Гость
Статьи
После 30 секса хочется …

После 30 секса хочется в разу больше

Почему женщинам после 30 лет начинается хотеть больше секса? В чем причина?

Мира
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гость

женщина инициатор разводов потому, что муж перестал удовлетворять её финансовые требования, а так бы и дальше притворялась, что ей очень нужен секс

А она удовлетворяет сексуальные требования мужчины?
Прямо товар и купец)))
Шлюпки,такие шлюпки...

Гость
#103
Гость

А у вас все, кто не озабоченный спермотаксикозник, тот "фригидная старая дева" 😂

во-во, и я о том же))

Гость
#104
Гость

это вы себя описали, а не всех...у всех по-разному)

конечно) некоторые люди умеют только под одну гребенку всех...

Настя звезда балета
#105

Задолбали с этим сексом. Запомните ***,женщинам секс не нужен

Гость
#106
Гость

зажатости у 45летних навалом. я мастером по шугарингу работала. самые зажатые были взрослые тёти.

Вот,негодное сравнение!Показывать себя гинекологу или какому-нибудь мастеру или мссажисту совсем не то,что быть раскованной в постели,они посторонние люди,посторонних свойственно стесняться нормальным людям.

Гость
#107

Секса ни до 30,ни после 30. Как только попробовала секс поняла сто мне он не нужен .Секс это только средство,а не цель. Сам по себе он не нужен

Гость
#108

Ликвидность уходит в ноль и часики набат бьют. Но ликвидность уже ушла. Плюс опыт из сотен партнёров.

#109

Повышается уровень тестостерона. Становятся более волосатыми ноги, верхняя губа и начинается повышенная сексуальность.

Гость
#110
гость

ничего себе раскидываешься мужиками. не девочка уж😄 пожалеешь

А девочкам можно раскидываться?

Гость
#111
гость

ну не за тетей же. не завидуйте. надо было раньше, в свое время молодое выё... а сейчас очередь мужчин😈

Что-то ты на 4ом десятке нафиг никому не упал.

Гость
#112
гость

обычно такие сильные и независимые остаются с котами. ничему не учитесь🤦‍♂️

Так и дяди ни с чем остаются.

Гость
#113
Гость

Это применимо только к рф, что женщине в 35-45 начинает хотеться существенно больше. Дело в том, что в России катастрофа с сексом. В целом. Его нет у огромного числа людей. Об этом до сих пор стыдно говорить. Обратите внимание… Причём банально по тупости. Кучу стереотипов и комплексов мешают людям раскрепоститься и научиться быть взрослыми и не бояться постели. Зачастую обычный русский парень приходит настоящий ад и железобетонные стены из комплексов и стереотипов (которые и у него тоже есть, он тоже живой человек). Иногда просто ломается и бросает это все. Сам становится неуверенным в себе. А женщины дозревают до этого позже. Но неуверенность в себе никуда не денеться. В итоге секса не случается в нормальном для этого возрасте 20-30. Поэтому женщины его и не хотят. Они просто не знают что это, ни разу его не переживали. А многие вообще никогда не будут переживать. Но кто-то всё-таки возьмётся за ум годам к 35, перестанет винить во всем мужчин (а мужчины - женщин), когда уже петух в … клюнет. И вот тут они и познают что это такое. Отсюда корни этого и ростут… К сожалению реалии таковы что мы живем в крайне нездоровом с псих. точки зрения обществе.

Общество нездорово и это правда.

Гость
#114
Гость

Я вообще всегда считала, что фригидна. Сексом занималась, потому что мужчинам это было нужно. В 32 что-то случилось со мной. Сейчас мне 33, я в разводе, уcтановила себе Pure, чтобы искать мужчин чисто для секса.. Вот такие изменения. Гормональный фон, видимо, изменился.

Как успехи?

#115
Гость

глупости какие. после 30 вообще секс не нужен, либо очень редко. секс только для зачатия

Бред, мне крышу сорвало, бывают дни когда готова отдаться чуть оии

Гость
#116

Хотела ответить, потом почитала ответы. Выбесили. Подумала… и решила. Пошли вы н@***

Простой Человек
#117

Поскольку природа как бы говорит,давай время идет и тебе надо рожать скоро не сможеншь продолжить своей ген,в период +35 это уже идет в острую фазу при условий если находиться подходяший партнер,женщина становиться просто ходячий хотелкой,есть и другие аспекты но они малы по сравнению выше упомянутых.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема