Гость
Статьи
Ваши самые необычные …

Ваши самые необычные сексуальные фантазии

Девчули. Какие самые необычные сексуальные фантазии вас заводят. Мнение ребят тоже интересно. Делимся, но в рамках приличия - без нецензурной брани.

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
красавица

баба мужик. это природа мужла так поступать а я вот сексуальная даю себя насиловать я богиня!!

Любовник у меня Мексиканец он невероятный, секс длится по 3 часа каждый день Вот уже 3 года, но я мечтаю о сексе в это время с Адамом Dрайвером.

Гость
#52
красавица

мне сегодня снилось что меня в анал жарили очень жестко капец мне понравилось шикарный сон

А в реале слабо воплотить весь этот анал-карнавал?

Гость
#53

Мечтаю о сексе с двумя девушками со страпоном. Был опыт страпон секса с одной девушкой. Дико заводит, когда девушка ставит тебя на коленки и имеет страпоном в попу. Оргазм непередаваемый.

Гость
#54
Гость

Мечтаю о сексе с двумя девушками со страпоном. Был опыт страпон секса с одной девушкой. Дико заводит, когда девушка ставит тебя на коленки и имеет страпоном в попу. Оргазм непередаваемый.

У меня наоборот... муж так оттрахал, до звездочек в глазах, а я спросила а куда Ваня ушел? скандала не было но все равно хотела бы что бы двое...

Гость
#55
Гость

У меня наоборот... муж так оттрахал, до звездочек в глазах, а я спросила а куда Ваня ушел? скандала не было но все равно хотела бы что бы двое...

Девочка моя, так бы хотелось быть третьим с вами в постели и вместе с твоим супругом иметь тебя в заднюю калитку. Мой рост - 186 см, вес - 85 кг, шатен с черными бровями, член - 16 см. Тебе норм?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: