Гость
Статьи
Дочь беременна от шефа

Дочь беременна от шефа

Дочь беременна от своего начальника. Я была безумно счастлива, дочь студентка четвёртого курса устроилась помощницей у такого человека. А потом узнала, что с самого первого дня "работы" она спала с ним. Теперь беременна от него. Она такая добрая, такая покладистая. Как это принять? Как не сорваться и не называть её ***?

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было раньше ее самооценкой заниматься, до того как она легла под первого встречного дядю с положением. Теперь растите внука и выпрашивайте алименты

Сказка
#2

Ну. Никак, видимо. Что-то Вы о своей дочери не знали, и очень давно. Я бы в такой ситуации не церемонились. Беременность не болезнь головного мозга. Поговорила бы жёстко и прямо. А дальше пусть сама решает как ей жить. Особенно если начальник ещё и женат.

#3

ну так скажите ей либо аборт,либо пусть готовиться сама себя с ребенком обеспечивать

Гость
#4

Это нормально, все спят с шефом, даже бабушки.

Гость
#5
Гость

Это нормально, все спят с шефом, даже бабушки.

Я знала такую . В 17 лет стала секретаршей у какого то прокурора, сразу забеременела . Но он хорошо обеспечивал. Ребёночек немного странный был

Гость
#6

А что ее обзывать? Она не замужем, никому не изменяла. Лишь бы на вас ребёнка не повестила потом

Гость
#7

Ну будет теперь алименты 18 лет получать, что плохого

Гость
#8

Да все нормально, отец будущего ребенка не нищеброд какой-то, а человек с положением и средствами, будет неплохо обеспечивать.

Василий
#9

Это прекрасно. Будет иметь обеспеченного ребёнка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: