Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Пол года назад начались панические атаки из за работы, парень, с которым на тот момент встречались больше 10 лет, сказал, что не хочет ни семьи, ни детей и даже просто переехать от родителей (есть возможность) и жить со мной не хочет, от этого конечно у меня начался жёсткий нервный срыв на несколько месяцев, потом и все эти события в стране тоже повлияли((
К марту

После этого решила - будь что будет, пустить всё на самотёк и ничего не планировать, от слова совсем, жить непривычной для себя жизнью
И вот на работе встретила парня моего возраста, вроде подкатывает, но как то странно, непривычно, думаю попробую просто что то несерьёзное, что никогда не пробовала, никаких обязательств и всё такое). Не знаю как так, но выпили, переспали,(не понравилось) но получилось без презерватива, он сказал, что успел вытащить, но типа на всякий случай выпить таблетку, а я никогда с этим не сталкивалась, начала читать, изучать что это и как - сильные гормональные средства, перепугалась, что собью гормоны, с этим шутки плохи, не знаю почему, тогда меня накрыл авось - лучше рискнуть, чем сейчас какие то таблетки с побочками принимать((
Уже неделя прошла, читаю про аборты, серьёзно переживаю и думаю какая же я дура редкостная, надо было выпить таблетку в первый день, анализы делать ещё рано, но вся на нервах, каждый день тянется так долго( попробовала новую жизнь, совсем неготовая к ней((
Крик души от неизвестности и непонятности будущего(
Очень страшно((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечи бошку, тревожная личность

reCAPTCHA
#2

Не хочу никого учить и поучать. Но почему без резинки, жесть....Мне 34 года, и у меня была бы истерика если бы я всунул первой встречной без резинки. Вас только беременность смущает? А вич, сифилис, впч 16,18. Нет?

Гость
#3

Я конечно все понимаю: молодость, гормоны, физиология, но... Запомните, случайные связи только с резинкой.
Без презерватива только с мужем, которому доверяете и не исключаете возможность появления детей!
И то перед началом жизни без предохранения желательно сдать анализы. А то знаете, бывает, что начали люди встречаться, все серьезно, поженились, друг другу не изменяют, сделали ребенка, а во время скрининга выявился у женщины ВИЧ или RW. Стали выяснять откуда - муж до нее подцепил, знать не знал и ее наградил.
Так что аккуратней. Это Ваша безопасность в первую очередь!

Гость
#4
Гость

Я конечно все понимаю: молодость, гормоны, физиология, но... Запомните, случайные связи только с резинкой.
Без презерватива только с мужем, которому доверяете и не исключаете возможность появления детей!
И то перед началом жизни без предохранения желательно сдать анализы. А то знаете, бывает, что начали люди встречаться, все серьезно, поженились, друг другу не изменяют, сделали ребенка, а во время скрининга выявился у женщины ВИЧ или RW. Стали выяснять откуда - муж до нее подцепил, знать не знал и ее наградил.
Так что аккуратней. Это Ваша безопасность в первую очередь!

Да я понимаю, уже наругала себя на 3 жизни вперёд за это(( говорю же, не знаю что со мной такое, ещё полгода назад я и представить себе не могла, что совершу что то подобное, абсолютно домашний человек... Будто чёрное облако накрыло голову, всё понимаю, всё осознаю, все возможные последствия, а будто я - не я в этот момент((( страшно, ужасно(

Гость
#5
reCAPTCHA

Не хочу никого учить и поучать. Но почему без резинки, жесть....Мне 34 года, и у меня была бы истерика если бы я всунул первой встречной без резинки. Вас только беременность смущает? А вич, сифилис, впч 16,18. Нет?

Да всё смущает, ужасно страшно от поступка, сама от себя ничего подобного не ожидала, и подумать не могла, что сотворю такую жесть( главное не знаю зачем, не люблю, детей от него не хочу и все такое, а вот такое случилось( изругала себя уже( завтра сдавать тест на хгч, потом результат ждать, чувствую поседею((

Гость
#6

Так может вам на пользу будет, если вдруг забеременели. Ребенок это классно, смысл в жизни и мотиватор, счастливые моменты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема