Гость
Статьи
Бешусь с жиру?

Бешусь с жиру?

Учусь сейчас водить машину, много времени проводим с группой. Подружилась там с девушкой, она ровесница. Мне 31, замужем, сыну 6 лет. Года 2 меня посещают мысли, что семейная жизнь уныла. Муж, как …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Вы ещё не говорили, а уже за него решили, что он не поймет🤷 может он тоже в душе мечтает, пардон, отодрать вас как сидорову козу, а предложить боится - она меня не поймёт, она же жена, порядочная женщина, так и будете оба бояться🤦 а поговорите, посмотрите на реакцию и будете решать что делать. Может у вас такие страсти разгорятся, о которых вы и мечтать не могли)

Я не так написала. Мы говорили об этом, но он к сексу относится странно, холодно и так будто это вообще неважно. Не знаю, как объяснить. Как будто это пустяк, вообще на десятом месте. Когда например я лазила по озону на всяких товарах для взрослых, он сказал я такими приспособлениями пользоваться не буду, что за смех. У мужа мать наполовину чеченка, они из наурских казаков, которые себе вораали в жены чеченок. И сами казаки недалеко ушли от мусульман , они довольно строгие, может воспитание

Гость
#52

Да уж. Спокойно не живётся. И ведь не одна она такая д....а.

Гость
#53
Гость

Помирать с мыслями, что жила своей головой, желаниями и чувствами, а не потому что жила так как кем-то положено. Что значит бросила мужа? Он что, вещь? Люди могут разойтись. Вот если она ему изменяет, врёт, истерит и превращает жизнь в ад, это да. А если человек не может больше жить с супругом? Насиловать себя? Ребенок не простил развод это тоже понятие сомнительное. Есть родители, которые обязаны ребенка растить и заботиться. А прочие решения касаемо своей жизни они уж примут как-нибудь сами. У знакомых был сын подросток, видите ли не простивший что родители ещё родили ребенка в его пубертате. И чё теперь, из-за эгоистичного желания сына , который через пару лет свалит из дома, было не рожать двум взрослым людям ребёнка?

Мужики свободнее в этом плане и правильно. Редко когда они живут с женщиной к которой все угасло, во имя деток и ипотеки. Это женщины вечно с Домостроя привыкли себе на горло наступать. Все ж нормально, чё, главное детки чтоб не обиделись

В умную голову мысль о разводе в такой ситуации не придет, так что "своя" жизнь в данном случае - это жизнь эмоциями и половыми органами. Можно назло маме отморозить уши и гордиться, что "никого не слушала" - вопрос только зачем.

Гость
#54
Автор

Я к нему было время лезла со всяким, но он отгораживается. Вплоть до того что встаёт и уходит с кровати. У него родители строгие, его воспитали строго. Говорит, все это не для мужчины, излишние нежности и ТД. Хотя в принципе у нас все было в постели, не могу сказать что он от чего-то отказывался

Йопрст, да не лезть к нему надо, а постараться сделать так, чтоб он сам лез. Если это, конечно, ещё возможно.

#55
Автор

Я не так написала. Мы говорили об этом, но он к сексу относится странно, холодно и так будто это вообще неважно. Не знаю, как объяснить. Как будто это пустяк, вообще на десятом месте. Когда например я лазила по озону на всяких товарах для взрослых, он сказал я такими приспособлениями пользоваться не буду, что за смех. У мужа мать наполовину чеченка, они из наурских казаков, которые себе вораали в жены чеченок. И сами казаки недалеко ушли от мусульман , они довольно строгие, может воспитание

Теперь понятно. Увы, его не изменить...

Гость
#56

Вы будете дурой,если уйдёте от мужа .
Вы завидуете тому,что будет у них первые полгода или год. А потом это будет тот же быт.
Заведите любовника

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: