Гость
Статьи
Кому нравится секс?

Кому нравится секс?

Вопрос женщинам. Вам правда нравится секс? Когда занимаюсь сексом, просто внутри ничего не чувствую, просто не очень приятные ощущения, когда агрегат входит... Приятно в районе клитора, при мастурбации обычно в том районе и довожу себя, а именно входить внутрь неохото даже предметами...(ибо нет ощущений) - второй секс в жизни, это вообще нормально? Получается, надо самой себя возбуждать а потом терпеть как входит?... И пытаться получить кайф?

Anna
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо, чтоб парень нравился.

Гость
#2

Все таки, заметила, нет страсти к мужчине, значит, нет секса.

#3

Нравится секс, но с любимым и желанным мужчиной

Гость
#4

Секс принесёт удовольствие только в том случае,если человек,с которым вы занимаетесь,это ваш очень дорогой и любимый партнёр

#5

Секс с любимым человеком вызывает много эмоций 😍

тумбочка
#6

Физическое удовольствие зависит от того, где анатомически располагаются ножки клитора. Я чувствую приятное при проникновении, хотя не могу получить оргазм без клитора.

Более чем нормально и бывает, если у вас чувствительный только клитор.

Люди могут заниматься сексом и без проникновения, и это тоже нормально.

Думаю, ваш вариант психологическое удовольствие, больше стимуляции клитора, стимуляция любых других эрогенных зон (шея и тп) мб вам анальные штуки зайдут мало ли.

Поговорите с партнёров, вы же, наверное, оба заинтересованы в том, чтобы просто получать удовольствие и приносить его друг другу)

Гость
#7

Надо чтобы мужик тоже старался для тебя, а не только для себя, в идеале сначала мужчина доводит женщину до оргазма куни, а потом уже входит в неё и сам получает оргазм

#8

Я тоже почти ничего не чувствовала в первые разы, и потом еще лет 10 подряд. Сейчас чувствую больше (но все равно не то чтобы очень), потому что люблю мужа. Возможно ты не влюблена, а возможно тебе нужно больше времени чтобы раскрыться, на мой взгляд. Попробуй воспринимать секс как эмоциональный обмен, а не просто физический процесс, ну если парень хороший, конечно.

#9
Гость

Секс принесёт удовольствие только в том случае,если человек,с которым вы занимаетесь,это ваш очень дорогой и любимый партнёр

Я об этом говорю . Чтоб сексом занимались часто.

#10
Гость

Надо чтобы мужик тоже старался для тебя, а не только для себя, в идеале сначала мужчина доводит женщину до оргазма куни, а потом уже входит в неё и сам получает оргазм

А бывает что только минетик ему, а куни потом.

#11
Гость

Надо, чтоб парень нравился.

Расскажу вам опять случай свой .
Сексуального знакомого видела, а он с работы уставший ещё и грустный был . Я ему ахни меня , а он шалун маленький покраснел.

Гость
#12

Нравится, но я больше моральное удовлетворение получаю, от того что с любимым мужем сближается))
А так конечно и физическое тоже

Anna
#13
тумбочка

Физическое удовольствие зависит от того, где анатомически располагаются ножки клитора. Я чувствую приятное при проникновении, хотя не могу получить оргазм без клитора.

Более чем нормально и бывает, если у вас чувствительный только клитор.

Люди могут заниматься сексом и без проникновения, и это тоже нормально.

Думаю, ваш вариант психологическое удовольствие, больше стимуляции клитора, стимуляция любых других эрогенных зон (шея и тп) мб вам анальные штуки зайдут мало ли.

Поговорите с партнёров, вы же, наверное, оба заинтересованы в том, чтобы просто получать удовольствие и приносить его друг другу)

Про дорогого человека, тоже самое можно сказать просто засовывая всякие предметы кое куда. Женщины, как вы не поймёте, что мужчина по-любому кончает, а не как вы, вам надо настроение, возбуждение, плюс вы спокойно можете кончить без проникновения. Проникновение что даёт? Психологическое самовнушение? Не пойму.

Anna
#14

"Чтобы как у всех"? ...

Anna
#15
Артем Канов

Секс с любимым человеком вызывает много эмоций 😍

Просто сидеть возле любимого человека вызывает столько же эмоций.

Anna
#16
Гость

Надо чтобы мужик тоже старался для тебя, а не только для себя, в идеале сначала мужчина доводит женщину до оргазма куни, а потом уже входит в неё и сам получает оргазм

А если попустим с куни долго? Я в душе быстрее кончу, допустим...

Гость
#17
Anna

Про дорогого человека, тоже самое можно сказать просто засовывая всякие предметы кое куда. Женщины, как вы не поймёте, что мужчина по-любому кончает, а не как вы, вам надо настроение, возбуждение, плюс вы спокойно можете кончить без проникновения. Проникновение что даёт? Психологическое самовнушение? Не пойму.

В том то и дело что ничего, только для мужчины удовольствие

Гость
#18
Anna

А если попустим с куни долго? Я в душе быстрее кончу, допустим...

Ну если не хочешь делать куни чтобы твоя женщина тоже получила удовольствие, то иди и дpoчи, а с душем все равно не то, зачем тогда вообще заниматься сексом с мужчиной, если ты можешь получить то же самое с душем?

#19
Anna

Про дорогого человека, тоже самое можно сказать просто засовывая всякие предметы кое куда. Женщины, как вы не поймёте, что мужчина по-любому кончает, а не как вы, вам надо настроение, возбуждение, плюс вы спокойно можете кончить без проникновения. Проникновение что даёт? Психологическое самовнушение? Не пойму.

Разговор о наслаждении сексом, о кайфе от близости с мужчиной. А если этот мужчина любящий и внимательный, то и кончить с ним можно на раз два, было бы желание разговаривать о том, что нужно, а не ждать, чтобы мужчина сам догадался

Anna
#20
Гость

Ну если не хочешь делать куни чтобы твоя женщина тоже получила удовольствие, то иди и дpoчи, а с душем все равно не то, зачем тогда вообще заниматься сексом с мужчиной, если ты можешь получить то же самое с душем?

А зачем люди едят всякую ерунду, вроде мяса крокодилов и прочего такого, если есть обычное мясо и вообще еда. Сейчас и даже без мяса можно прожить. Зачем покупают натуральный мех, если есть нормальный искусственный? Зачем в чём-то изощряются, если можно просто нормально испытывать такое же при этом не уникальничая.

Anna
#21
Гость

Ну если не хочешь делать куни чтобы твоя женщина тоже получила удовольствие, то иди и дpoчи, а с душем все равно не то, зачем тогда вообще заниматься сексом с мужчиной, если ты можешь получить то же самое с душем?

Люди находят кайф в разных вещах... Тут играет больше аспект психологический, для женщины... Типо, эмоциональная близость, всё такое...

Anna
#22
Veronica

Разговор о наслаждении сексом, о кайфе от близости с мужчиной. А если этот мужчина любящий и внимательный, то и кончить с ним можно на раз два, было бы желание разговаривать о том, что нужно, а не ждать, чтобы мужчина сам догадался

Можно. Можно и сложней, чем в душе... Кайф довольно неоднозначный... Ведь рисков полно.

#23
Anna

Можно. Можно и сложней, чем в душе... Кайф довольно неоднозначный... Ведь рисков полно.

Все риски можно минимизировать максимально. Волков бояться - в лес не ходить)) я получаю большее удовольствие от секса с мужчиной, потому что кроме получения оргазма есть ещё и эмоциональная близость, есть страсть, есть наслаждение телом другого человека. А в мастурбации только оргазм, разрядка и всё, скучно же)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: