Гость
Статьи
Беременна от шефа

Беременна от шефа

Я устроилась помощницей в компанию, но зп всё равно не хватало. Когда шеф узнал, о моей ситуации - предложил помощь. Но взамен я должна была спать с ним, когда он этого захочет. Я согласилась. В ту (первую и последнюю) ночь он был достаточно груб, настаивал на ос (а я на тот момент даже целоваться не умела, была девственницей) и я чуть не задохнулась тогда. Понял, что я девственница лишь после того, как потекла кровь и я стала плакать от боли. Помню, что в ту ночь прижала колени к груди и плакала. А он просто спал, представляете, просто довольный спал. Спустя два месяца я узнала о том что беременна (раньше были проблемы с циклом, думала, что всё нормально). Сейчас 10 неделя. Ему ничего не сказала. Больше с ним не общаюсь (он оплатил лечение сестре). Что я ребёнку скажу об отце?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочинили как-то по-быстрому историю, старайтесь ещё, все получится

Гость
#2

Головой надо было думать

Гость
#3

Какие - то сказки

Гость
#4

Так и сказать спала за деньг и без презика, сорян, ребенок

Гость
#5

И что, что 10 неделя. Аборты в России пока не запрещены, до 12 недель вполне успеваешь. Попроси денег на платный у второго участника зачатия - даст как миленький, это дешевле, чем 18 лет алименты платить.

Гость
#6

Предыдущую тему куда дела ?

Гость
#7
Белочка анонимная

Сочинили как-то по-быстрому историю, старайтесь ещё, все получится

Какая вы воодушевленная и воздушная! Но жаль, что чушь написали ибо история реальная, а не придуманная.

Гость
#8
Гость

Головой надо было думать

И наплевать на сестру? Если бы у меня с сестрой были бы плохие отношения, то я бы ни за что не стала ей помогать. Но моя сестрёнка просто ангел 😇

Гость
#9
Гость

Какие - то сказки

Реальные

Гость
#10
Гость

Так и сказать спала за деньг и без презика, сорян, ребенок

Но я ведь хочу этого ребёнка... К тому же, что ребёнок подумает обо мне. А презик он сам не стал надевать

Гость
#11
Гость

И что, что 10 неделя. Аборты в России пока не запрещены, до 12 недель вполне успеваешь. Попроси денег на платный у второго участника зачатия - даст как миленький, это дешевле, чем 18 лет алименты платить.

А зачем мне делать аборт? У ребёнка со стороны отца отличные гены... К тому же, у меня, мамы и сестры есть неплохая квартира (3 комнаты и кухня) скоро получу диплом магистра как- нибудь на хлеб для себя и ребёнка заработаю

Гость
#12
Гость

И что, что 10 неделя. Аборты в России пока не запрещены, до 12 недель вполне успеваешь. Попроси денег на платный у второго участника зачатия - даст как миленький, это дешевле, чем 18 лет алименты платить.

Да пошёл этот козёл куда подальше... Ничего ему не скажу!

#13
Гость

Какая вы воодушевленная и воздушная! Но жаль, что чушь написали ибо история реальная, а не придуманная.

Да, да. Все верят

Гость
#14
Гость

Так и сказать спала за деньг и без презика, сорян, ребенок

Так скажи что я тупой клоун

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема