Гость
Статьи
После ковида у меня …

После ковида у меня стал вялый... У всех так?

Обратил внимание, что после неоднократно перенесенного ковида ушла яркость красок жизни, не стало искренней радости. Ничто меня теперь не цепляет до глубины души. Я стал более черствый, апатичный и неэмоциональный.. С этим связана еще одна проблема - намного слабее чувствую эмоциональное возбуждение при сексе и как следствие того, что я эмоционально не возбуждаюсь, начались проблемы с эрекцией.., хотя утренний стояк как штык из бетона) Мне 38л и до ковида таких проблем не было... Поделитесь, у вас появились проблемы с сексом после ковида??? Что с этим делать?? #коронавирус #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

К неврологу.
Курс капельниц на улучшение кровообращения и ноотропы курсом.
Многих накрыло именно психологически и когнитивные функции просели. Я год мучилась.
А спите хорошо?? У многих нарушение сна ( мелатонин не вырабатывается).
Вообще с гормонами нарушения у многих, не вырабатываются ни серотонин, ни дофамин, ни эндорфин(гормоны радости и удовольствия)

Гость
#2

Спать мало стал. В среднем 5-6 часов.

Ложка дёгтя
#3
Гость

Спать мало стал. В среднем 5-6 часов.

Вот, та же фигня, сплю по 2-3 часа.
На снотворных, и мелатонин дополнительно

Гость
#4

Нет, не у всех так. Идите к врачу.

Гость
#5

Переходи на задницу. 👍

#6

Ковид *** дикая и не изученная.
У всех разные " послевкусия:))".
Я , когда переболел, почувствовал стимул жить. Раз не сдох, значит надо брать от жизни все по максимуму.
А из побочек, вылез билирубин в крови, в два раза выше нормы.
Так что живи, живи каждый день как последний, потому что никогда не знаешь, когда он вдруг наступит, этот последний день!!!!
Удачи!!!!!

Гость
#7
Гость

Переходи на задницу. 👍

Вам помогло?😁 Очень рад за вас👏 Но это точно не моё😉

Гость
#8

Когда болели с мужем коридор секса вообще не хотелось, от слова совсем, переболели все нормализовалось. У вас может быть простатит в скрытой форме, сходите проверьтесь, и мазок на иппп

Гость
#9

когда переболел, было такое.когда сам вставал, когда жена поднимала, бывало что просто в процессе падал. сейчас все нормально. гдето пол года такое было, но не всегда.

Гость
#10

Мнее было 33 года, когда я развелся с первой женой. Уже до развода, не болея ковидом, я начал замечать, что секс перестал быть на первом месте. Сейчас мне 40. Фантазии остались хочется новых ощущений, подруги есть, но у меня желание, чисто платоническое пропадает. Могу месяца 2 не заниматься сексом. Переболел ковидом в 2021 году. И скажу прямо, это не причина. Причина в том, что мы, мужчины, начинаем ставить секс на второе, третье место. Семья дети, гараж, друзья шашлыки , охота, рыбалка и т.д. и т.п. Кого не задело это хобби, тот живет полноценной сексуальной жизнью. Так что нет причиг беспоклиться. Хочешь секса- бери 20 летнюю девушку на улице и веди ее заниматьмя сексом!

Гость
#11

Да, нет, у меня как у волка на морозе. И раньше также

Гость
#12

Мне 40+. Первый раз в 20 м году переболел легко. Дважды в 21м тоже не сильно. В 22м в январе четвертый раз после прививки думал сдохну. Температура 39.8, уже горячка начиналась, приходы ловил два дня. Потом отпустило. Никаких последствий. Организм в норме. Две постоянных дивчины на 11 и 15 лет моложе меня. Минимум дважды в неделю. Так что дело не в коровавирусе. Ищите причину в другом.

Гость
#13

Спасибо за комментарии🖒🖒🖒

Гость
#14

Один в один всё тоже самое, мне 39

Гость
#16

Проверь уровень тестостерона

Гость
#17

Ты клолся может геном изменился вот и весит

Иван
#18

Импаза помогает эрекцию улучшить. хороший препарат, сам пил несколько месяцев.

Люда
#19

Вы не первый, кто на это жалуется. Попробуйте очистить организм, вывести остатки вируса, препаратов которыми лечились. В аптеках продается очень хороший детокс-напиток от Леовит в дой-паке. Купите да пейте 3 раза в день. Постепенно придете в себя и настроение со всем вытекающим пойдет в гору. Испробовано на себе.

Muxa
#20

После ковида много какие хрени вылазят, кому как повезет. У всех всё по разному. К врачу бы с описанием всех симптомов. Ну, а так пользоваться лекарственными препаратами перед сексом, если уж это беспокоит, можете попробовать Эффекс Силденафил, лекарство для лечения эректильной дисфункции.Но опять же в любом случае лучше искоренить проблему, а это только через врача.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: