Гость
Статьи
Как заигрывать с мужем

Как заигрывать с мужем

Как заигрывать с мужем?Если живеш в темных жилищных условиях.Есть ребенок и живём со свекровью.Секса у нас в таких условиях конечно нет.Но как можно заигрывать с мужем?Мелочи там всякие что посоветуете?Ребенок спит с нами если что. #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, есть вариант провести время с мужем вне дома? Массаж, сауна, в общем место, где вы можете побыть вдвоём

Гость
#2

как вы умудрились ребенка заделать? Так же и заигрывайте.

Гость
#3
Гость

Может, есть вариант провести время с мужем вне дома? Массаж, сауна, в общем место, где вы можете побыть вдвоём

Не выход внятно на роботе и в выходные тоже.У него собственный бизнес.Сам на себя работает.И ещё долги.

Гость
#4
Гость

как вы умудрились ребенка заделать? Так же и заигрывайте.

Просто раньше жили без свекрови,и секс был.

Гость
#5

Можете ему подрочить. Сходите куда нибудь на прогулку там трахнитесь. И вообще почему вы живёте со свекрухой? Трахайтесь прям при ней пошла она на *** и сосите *** ему очень понравится

Гость
#6
Гость

Можете ему подрочить. Сходите куда нибудь на прогулку там трахнитесь. И вообще почему вы живёте со свекрухой? Трахайтесь прям при ней пошла она на *** и сосите *** ему очень понравится

Да члена и дотронуться не даёт.На прогулку не ходит все время на роботе.И ребенок маленький,его пристроить нужно куда-нибудь прежде чем сходить.

Гость
#7
Гость

Да члена и дотронуться не даёт.На прогулку не ходит все время на роботе.И ребенок маленький,его пристроить нужно куда-нибудь прежде чем сходить.

А свекрови оставить ребенка а самим сходить на выходных куда нибудь? Почему он не даёт? Приставай к нему тогда насильно

Гость
#8
Гость

А свекрови оставить ребенка а самим сходить на выходных куда нибудь? Почему он не даёт? Приставай к нему тогда насильно

На выходных работает.Если насильно его это бесит.И ввобще поняла что он интерес ко мне потерял.Хотнл бы пока просто по заигрывать.

Гость
#9
Гость

На выходных работает.Если насильно его это бесит.И ввобще поняла что он интерес ко мне потерял.Хотнл бы пока просто по заигрывать.

Странный муж. Ну найди другого тогда

Гость
#10
Гость

Странный муж. Ну найди другого тогда

У меня ребенок.Так не пойдет.Страдаю,и пытаюсь вернуть интерес мужа.

Гость
#11
Гость

У меня ребенок.Так не пойдет.Страдаю,и пытаюсь вернуть интерес мужа.

А какая разница есть ребнок или нет ты будешь с ним жить ради ребенка что ли раз он даже не даёт притронутся нах он нужен тогда

#12

Если речь не идет о сексе, а только о заигрывании, то можно делать это прямо при ребенке, так как он все равно ничего не поймет))))

Гость
#13
Гость

А какая разница есть ребнок или нет ты будешь с ним жить ради ребенка что ли раз он даже не даёт притронутся нах он нужен тогда

Я понимаю,но если уйду,буду бедствовать с ребенком,найду другого не известно кто это будет,а у меня девочка.А может и ввобще одна останусь.А от отец хороший вроде бы Не все так просто.Да и не отдаст он ребенка,на подобный разговор говорил уходи,а ребенка оставь.Еще и свекровь не против отжать ребенка,так что я одна против двоих.И ребенка отдавать не хочу.

Гость
#14
Тифанни

Если речь не идет о сексе, а только о заигрывании, то можно делать это прямо при ребенке, так как он все равно ничего не поймет))))

По конкретней методы,примеры не подскажете?

Гость
#15

Автор, оденьте коротенькое платье, халатик, попой покрутите, ножки пораздвигайте, оголите, поперекидывайте, губки поприкусывайте невзначай

Гость
#16
Гость

Автор, оденьте коротенькое платье, халатик, попой покрутите, ножки пораздвигайте, оголите, поперекидывайте, губки поприкусывайте невзначай

Все это делала ,на него не действует,уже что и думать не знаю.А тут ещё и живём со свекровью и она краситься больше чем я и ногти делает,и шорты по короче одеет.в 50 лет.Я немного в ужасе

#17
Гость

У меня ребенок.Так не пойдет.Страдаю,и пытаюсь вернуть интерес мужа.

Здравствуйте!
Начнём с того что не мужа вернуть, а его интерес к интимной жизни с вами.
Не хочу “сериалить“ в ответе, по сему коротко.
Вы посмотрите на это со стороны. Не хочу вас расстраивать(надеюсь что ошибусь) но у вашего супруга 90% есть ещё одна женщина.
В поддержку,, сказанного,, выше :
Хотел бы ваше тело, он бы его получил. Уверяю, что способов, как и возможностей нашёл для этого 1000.
А такое положение дел как:
-я устал или занят, давно не проходит.
Попробуйте понаблюдать за мужем. Как-бы искусно он не пытался скрыть свою вторую жизнь, всего не усмотреть. Главное не забивайте голову именно этим поводом. Смотрите просто сравнивая.
Теперь в защиту мужа.
Для объективности оценки вашей ситуации с мужем вы предоставили мало информации, и та что есть весьма скудна. Следовательно и ответы поверхностно. Может вы ютитесь в 35 кв м все вместе и этот стресс в купэ с без характерностью мужа его давит. И он бежит на работу от всего этого. Попробуйте поговорить, почему он отвергает вас? Вобщем ищите решение пользуясь мудростью. Любви вам и стойкости.

Гость
#18
Вераника Уварова

Здравствуйте!
Начнём с того что не мужа вернуть, а его интерес к интимной жизни с вами.
Не хочу “сериалить“ в ответе, по сему коротко.
Вы посмотрите на это со стороны. Не хочу вас расстраивать(надеюсь что ошибусь) но у вашего супруга 90% есть ещё одна женщина.
В поддержку,, сказанного,, выше :
Хотел бы ваше тело, он бы его получил. Уверяю, что способов, как и возможностей нашёл для этого 1000.
А такое положение дел как:
-я устал или занят, давно не проходит.
Попробуйте понаблюдать за мужем. Как-бы искусно он не пытался скрыть свою вторую жизнь, всего не усмотреть. Главное не забивайте голову именно этим поводом. Смотрите просто сравнивая.
Теперь в защиту мужа.
Для объективности оценки вашей ситуации с мужем вы предоставили мало информации, и та что есть весьма скудна. Следовательно и ответы поверхностно. Может вы ютитесь в 35 кв м все вместе и этот стресс в купэ с без характерностью мужа его давит. И он бежит на работу от всего этого. Попробуйте поговорить, почему он отвергает вас? Вобщем ищите решение пользуясь мудростью. Любви вам и стойкости.

На вопрос почему отвергает,говорит исправлюсь,все будет.я не отвергаю,но в итоге не чего не делает.Да типо того ,ютимся в комнате.Что его может выдать.на счёт любовницы?

Инквизитор
#19
Тифанни

Если речь не идет о сексе, а только о заигрывании, то можно делать это прямо при ребенке, так как он все равно ничего не поймет))))

У вас леди мозг отсутствует!!!!! Вы перед тем как советы радовать компитентности набрались. Ребёнок у неё не понимает, по себе не судите, хотя какие Те, не суди.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: