Гость
Статьи
Постоянное …

Постоянное возбуждение,что можно сделать?

Девочки,может кто сталкивался с таким,но это уже надоело.Постоянно в каком-то возбуждённом состоянии,иногда даже доходит до боли.Сейчас сижу на работе и там всё пульсирует.Муж от меня уже убегает и это в прямом смысле слова.Возможно есть способы снизить либидо?Кто знает.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай темы здешнего мужла,а у некоторых испроси фоточки.Как рукой снимет,и без химии)

Гость
#2

Парень с писькой?

Гость
#3

Огромной и толстенной писькой убегает?✨💖

Гость
#4

Ужасно,парень с писькой,ладно парень с писькой на пару раз✨💖

Гость
#5
Гость

Огромной и толстенной писькой убегает?✨💖

Пошла нах*уй.

Гость
#6
Гость

Огромной и толстенной писькой убегает?✨💖

Думаете мужика с толстой писькой за$бать нельзя? Скоро он совсем сбежит.

Гость
#7

Похожая ситуация. У жены намного сильное либидо, чем у меня. Выручает кунилингус. Если не в состоянии заняться классическим сексом, отлизываю ей

Гость
#8

Посиди в бочке с холодной водой.)

Гость
#9

МРТ. Без шуток. При раке мозга могут быть такие симптомы. ((

#10

Повезло вам, женщина с повышенным либидо. Или же, вы мужчина?

#11
Гость

МРТ. Без шуток. При раке мозга могут быть такие симптомы. ((

А если всю жизнь так?

#12

У Вас постоянно так или периодами? И всю жизнь подобное или внезапно началось?

Гость
#13
Гость

МРТ. Без шуток. При раке мозга могут быть такие симптомы. ((

Вы это серьёзно?Мне стало страшно....

#14

Вообще, если Вы испытываете постоянное сексуальное возбуждение, сопровождающиеся болью (это важно!) или спонтанные неконтролируемые оргазмы, не приносящие облегчения, или наоборот сложность в достижении оргазма, это скорее всего сидром постоянного сексуального возбуждения. Почитайте про него. Это связано с нарушениями в нижних отделах позвоночника или образованиями в мозге (не обязательно злокачественными). Сделайте МРТ этих отделов. Так же может быть следствием гипертонуса мышц тазового дна. С этим к гинекологу.
Если желание возникает часто, но не сопровождается болью, оргазмы приносят облегчение, то это просто высокое либидо. С этим ничего не поделать. Сама так живу 😉

Гость
#15
Nataly111

У Вас постоянно так или периодами? И всю жизнь подобное или внезапно началось?

Повышенное либидо у меня было всегда,когда я не могла заставить мужа заняться сексом (я говорю в прямом смысле этого слова-заставить))))у меня доходило до истерик и слёз.Единственный выход был секс игрушки.Но я думала что раньше было мучение,а сейчас это какой-то кошмар,я и говорю,даже болит там,так сильно возбуждаюсь и главное ни о чём таком не думаю,просто начинает там пульсировать,приятно ныть и если я не получу разрядку,начинает болеть низ живота,потом как будто стреляет больно,резко,аж загибаюсь,дошло уже до мастурбации на работе.Благо кабинет отдельный.

Гость
#16

Гормоны в норме,УЗИ тоже всё отлично,никаких кист и прочего нет.Занялась спортом,почти каждый день в зал хожу,но не помогает.Прихожу усталая и набрасываюсь на своего мужика,бедолагу.Я если честно стесняюсь говорить своему врачу такое,поэтому тут пишу,может кто-то знает что это такое и как справиться.

Гость
#17
Nataly111

Вообще, если Вы испытываете постоянное сексуальное возбуждение, сопровождающиеся болью (это важно!) или спонтанные неконтролируемые оргазмы, не приносящие облегчения, или наоборот сложность в достижении оргазма, это скорее всего сидром постоянного сексуального возбуждения. Почитайте про него. Это связано с нарушениями в нижних отделах позвоночника или образованиями в мозге (не обязательно злокачественными). Сделайте МРТ этих отделов. Так же может быть следствием гипертонуса мышц тазового дна. С этим к гинекологу.
Если желание возникает часто, но не сопровождается болью, оргазмы приносят облегчение, то это просто высокое либидо. С этим ничего не поделать. Сама так живу 😉

Если не займусь мастурбацией или сексом начинает болеть,после оргазма успокаивается,но возбуждение в течении дня сохраняется.

#18
Гость

Повышенное либидо у меня было всегда,когда я не могла заставить мужа заняться сексом (я говорю в прямом смысле этого слова-заставить))))у меня доходило до истерик и слёз.Единственный выход был секс игрушки.Но я думала что раньше было мучение,а сейчас это какой-то кошмар,я и говорю,даже болит там,так сильно возбуждаюсь и главное ни о чём таком не думаю,просто начинает там пульсировать,приятно ныть и если я не получу разрядку,начинает болеть низ живота,потом как будто стреляет больно,резко,аж загибаюсь,дошло уже до мастурбации на работе.Благо кабинет отдельный.

Ну, меня тоже муж не вывозит, но я знаю свои особенности и понимаю, что он не секс-машина, поэтому скандалы не закатываю, развлекаюсь игрушками.
У меня тоже бывает, что ни с того ни с сего начинает накрывать - и дома и на работе. Но до боли никогда не было. И все это периодами - порой более или менее спокойно, могу отвлечься при желании, потой просто до жути! Кстати, когда поставила внутрематочную спираль, это все усилилось (убрала давно, полегче стало, но все-равно).
На работе мастурбацией не советую заниматься - сейчас везде камеры! Но если можете дойти до разрядки сжамая и расслабляя интимные мышцы, то можно - вряд ли поймут, особенно на видео 😉. Можете вагинальные шарики для этого носить, с ними двигаясь или делая сжатия кончить быстрее. Но я не смогла их носить, только вставишь, ощущения усиливаются сразу, пока до работы доехала, думала впишусь куда-нибудь 😁 Ну и с ними вообще не до работы... Это ж постоянная стимуляция.
Некоторых спорт спасает. Мне наоборот все это усиливает, вплоть до того, что на определенных упражнениях доходит до разрядки. Причем, чем больше занималась, тем количество этих упражнений увеличивалось.
Вот так и живу. Не знаю, радоваться или плакать. Порой это кажется прикольным, а порой реально мешает...

Гость
#19

У меня тоже самое.
Постоянно хочу секса.
Не знаю как это убрать, это очень мешает жить.
У меня бешенство матки?
И ведь к врачу не пойдешь, я не смогу врачу рассказать про это все,
что постоянно в сексуальном возбуждении нахожусь, стыдно.

#20
Гость

Гормоны в норме,УЗИ тоже всё отлично,никаких кист и прочего нет.Занялась спортом,почти каждый день в зал хожу,но не помогает.Прихожу усталая и набрасываюсь на своего мужика,бедолагу.Я если честно стесняюсь говорить своему врачу такое,поэтому тут пишу,может кто-то знает что это такое и как справиться.

Ну благо у Вас хоть в спорте такого нет, как у меня. Радуйтест! У меня дошло то того, что практически все упражнения на низ и центр стали вызывать и усиливать сексуальное желание. Раньше такое было на некоторых только. Выход был или останавоиваться, отдышиваться, чтобы хоть немного отпустило или пугать весь зал судорагами оргазма 😁🤭 Сдерживать себя всю тренировку очень сложно во всех смыслах. Кончать при полном зале народа морально дискомфортно, но когда доходит до пика, уже все-равно. А потом стыдно. Пришлось бросить. Причем, секс с мужем до тренировки не спасал ситуацию.
Сейчас бассейн под вопросом. Там вроде сама по себе, никому не мешаю, плавать очень люблю, но год назад и в бассейне стало это происходить. Последнее время два-три круга интенсивного плаванья и я готова! Отдышишся, расслабон пройдет, начинаешь плавать и всё по-новой.
В общем, ни потренироваться спокойно, ни поплавать...

#21
Гость

У меня тоже самое.
Постоянно хочу секса.
Не знаю как это убрать, это очень мешает жить.
У меня бешенство матки?
И ведь к врачу не пойдешь, я не смогу врачу рассказать про это все,
что постоянно в сексуальном возбуждении нахожусь, стыдно.

Врач тут особо не поможет. Максимум - гормоны проверить предложит. Если это они - можно попробовать подкорректировать. Если в норме, то ничего не сделаешь.
А почему Вы стесняетесь вопрос врачу задать? Я спрашивала. Но у меня гинеколог тетка прикольная, сказала: радуйся и наслаждайся, с возрастом возможно пройдет, вспоминать будешь 😉

Гость
#22
Nataly111

Ну благо у Вас хоть в спорте такого нет, как у меня. Радуйтест! У меня дошло то того, что практически все упражнения на низ и центр стали вызывать и усиливать сексуальное желание. Раньше такое было на некоторых только. Выход был или останавоиваться, отдышиваться, чтобы хоть немного отпустило или пугать весь зал судорагами оргазма 😁🤭 Сдерживать себя всю тренировку очень сложно во всех смыслах. Кончать при полном зале народа морально дискомфортно, но когда доходит до пика, уже все-равно. А потом стыдно. Пришлось бросить. Причем, секс с мужем до тренировки не спасал ситуацию.
Сейчас бассейн под вопросом. Там вроде сама по себе, никому не мешаю, плавать очень люблю, но год назад и в бассейне стало это происходить. Последнее время два-три круга интенсивного плаванья и я готова! Отдышишся, расслабон пройдет, начинаешь плавать и всё по-новой.
В общем, ни потренироваться спокойно, ни поплавать...

У меня такого нет,самопроизвольного оргазма,в любом случае нужна стимуляция.Но так же как и у Вас хожу или просто двигаюсь,сильнее начинает накатывать.

Гость
#23
Nataly111

Врач тут особо не поможет. Максимум - гормоны проверить предложит. Если это они - можно попробовать подкорректировать. Если в норме, то ничего не сделаешь.
А почему Вы стесняетесь вопрос врачу задать? Я спрашивала. Но у меня гинеколог тетка прикольная, сказала: радуйся и наслаждайся, с возрастом возможно пройдет, вспоминать будешь 😉

Нет это совсем не радостно!!!Значит у Вас возможно не так сильно.У меня портится настроение,я не могу спокойно работать,я могу плакать,нервничаю,не могу сосредоточиться за чтением,просмотром фильма.Я всё время думаю про это.Это мешает жить нормально!

#24
Гость

У меня такого нет,самопроизвольного оргазма,в любом случае нужна стимуляция.Но так же как и у Вас хожу или просто двигаюсь,сильнее начинает накатывать.

Ну, это не самопроизвольный оргазм, тут стимуляция происходит за счет работы мышц тазового дна и притока крови к органам малого таза. Тем более я чувствую приближение и при желании могу сдержаться. Но только потом хреново будет, лучше или не допускать, что ощущения доходили до предоргазма или не сдерживаться.

Гость
#25

Может к сексологу?Не считаю это странным,если нет каких то отклонений от нормы,может просто это вы просто такая возбудительная?Знаете мужчинам это нравится, и как мне кажется это нормально.Уверенна у Вас много поклонников,так как феромоны так и летают вокруг Вас.А сколько Вам лет?

#26
Гость

Нет это совсем не радостно!!!Значит у Вас возможно не так сильно.У меня портится настроение,я не могу спокойно работать,я могу плакать,нервничаю,не могу сосредоточиться за чтением,просмотром фильма.Я всё время думаю про это.Это мешает жить нормально!

Сколько Вам лет?
Учитесь управлять своими эмоциями. Мне почти 40, всю сознательную жизнь либидо прет, но справляться научилась.

Лаура
#27

Интересно, как сделать, чтобы либидо появилось.

Сладенький карамелик
#28
Лаура

Интересно, как сделать, чтобы либидо появилось.

Оздоровительный петтинг поможет, как и автору, но, естественно, в разных направлениях.

Сладенький карамелик
#29

Пусть ваш муж освоит оздоровительный петтинг.

Гость
#30
Сладенький карамелик

Пусть ваш муж освоит оздоровительный петтинг.

Вы осознаете что пишите? Какой к хренам петтинг, когда зашкаливает и сразу прыгунть на мудика хочется?

Гость
#32
Гость

Может к сексологу?Не считаю это странным,если нет каких то отклонений от нормы,может просто это вы просто такая возбудительная?Знаете мужчинам это нравится, и как мне кажется это нормально.Уверенна у Вас много поклонников,так как феромоны так и летают вокруг Вас.А сколько Вам лет?

Мне 36 лет.Может у меня уже предклимаксное началось?Дело в том,что и раньше у меня такое было,не настолько сильно и к концу цикла успокаивалась,не совсем,но хотя бы не так мучало. Мне,если полноценно,секс нужен был каждый день и если мужик может то несколько раз в день,хотя бы 2 раза,но и одного достаточно как бы что бы успокоиться.А сейчас я хочу не каких то два раза или хотя бы одного,а не слезать с него.

#33
Гость

Мне 36 лет.Может у меня уже предклимаксное началось?Дело в том,что и раньше у меня такое было,не настолько сильно и к концу цикла успокаивалась,не совсем,но хотя бы не так мучало. Мне,если полноценно,секс нужен был каждый день и если мужик может то несколько раз в день,хотя бы 2 раза,но и одного достаточно как бы что бы успокоиться.А сейчас я хочу не каких то два раза или хотя бы одного,а не слезать с него.

Ну, практически у всех женщин в 30-40 расцвет сексуальности. Просто кто был раньше спокоен, ощутил новые ощущения, а такие как мы (и так бешенные всю жизнь) вообще с ума сходим.
У меня тоже была мысль на счет предклимакса (хотя, рановато), врачи опровергли, сказали еще очень большой фолликулярный запас, и климакса ждать долго.
Хорошо, когда есть мужик, с которого можно не слазить и который это все вывозит.

Гость
#34
Nataly111

Сколько Вам лет?
Учитесь управлять своими эмоциями. Мне почти 40, всю сознательную жизнь либидо прет, но справляться научилась.

А как Вы это делаете,что Вас отвлекает?Просто спокойно ведёте себя?
Я тоже же не хожу трусь обо всех и обо всё.
Но не могу спокойно работать,как будто погружаюсь в то,что мне нужен "самец" и прямо сейчас.Мастурбирую,а потом реву как дура,что нет "самца".Ну так то муж есть,но он не такой темпераментный как я,ему достаточно 1-2 раза в неделю.
Если я до сих пор за 14 лет не нашла любовника,вроде как контролирую себя и свои эмоции,а так уже желание есть огромное,активного кого-нибудь.Просто это очень мучительно.Вот есть таблетки для повышения либидо и для понижения бешенства матки может есть?

#35
Гость

А как Вы это делаете,что Вас отвлекает?Просто спокойно ведёте себя?
Я тоже же не хожу трусь обо всех и обо всё.
Но не могу спокойно работать,как будто погружаюсь в то,что мне нужен "самец" и прямо сейчас.Мастурбирую,а потом реву как дура,что нет "самца".Ну так то муж есть,но он не такой темпераментный как я,ему достаточно 1-2 раза в неделю.
Если я до сих пор за 14 лет не нашла любовника,вроде как контролирую себя и свои эмоции,а так уже желание есть огромное,активного кого-нибудь.Просто это очень мучительно.Вот есть таблетки для повышения либидо и для понижения бешенства матки может есть?

А может вся беда в том, что нам мужчины достались не соответствующие темпераменту? 🤔
Моему тоже 1-2 раза в неделю за глаза бы было. Но ради меня старается! 🤭 Но мне и этого мало.
Хотя, сколько было мужиков до, сначала радовались, потом тоже высказывали что мне одно только надо...
На счет отвлекаться... Да, сосредоточиться сложно, но если чем-то рутинным заняться, отвлекает. Творчество хорошо спасает. Творческая и сексуальная - по сути одна энергия.
Хуже всего когда это ночью. Недавно было: вечер, секс, все прекрасно. Через час просыпаюсь от дикого желания. Муж спит, понимаю что будить бесполезно - не встанет у него. Самой? Спит чутко, сразу проснется... он ревностно к этому всему относится. Промучилась до утра, в итоге не выдержала, ушла в другую комнату, довела себя сама (у меня еще беда - минимум 3 оргазма подряд, иначе не угомонюсь), вырубилась.

Гость
#36
Nataly111

А может вся беда в том, что нам мужчины достались не соответствующие темпераменту? 🤔
Моему тоже 1-2 раза в неделю за глаза бы было. Но ради меня старается! 🤭 Но мне и этого мало.
Хотя, сколько было мужиков до, сначала радовались, потом тоже высказывали что мне одно только надо...
На счет отвлекаться... Да, сосредоточиться сложно, но если чем-то рутинным заняться, отвлекает. Творчество хорошо спасает. Творческая и сексуальная - по сути одна энергия.
Хуже всего когда это ночью. Недавно было: вечер, секс, все прекрасно. Через час просыпаюсь от дикого желания. Муж спит, понимаю что будить бесполезно - не встанет у него. Самой? Спит чутко, сразу проснется... он ревностно к этому всему относится. Промучилась до утра, в итоге не выдержала, ушла в другую комнату, довела себя сама (у меня еще беда - минимум 3 оргазма подряд, иначе не угомонюсь), вырубилась.

Ну я так поняла,что нужно смириться и просто ходить и наяривать себя))))))

#37
Гость

Ну я так поняла,что нужно смириться и просто ходить и наяривать себя))))))

Ну я пока другого выхода не вижу 😁
Ну разве что завести кучу любовников. Но меня лично пугает риск ЗППП, тем более что в порыве страсти контролировать себя сложно...
Есть лекарственные препараты - ингибиторы прямого захвата серотина. Но там побочек...
Ну и давайте ответим себе честно... Напрягает с одной стороны это все, ну а с другой мы же горды собой, что такие. Вы готовы стать резко фригидной? 😉

Гость
#38
Nataly111

Ну я пока другого выхода не вижу 😁
Ну разве что завести кучу любовников. Но меня лично пугает риск ЗППП, тем более что в порыве страсти контролировать себя сложно...
Есть лекарственные препараты - ингибиторы прямого захвата серотина. Но там побочек...
Ну и давайте ответим себе честно... Напрягает с одной стороны это все, ну а с другой мы же горды собой, что такие. Вы готовы стать резко фригидной? 😉

Да!Готова.Ну потерпел секс немного и живешь своей жизнью дальше,книжки читаешь,работаешь и ни о чём не думаешь.

#39
Гость

Да!Готова.Ну потерпел секс немного и живешь своей жизнью дальше,книжки читаешь,работаешь и ни о чём не думаешь.

ингибиторы прямого захвата серотонина - поиск препаратов в гугле.
Но я не рискнула такое употреблять

#40
Гость

Да!Готова.Ну потерпел секс немного и живешь своей жизнью дальше,книжки читаешь,работаешь и ни о чём не думаешь.

Еще не жрать клубнику, мед, говядину, лосось, сельдерей, петрушку, орехи (полный список не помню, но словом, все, что я люблю и по сути питаться больше нечем). Это тоже либидо расжигает.

Маришка
#41

Мастурбация спасает

Сладенький карамелик
#42
Гость

Вы осознаете что пишите? Какой к хренам петтинг, когда зашкаливает и сразу прыгунть на мудика хочется?

А вот если правильно подобрать нужные экстраэротические приёмы, то уже зашкаливать и не будет. Контролируется это всё биолокационной рамкой. Эзотерическая сексология, однако!

Сладенький карамелик
#43
Nataly111

А может вся беда в том, что нам мужчины достались не соответствующие темпераменту? 🤔
Моему тоже 1-2 раза в неделю за глаза бы было. Но ради меня старается! 🤭 Но мне и этого мало.
Хотя, сколько было мужиков до, сначала радовались, потом тоже высказывали что мне одно только надо...
На счет отвлекаться... Да, сосредоточиться сложно, но если чем-то рутинным заняться, отвлекает. Творчество хорошо спасает. Творческая и сексуальная - по сути одна энергия.
Хуже всего когда это ночью. Недавно было: вечер, секс, все прекрасно. Через час просыпаюсь от дикого желания. Муж спит, понимаю что будить бесполезно - не встанет у него. Самой? Спит чутко, сразу проснется... он ревностно к этому всему относится. Промучилась до утра, в итоге не выдержала, ушла в другую комнату, довела себя сама (у меня еще беда - минимум 3 оргазма подряд, иначе не угомонюсь), вырубилась.

Поправка по поводу энергии: творческая энергия продуцируется горловой чакрой (вишудхой), а сексуальная - лобковой (свадхистханой), которая символизирует парадоксальное творчество и является "диспетчером" по отношению ко всем чакрам. Поэтому, воздействуя на неё тем или иным возбуждающим (или успокаивающим) приёмом, мы перестраиваем мощности всех чакр, в том числе и этой эротической (сакральной).На этом основан принцип сакральной регуляции.

Гость
#44
Гость

Да!Готова.Ну потерпел секс немного и живешь своей жизнью дальше,книжки читаешь,работаешь и ни о чём не думаешь.

Ну вот зачем?Тут многие думают как женщин раскачать,а тут сама женщина качает.Мечта!Вашему мужу повезло.Держите эмоции для мужа,не нервничайте,если накрывает направляйте эмоции в творчество как выше говорили,наслаждайтесь этим ощущением,не каждому такое дано!

Мария
#45
Nataly111

Еще не жрать клубнику, мед, говядину, лосось, сельдерей, петрушку, орехи (полный список не помню, но словом, все, что я люблю и по сути питаться больше нечем). Это тоже либидо расжигает.

Наталья, а можно будет с вами где-нибудь пообщаться на эту тему? Похожая ситуация у меня и мне бы хотелось поговорить об этом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема