Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Друг, который мне раньше нравился, расстался со своей девушкой спустя 2 года. С ней я дружила, как и с ним, ещё до их отношений. Часто гуляли втроём. С ней общение сошло на нет пару месяцев назад, но в период разрыва я её поддержала, так как это он её бросил. И вот, мы снова с ней не общаемся неделю. А с ним наоборот, списываемся, видимся, он проявляет инициативу. И вот предложил секс по дружбе. С одной стороны, я не общаюсь с ней, да и не планирую больше, вроде как это не должно беспокоить. Но с другой, они же встречались. Как поступить? Он мне нравится, это даже может перейти в отношения со временем, но переживаю, что это неправильно. Обидно то, что он мне нравился, но бегал за ней, я их тогда и свела. Потом жалела. А сейчас есть шанс. Помогите советом #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть шанс на что, простите?)))… на секс? А, Вам больше никто не предлагает?))…. После он может вернуться к ней, а Вы… вы будете опять в печали.

Гость
#2

Мне вот даже Интересно, как именно он предложил секс по дружбе)) прям переговоры были?)) Очень смахивает на отношение ,как к доступной даме. А мужики народ не глупый, таких дам видят сразу ;))

Гость
#3

Он вам не отношения предлагает, а быть спермосливом, пока он не найдет новую девушку...а вы просто удобная под рукой.

Гость
#4

Он тебе просто предложил секс по дружбе и ты побежишь в надежде что думаешь будут какие отношения у тебя с ним ?) Фу это предложение его ,это просто унижение ,он тебе унизил и ты ещё радуешься сидишь ? Ну и девушки сейчас пошли ....тряпки об которых можно вытереть ноги и выбросить.

#5

Ахайся с ним и будь счастлива.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: