Гость
Статьи
Секс

Секс

Люблю мужчину, ему сорок, но у нас давно не было секса, в чём причина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

А, вам сколько?)

ч-г
#2

предложи ему себя

#3

Возраст...и его конституция слабая. Чтоб мужчина не хотел секса...это что то неправдоподобное...остаётся одно...один раз в месяц хватает ему. А если вам не хватает секса, ищите мужчину с другим темпераментом, и моложе.

Гость
#4

задолбали вы его в принципе... если секса с вами нет... значит есть с другой)))))

Гость
#5

Какой секс в таком возрасте
Бога побойтесь
Вы так человека до могилы доведёте

ч-г
#6
Гость

Какой секс в таком возрасте
Бога побойтесь
Вы так человека до могилы доведёте

зато умрет от оргазма как мужчина

Гость
#7

как далеко он от вас?

Гость
#8

Причина в том, что он не педофил.

Врач
#9

У него нет члена. Член есть но не стоит. Ты не нравишься ему как женщина. Он в принципе занимается сексом только с мелким домашним скотом. У него болит головка. Он сексится на стороне. Он жабозавр с планеты Гуч.

Гость
#10
ч-г

зато умрет от оргазма как мужчина

Возлюби ближнего…

Гость
#11
Врач

У него нет члена. Член есть но не стоит. Ты не нравишься ему как женщина. Он в принципе занимается сексом только с мелким домашним скотом. У него болит головка. Он сексится на стороне. Он жабозавр с планеты Гуч.

У него обет.

ч-г
#12
Гость

Возлюби ближнего…

пока не приблизился дальний и не возлюбил тебя

Гость
#13
ч-г

пока не приблизился дальний и не возлюбил тебя

Бухать интереснее

Лиза
#14

Мужики из пфр
Я их просто ненавидела и сейчас ненавижу. Тупые, жирные, страшные. ХМЫРИ одним словом. Ну и какая девушка на таких полезет? Тупость их была видна изначально. ни одной задачи правильно не могли сделать. Во всем им помогал главный ХМЫРЬ. А еще, они мне что-то говорили. Я их всех ненавижу и ржу над ними, а они против. Тупые.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: