Гость
Статьи
Протирать интим места …

Протирать интим места влажными салфетками

Сразу укажу, я парень. Я не знаю куда с этим вопросом. Можно ли протирать член влажными салфетками (обычные) Без спирта. Материал: вискоза, полиэстер. Не будет ли раздражения, если протирать после каждого похода в туалет ежедневно. И вкурсе что есть специальные для интим мест, но не нашел таких. Если мне не сюда, подскажите форум где можно задавать вопросы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Берите детские. От таких меньше шансов на раздражение.

Гость
#2

Так на озоне поищи нужные

Мужло подлое
#3

> Не будет ли раздражения, если протирать после каждого похода в туалет ежедневно

Зачем? Другие проблемы ждут, более страшные

Гость
#4

Владения туалетная бумага,пожалуйста,пользуешься сколько хочешь

Гость
#5
Гость

Владения туалетная бумага,пожалуйста,пользуешься сколько хочешь

Влажная,простите )

Гость
#6

Автор , ты молодец 👍🏻. Чистоплотный . В любом маркете всегда есть влажные салфетки в мини упаковках которые удобно носить с собой . Они и для женщин и для мужчин .

Гость
#7

конечно же нет, что вы!!!! будет сыпь и покраснение, а потом хломидии!! пишу на собственном опыте

Гость
#8

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Ищите причину в ваших связях половых и партнёрах ваших приобретённых хламидиях …а не во влажных салфетках предназначенных для интимной гигиены ! Чушь несёте про сыпь , раздражение и хламидии 🤦🏼‍♀️ Вам любой гинеколог и венеролог это подтвердит . Так что займитесь собой и идите на анализы .

Гость
#9

Детские салфетки и салфетки для интимной гигиены лучше всего. Только у меня вопрос - нафига?

Гость
#10
Гость

Детские салфетки и салфетки для интимной гигиены лучше всего. Только у меня вопрос - нафига?

Как не струхивай после, всё равно хоть капля останется на белье) А если штаны светлые, то лучше и не трясти, а нормально шляпу вытереть, вот нафига

Гость
#11
Гость

конечно же нет, что вы!!!! будет сыпь и покраснение, а потом хломидии!! пишу на собственном опыте

Ну насмешили!))) А вашу "влажную салфетку", источник хламидиоза, как зовут?))))

Гость
#12
Гость

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Ищите причину в ваших связях половых и партнёрах ваших приобретённых хламидиях …а не во влажных салфетках предназначенных для интимной гигиены ! Чушь несёте про сыпь , раздражение и хламидии 🤦🏼‍♀️ Вам любой гинеколог и венеролог это подтвердит . Так что займитесь собой и идите на анализы .

там шутка была

Гость
#13

Можно, протирай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема