Гость
Статьи
Знакомая устраивает …

Знакомая устраивает оргии

Знакомая устраивает оргии в Выборге у себя на квартире вместе с мужем!

Опрос
Знакомая в Выборге устраивает оргии, в которых участвуют её муж, подруги и мужья да парни подруг! С какой целью она это делает?
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что, завидно, что не зовут? XD

Гость
#2

Обиделась, что не позвали?

Гость
#3

Просто получить удовольствие от секса.

Гость
#4
Гость

Просто получить удовольствие от секса.

Хм.. тогда позвольте еще два вопроса:
1. А получить можно только на оргии ?
2. Разве женщинам нужно количество, как мужикам ?

Гость
#6
Гость

Хм.. тогда позвольте еще два вопроса:
1. А получить можно только на оргии ?
2. Разве женщинам нужно количество, как мужикам ?

У каждого свои способы получения удовольствия, каждый считает, что его способ самый лучший...

Гость
#7
Гость

Хм.. тогда позвольте еще два вопроса:
1. А получить можно только на оргии ?
2. Разве женщинам нужно количество, как мужикам ?

С чего вы взяли что мужикам нужно количество?

Гость
#8
Гость

СПИДозники -распространители детектед.

То есть - она и её муж СПИДозники-распространители намеренно? А с какой целью распространяют?

Гость
#9
Гость

Просто получить удовольствие от секса.

А без этого всего вы не можете уже получить удовольствие? Жалко вас .

Гость
#10
Гость

Хм.. тогда позвольте еще два вопроса:
1. А получить можно только на оргии ?
2. Разве женщинам нужно количество, как мужикам ?

Блин автор ну ты реально не можешь додуматься что твоя знакомая просто извращенка ? Нормальные люди такого делать не будут ,и притом я вижу что она даже это афиширует ,не скрывает что даже все не знакомые знают чем она занимается.Фу.

Гость
#11

Участвуют все, а нимфоманка она одна?🤦🏻‍♀️
Л-"логика"

Гость
#12
Гость

А без этого всего вы не можете уже получить удовольствие? Жалко вас .

Можно пожалеть и приласкать...

Гость
#13
Гость

Участвуют все, а нимфоманка она одна?🤦🏻‍♀️
Л-"логика"

То есть, вы хотите сказать, что все мужчины и женщины любят сексуальные оргии ?

Гость
#14

Искать причину в том, что просто может быть весело. Кто-то любит в компьютер играть, кто-то на гитаре, на велосипеде кататься. А кто-то любит оргии. Что сложного или непонятного?

Гость
#15

Это часом не на улице Ленина в доме с Пятёрочкой ? Кстати, там в доме напротив чел уже оптику закупил и к себе приглашает - билеты на просмотры этих ипущихся пенсионерок с обвисшими бурдюками продаёт .

Оракул.
#16

Даш контантик?

Гость
#17
Оракул.

Даш контантик?

Зачем? А вдруг ты из ФСБ ? ))

#18
Гость

Это часом не на улице Ленина в доме с Пятёрочкой ? Кстати, там в доме напротив чел уже оптику закупил и к себе приглашает - билеты на просмотры этих ипущихся пенсионерок с обвисшими бурдюками продаёт .

Не растерялся. Небось и видосы сливает в сеть за денежки.

Гость
#19
Гость

Зачем? А вдруг ты из ФСБ ? ))

И что тогда будет? Ещё больше народу?

Mr. Член'с
#20
Гость

Зачем? А вдруг ты из ФСБ ? ))

Из Федерации Секса Без'комплексов?

Гость
#21

А где устраивает? Куда подъезжать?

#22

Зависть-плохое чувство, боритесь с этим

#23
Гость

Хм.. тогда позвольте еще два вопроса:
1. А получить можно только на оргии ?
2. Разве женщинам нужно количество, как мужикам ?

Некоторым женщинам нужно и количество. Оргия -один из способов получить это количество.
Мне другое интересно: почему ТС беспокоит, что кто-то устраивает оргии? Хочешь присоединиться - обращайся к организаторсм. Не хочешь - просто не думай об этом. А морализаторствовать - это пустое.

#24
Гость

А без этого всего вы не можете уже получить удовольствие? Жалко вас .

Почему вы думаете, что только ваш способ приносит удовольствие? Есть и другие. Кому-то интересно также разнообразить эти способы.

#25
Гость

То есть, вы хотите сказать, что все мужчины и женщины любят сексуальные оргии ?

Нет, но есть и такие любители. С некоторыми знаком лично.

Dungeon_Master_72
#26

А вход открыт? Я бы не отказался поучаствовать.

Гость
#27

Походу я там был. Хорошее место и конкурсы интересные!

ФИО
#28

Вам завидно или не пригласили?

Гость
#29

Вы просто попробуйте «в шутку» пообжиматься с двоими-троими (двумя-тремя) одновременно.
От желания мгновенно крышу так сносит, что можно вместо секса получить сладкий обморок от удовольствия.

Гость
#30
Гость

Вы просто попробуйте «в шутку» пообжиматься с двоими-троими (двумя-тремя) одновременно.
От желания мгновенно крышу так сносит, что можно вместо секса получить сладкий обморок от удовольствия.

Но это для мужчины, который хочет одного от всех женщин, а женщины хотят всего от одного мужчины, как гласит биология!

#31
Dungeon_Master_72

А вход открыт? Я бы не отказался поучаствовать.

А я буду билеты продавать. За 10% комиссионных. )))))))

Гость
#34
Гость

То есть, вы хотите сказать, что все мужчины и женщины любят сексуальные оргии ?

Нет, не хочу. Не все люди, вы не путайте и не подменяйте понятия.

Говорю, что не один человек, а все те, кто участвует и любит подобное - имеют одинаковый уровень "морали"

Гость
#35
Гость

Но это для мужчины, который хочет одного от всех женщин, а женщины хотят всего от одного мужчины, как гласит биология!

Биология не гласит по этому поводу ничего. И физиология тоже конкретно по этому поводу ничего не гласит. А так вообще по физиологии женщина может одновременно с несколькими заниматься сексом, а мужчина как раз не может, только если не в зад ему дополнительно. Так что оргия это для женщин ПО ФИЗИОЛОГИИ, а не для мужчин,

ФИО
#36
Гость

Биология не гласит по этому поводу ничего. И физиология тоже конкретно по этому поводу ничего не гласит. А так вообще по физиологии женщина может одновременно с несколькими заниматься сексом, а мужчина как раз не может, только если не в зад ему дополнительно. Так что оргия это для женщин ПО ФИЗИОЛОГИИ, а не для мужчин,

Это альтернативная биология=)

#37
Гость

Нет, не хочу. Не все люди, вы не путайте и не подменяйте понятия.

Говорю, что не один человек, а все те, кто участвует и любит подобное - имеют одинаковый уровень "морали"

Не надо подходить ко всем с одной меркой. И среди любителей оргий есть совершенно разные люди. Об одном из них знаю, что недавно ему жал руку президент. Не за это, конечно.
Другой такой знакомый - талантливый писатель. Читал его прозу, понравилось.

Гость
#38
Гость

Биология не гласит по этому поводу ничего. И физиология тоже конкретно по этому поводу ничего не гласит. А так вообще по физиологии женщина может одновременно с несколькими заниматься сексом, а мужчина как раз не может, только если не в зад ему дополнительно. Так что оргия это для женщин ПО ФИЗИОЛОГИИ, а не для мужчин,

О началось....А у тебя с мозгами по ФИЗИОЛОГИи все нормально или нет ? Судя по твоим ответам то точно нет.

#39
Гость

О началось....А у тебя с мозгами по ФИЗИОЛОГИи все нормально или нет ? Судя по твоим ответам то точно нет.Дебилка какая-то.

Все, кто думает иначе, чем вы - ***?

#40
Фурухольмен

Не надо подходить ко всем с одной меркой. И среди любителей оргий есть совершенно разные люди. Об одном из них знаю, что недавно ему жал руку президент. Не за это, конечно.
Другой такой знакомый - талантливый писатель. Читал его прозу, понравилось.

И даже некоторые товарисчи, которые близки к рпц. Но зачем-же о грустном?

#41
Chudoviche iz glubinki

И даже некоторые товарисчи, которые близки к рпц. Но зачем-же о грустном?

Участникам оргий, думаю, не грустно.

Гость
#42
Фурухольмен

Не надо подходить ко всем с одной меркой. И среди любителей оргий есть совершенно разные люди. Об одном из них знаю, что недавно ему жал руку президент. Не за это, конечно.
Другой такой знакомый - талантливый писатель. Читал его прозу, понравилось.

И что? Во-первых, там дан конкретный ответ на конкретный вопрос. Вы зачем отвечаете? Во-вторых, деятельность, профессия человека различается внешне с его половой жизнью, участник оргий и изнасилований вполне дееспособен и написать книгу, и снять кино (как полански, хотя там очень многие такие) и так далее, но также Нравственность точно Определяет, какую половую жизнь ведет человек и кто он сам. И неважно, кто там кому жал руку. От поста тоже нравственность не зависит. Или зависит. Как посмотреть. В том-то и дело.
Это просто не значит, что тот, кто Не участвует в оргиях - лучше, если его безнравственность проявляется в другом, например, в мошенничестве, воровстве, лжи и так далее. Но в любом случае - нравственные и безноравственные люди - это люди из разного теста. И зачем вы вообще развили этот вопрос, если речь была конкретно о вопросе в посте и началось всё с обсуждения знакомой.

#45
Гость

И что? Во-первых, там дан конкретный ответ на конкретный вопрос. Вы зачем отвечаете? Во-вторых, деятельность, профессия человека различается внешне с его половой жизнью, участник оргий и изнасилований вполне дееспособен и написать книгу, и снять кино (как полански, хотя там очень многие такие) и так далее, но также Нравственность точно Определяет, какую половую жизнь ведет человек и кто он сам. И неважно, кто там кому жал руку. От поста тоже нравственность не зависит. Или зависит. Как посмотреть. В том-то и дело.
Это просто не значит, что тот, кто Не участвует в оргиях - лучше, если его безнравственность проявляется в другом, например, в мошенничестве, воровстве, лжи и так далее. Но в любом случае - нравственные и безноравственные люди - это люди из разного теста. И зачем вы вообще развили этот вопрос, если речь была конкретно о вопросе в посте и началось всё с обсуждения знакомой.

А что не так со знакомой? Ну устраивает она оргии - и таки шо? Я должен осудить её и заклеймить позором как безнравственную? На каком основании? На том, что этого не приемлет большинство?
Так ведь она небось не публичные оргии устраивает, а за закрытой дверью. Приглашает на них не всех и такой способ нетрадиционного секса не пропагандирует и никому не навязывает. Предохраняться - личное дело каждого участника, кто не хочет заразиться. Так какой же вред от этих оргий, чтобы их осуждать?
И если я их не осуждаю, то это не значит, что приемлю для себя. Я за свободу самовыражения, в том числе в сексуальной сфере. То есть, считаю, что каждый может заниматься сексом с кем и как ему нравится и хочется, если это не приносит вред партнёру и/или посторонним лицам. Безнравственным я здесь считаю совать нос в чужую постель и навязывать свои стандарты и предпочтения в прловой жизни другим.

#46
Гость

Строят из себя самых умных как будто всё за всех знают . Та что ты вообще знаешь дебилка ? Иди займись чем то полезным ,строят они здесь оргии .Нету на вас советского союза ,на работу бы пошла ,а не про оргии писала бы сидела.До чего мир докотился бляя ...

Во-первых, следите за базаром, мсье или как вас там.
Во-вторых, я мужчина.
В-третьих, оргии устраивают ПОСЛЕ работы, а не ВМЕСТО.
В-четвёртых, я без ваших визгов знаю чем мне заниматься. Следите лучше за собой и своей нравственностью.
В-пятых, я вообще много чего знаю. Образование и жизненный опыт позволяют.
Надеюсь, ничем не обидел?

#47
Гость

А без этого всего вы не можете уже получить удовольствие? Жалко вас .

А почему вы едите блины со сметаной? Без неё уже невкусные? Жалко вас.

#48
Гость

Участвуют все, а нимфоманка она одна?🤦🏻‍♀️
Л-"логика"

Бывает и такое.
Нимфомания - это вообще-то болезнь, причём довольно редкая. Страдающие ей не получают удовлетворения от частого и беспорядочного секса.
Гораздо чаще встречаются сексуально раскованные и даже распущенные особы обоих полов. Вот они-то и склонны к оргиям.

Гость
#49

А у вас нет такой же бабоньки, но в размере Кэрол Йегер или Рошанды Перрио?
А то я б вдул, но смущает перспектива обслуживать такую королевищу в быту в одиночку.
А вот с десятком помощников, наверное, осилю… опять же, вместе получится её прокормить…

Гость
#50
Фурухольмен

Во-первых, следите за базаром, мсье или как вас там.
Во-вторых, я мужчина.
В-третьих, оргии устраивают ПОСЛЕ работы, а не ВМЕСТО.
В-четвёртых, я без ваших визгов знаю чем мне заниматься. Следите лучше за собой и своей нравственностью.
В-пятых, я вообще много чего знаю. Образование и жизненный опыт позволяют.
Надеюсь, ничем не обидел?

Ахахахах образованный 🤣🤣Не переживай я слежу ,следи лучше ты за собой и за своей распущенностью. То что ты мужик теперь понятно ,вы только мужики о таком и можете говорить .Тошнит от таких как ты.

Предыдущая тема