после чужого х..у..я ты её целуешь.

Конечно сосёт. И при мне тоже. И с другом два члена даём ей одновременно

Гость
#16
Гость

Мы с мужем часто практикуем мжм, мммжммм. В теме 7лет.Только у нас муж инициатор был.

Еб.ать ты шлю..ха.

Гость
#17
Гость

Не мое дело,но она же шлю..ха.

Ещё какая) сочная, горячая, сисястая, огонь 🔥

Гость
#18
Гость

Ещё какая) сочная, горячая, сисястая, огонь 🔥

Без тебя на стороне тоже ее как шлю.ху е.бут?

Гость
#19
Гость

Ещё какая) сочная, горячая, сисястая, огонь 🔥

Судя по ее шлю.ховатости зовут что то типа Екатерина.Или как?Сколько лет,откуда будете,город.

Гость
#20
Гость

Конечно сосёт. И при мне тоже. И с другом два члена даём ей одновременно

Умелая защеканка.

Гость
#21
Гость

Конечно сосёт. И при мне тоже. И с другом два члена даём ей одновременно

Темпераментная супруга, умеет получать удовольствие...

Гость
#22
Гость

Темпераментная супруга, умеет получать удовольствие...

Ну супруга он сам признаёт,что шлю..ха,ей хоть 10 членов подавай,она натра.хается сколько сумеет выдержать,но как он с такой живёт,зная и видя как её и в рот и в задницу долбят многие.

#23
Гость

Прям почитаешь такие темы с утра- и ощущаешь себя отсталой.Люди ипппутся по-всякому,а ты о мире во всем мире думаешь ☮️...

А я и о мире, и о йепле думаю))))

#24
Гость

6 голодных мужиков.И как ты их впускаешь?По трое или поочереди.

Просто у неё 6 дыр)))))

Гость
#25
Гость

Умелая защеканка.

Очень умелая

Гость
#26
Илюха

Просто у неё 6 дыр)))))

В принципе шлю..ха рабочая.Два х..у..я в пиз.ду,один в жо..пу,или наоборот,ещё один в рот,и двоим сбоку дро.чит,как раз шестерых и обслуживает одновременно.Но это пи.здец,как с такой шлю..хой жить.Это не мужья,а олени куколды.Их самих вместе с их шма.рами е.ать надо.

Гость
#27
Гость

Ну супруга он сам признаёт,что шлю..ха,ей хоть 10 членов подавай,она натра.хается сколько сумеет выдержать,но как он с такой живёт,зная и видя как её и в рот и в задницу долбят многие.

Почему многие? У нас узкая группа членов кружка))). Звезда моей жены не проходной двор

Гость
#28
Гость

Почему многие? У нас узкая группа членов кружка))). Звезда моей жены не проходной двор

Как думаешь на свой взгляд сколько в этой звезде побывало х..у..ёв.20-30,исправь если ошибаюсь.

Гость
#29
Гость

В принципе шлю..ха рабочая.Два х..у..я в пиз.ду,один в жо..пу,или наоборот,ещё один в рот,и двоим сбоку дро.чит,как раз шестерых и обслуживает одновременно.Но это пи.здец,как с такой шлю..хой жить.Это не мужья,а олени куколды.Их самих вместе с их шма.рами е.ать надо.

Что за гейские замашки? Смотри, чтобы тебя самого не в.ы.е.б.а.ли

Гость
#30
Гость

Как думаешь на свой взгляд сколько в этой звезде побывало х..у..ёв.20-30,исправь если ошибаюсь.

27, ты почти угадал

#31
Гость

27, ты почти угадал

Если обоих в паре всё устраивает, то норм.

Гость
#32
Гость

Что за гейские замашки? Смотри, чтобы тебя самого не в.ы.е.б.а.ли

Ты за базаром следи упырь.Иначе твоя жена уже шлю..ха,хотя ты такой же,только мужского пола,хотя ничего в тебе мужского нет,раз ты с такой кончитой живёшь.Нормальный был бы,не позволил бабе чтоб её при тебе драли и в рот спускали.

Гость
#33
Гость

27, ты почти угадал

Это только те за которые ты знаешь.Прикинь сколько там побывало ещё про которых не знаешь.И ты говоришь там не проходной двор.Там пи.здец.

Гость
#34
Гость

Ты за базаром следи упырь.Иначе твоя жена уже шлю..ха,хотя ты такой же,только мужского пола,хотя ничего в тебе мужского нет,раз ты с такой кончитой живёшь.Нормальный был бы,не позволил бабе чтоб её при тебе драли и в рот спускали.

У тебя своя нормальность, утырок. У мн своя. И мне глубоко на.с.п.ат.ь на тебя и твой звездеж. И не таких видал)

Гость
#35
Гость

Ты за базаром следи упырь.Иначе твоя жена уже шлю..ха,хотя ты такой же,только мужского пола,хотя ничего в тебе мужского нет,раз ты с такой кончитой живёшь.Нормальный был бы,не позволил бабе чтоб её при тебе драли и в рот спускали.

Что: иначе моя жена?

#36
Гость

Ты за базаром следи упырь.Иначе твоя жена уже шлю..ха,хотя ты такой же,только мужского пола,хотя ничего в тебе мужского нет,раз ты с такой кончитой живёшь.Нормальный был бы,не позволил бабе чтоб её при тебе драли и в рот спускали.

Ну а ты-то сам когда кунилингус делаешь новой знакомой, ЗНАЕШЬ сколько там х#ёв побывало?

Гость
#37

Это все фигня. Генералов НАТО нам покажите, ради которых все шишки ЕС плясали вокруг Путина целый месяц.

Гость
#38
Гость

27, ты почти угадал

Я в ах.у.е.27.И ты так спокойно говоришь.Тебе не противно?

Гость
#39
Гость

Я в ах.у.е.27.И ты так спокойно говоришь.Тебе не противно?

Нет.

Гость
#40
Гость

Это только те за которые ты знаешь.Прикинь сколько там побывало ещё про которых не знаешь.И ты говоришь там не проходной двор.Там пи.здец.

Отличная вагина, тугая и сочная. Ты бы не определил в жизни, насколько интесивно она используется. Спокойно принимает члены разных размеров. Недавно был парень с тонким 3см. Доставил ей удовольствие.

Гость
#41
Гость

Прям почитаешь такие темы с утра- и ощущаешь себя отсталой.Люди ипппутся по-всякому,а ты о мире во всем мире думаешь ☮️...

одно другому не мешает 😂

Гость
#42
Илюха

Ну а ты-то сам когда кунилингус делаешь новой знакомой, ЗНАЕШЬ сколько там х#ёв побывало?

Дружище,ты не сравнивай.Даже если много,но он их не видел не знает за них,а этот все это видит и знает.И так легко говорит,что она шлю.ха сочная,сосет оху.енно, и ко всему прочему она еще и жена.Фу бл.я позор такому мужу.

Гость
#44
Гость

Что: иначе моя жена?

Скажу если правильно понял,он дал понять что она шлю..ха.Вроде понятно.

Гость
#45
Гость

Скажу если правильно понял,он дал понять что она шлю..ха.Вроде понятно.

Так и я дал понять, что она ш))))

Гость
#46
Гость

Так и я дал понять, что она ш))))

*** тебя поймешь,то ли жена,то ли шлю.ха.

Гость
#47
Гость

Я в ах.у.е.27.И ты так спокойно говоришь.Тебе не противно?

Так анонимно же!А где ещё спрашивать,чтобы узнать?С таким вопросом вживую не подъедешь!Какой-то стыд у людей ещё остался,но телешоу вымывают и его,показывая нам изнасилованных,гордо рассказывающих,как это произошло и женщин,не знающих от кого из
5-ти мужчин они родили.

Гость
#48
Гость

Нет.

Сколько твоей бл.яди лет?27 про которых ты знаешь.А не знаешь сколько?Еще человек 30-40.

Гость
#49
Гость

*** тебя поймешь,то ли жена,то ли шлю.ха.

Ж-ш. Что непонятно? Сексвайф, для тех, кто на бронепоезде))

Гость
#50
Гость

Так анонимно же!А где ещё спрашивать,чтобы узнать?С таким вопросом вживую не подъедешь!Какой-то стыд у людей ещё остался,но телешоу вымывают и его,показывая нам изнасилованных,гордо рассказывающих,как это произошло и женщин,не знающих от кого из
5-ти мужчин они родили.

А откуда такая точная цифра что именно 27?