Гость
Статьи
Беременна от шефа

Беременна от шефа

Беременна от своего шефа. Не люблю этого мужчину и не хочу этого ребёнка. Спала с ним не по любви, нужны были деньги на лечение, вот я и стала спать с ним. А он богатый, со связями. Как жить дальше? Он уже немолодой, женатый с кучей своих детей.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1
Шлюпка.
Гость
#2
И чё? На одной из прошлых работ шеф, 1,5 метра ростом и красотой Квазимодо, двух подчиненных обрюхатил. Еще и другие дети были, от жены, с которой развелся. Так вот, никого не кинул, жил то с одной, то с другой, потом снова с первой, финансово всех поддерживал. И первую жену (нормальную, в отличие от других) тоже самое.
Так что не с⁣сы, рожай, потом на алименты поставишь его, если добровольно не будет помогать денюжками.
Харпер
#3
Ну делай аборт, если тебе не нужен ребенок, то зачем сохранять?
Гость
#4
Харпер
Ну делай аборт, если тебе не нужен ребенок, то зачем сохранять?
Вот именно. В чём вопрос-то
Харпер
#5
Aнтон Силуанов
Шлюпка.
Река
Гость
#6
ой дурында, ну тр"хаешся с нелюбимым, ну пей таблетки что-ли или не знаешь как дети получаются потом по абортам бегаете ш"люхи фуфуфу
#7
|||люха

Делай аборт, будешь и не разведенка даже, зато с прицепом
#8
Вы сознательно создали для себя такую ситуацию , значит Вы знаете как дальше Вам жить .
Гость
#9
Roshen
Вы сознательно создали для себя такую ситуацию , значит Вы знаете как дальше Вам жить .
Сладки ягодки рвали вместе, горьку ягодку авторша одна...
#10
Гость
Сладки ягодки рвали вместе, горьку ягодку авторша одна...
Она знала на что шла 🤷
Гость
#11
Roshen
Она знала на что шла 🤷
Ну может она искренне считает, что дети от секса не рождаются, а только от поцелуев.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#12
Аборт.
Форум: Беременность
Всего: 29 600 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы