Гость
Статьи
Отношения. Секс

Отношения. Секс

Возможно это покажется странным, но может я не одна такая или кто-то разъяснит, что это такое…
Перед сном всегда мечтаю, причём выдумываю сюжеты, в которых меня жалеют. Например, выдумка такая: меня кто-то очень сильно обидел, я очень подавлена, плачу, а мой молодой человек, проявляет ласку, заботу, и всякое такое, чтобы знаете, будто он меня защищает. Я наверное понимаю в чем дело, но может заблуждаюсь. Мой молодой человек как-то не привык проявлять ласку. Как-то без особого интереса все делает. Я начинаю плакать (что делаю редко), а он мне: «Успокойся» или «Не плачь». Я за свои 22 года, всю свою сознательную жизнь все делаю сама, помощи никогда не просила. С отцом отношения так себе, работал, бухал, а потом вообще с катушек слетел, то есть я его вообще практически не видела в нормальном состоянии, а, он ещё маму мою бил, ну и все это я видела и слышала. С молодым человеком разговаривала на счёт того, что мне забота и ласка нужна, но как-то за все 4 года я всегда проявляла ласка и заботу в его сторону, всегда открыта была с ним. Я ему об этом начала говорить, где-то на 3-3.5 года наших отношений, а он начал что-то пытаться делать спустя пол года. Как пример: ждала из армии, сделала книжку, где расписывала каждый день без него. Он вернулся, прочитал 2 странички и сказал: «Я твой почерк не понимаю». Только я все аккуратно пишу и понятно. С того момента, как он вернулся, прошёл год, книжка до сих пор не прочитана. Ещё пример: у нас с сексом сложности, мне больно. Если обстановка не комфортная, малейший стресс, я сразу будто зажимаюсь, ну и естественно не могу расслабиться во время секса. Он ищет другие причины, мол «Ты наверное на меня обижена, доверия нету, поэтому зажимаешься». Я ему говорю, посмотри в интернете, может поймёшь, да и вообще, мне хочется, чтобы в волнующих его вопросах (если они действительно его волнуют) он сам был заинтересован в поиске причин и так далее.

Даша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен грамотный психотерапевт .
Чтобы сценрарий своей мамы не повторять .
Парень к Вам не особо расположен .
Не Ваш человек .

Гость
#2

Животное само хочет быть под каблуком - его туда инстинктивно тянет. Может он не совсем скотина, что плохо прогибается?

#3

Это не ваш мужчина. Не слышит вас, обесценивает ваши чувства, игнорит просьбы. Дневник ему ваш не интересен... холодный сухарь.
Мой совет: не тратьте время. Всё равно расстанетесь. Не ваш это человек.
А если и будете вместе, то вы останетесь в роли жертвы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема